Гуанчжоу. Как там с шоппингом?

Рестораны в Китае. Китайская кухня. Меню на китайском языке как разобраться. Кафе в Китае. Бары и ночные клубы в Китае рекомендации куда пойти. Шоппинг в Китае. Где купить электронику в Китае

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Гуанчжоу. Как там с шоппингом?

Сообщение: #21

Сообщение Brancoin » 19 фев 2017, 21:28

На самом шарике 3 часа делать нечего. Вы там даже сориентироваться не успеете. Я там был один раз, побродил между кучи продавцов пару часов и уехал ничего не купив. Может, конечно Вам повезёт больше)))
Brancoin
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 30.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Гуанчжоу. Как там с шоппингом?

Сообщение: #22

Сообщение travelersha » 19 фев 2017, 21:44

Majesta_lady писал(а) 19 фев 2017, 20:18:Спасибо за ответы. Деньги тогда буду покупать в Москве, если бы я не узналаиу информацию, то такой расклад мне бы и в голову не пришёл. Не пойму только - неужели мы не успеем доехать до Шарика и походить там часика 3? Это нереально? Бессмысленно?

Мне кажется, что успеете. Мы так вообще вылетели, были без багажа, одни из первых на таможенном контроле. Потом уже образовалась толпа. Буквально за 20 мин. вышли из аэропорта, а может и того меньше.
Рынки недалеко от ж.д. вокзала. Другое дело, как заметил Brancoin-соеринтироваться не так просто. Продавцов много, товара много, но нельзя сказать, чтобы хватало за душу, вот и ищешь...А потом тяжело найти предыдущий присмотренный товар. Мы так несколько кругов проделали на разных этажах, искали присмотренную жилетку, нашли уже когда купили в другом месте...Записывайте стоимость и место, где вы что то присмотрели.
travelersha
полноправный участник
 
Сообщения: 321
Регистрация: 30.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 43

Re:

Сообщение: #23

Сообщение Annamoldova » 12 мар 2017, 19:48

DEKART писал(а) 27 авг 2006, 20:55:Выходите на станции - ловите мента и уже ему говорите Вотчч маркет, сер? плиз. Выходов много, так что не ошибитесь. От правильного метров 300 будет.
Часы швейцарские механика-автомат (я купил 25 шт. разных), от 15 до 22 долл., особенно бомбовские женские Chopard (взял только 2 шт. теперь жалею) - дизайн отпад, всё по каталогам, жена в восторге, у нас в фирменном больше штуки стоят, один в один. Причём рядом лавочки с фирменными коробками, инструкц., голограмами и т.д.
Упаковуйся сразу и в магазин. Смех смехом, но по приезде большую часть часов разобрали по 200 дол., мелочь, но приятно.
От часового рынка справа - рынок оправ для очков(оправы Максмара крутые 8-9 дол.), тоже взял для жены - (она врач, надо выглядеть хотя бы на годовую зарплату, а это аж 600 дол. у нас),за ним немного дальше кожаные кошельки разные и т.д.
С другой стороны - ручки (набор Монблан - 7-8 дол.),
Вобщем ехал я, конечно же, не для этого. Но так вышло, что после выставки оставалось ещё пару дней до вылета, вот и полазил от скуки по окресностях.


Скажите, пожалуйста, Я правильно понимаю, что повествование идёт про поддельные Часы и оправы?
Хочу- творю, хочу- вытворяю.
Аватара пользователя
Annamoldova
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 26.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 46
Страны: 23
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумШоппинг в Китае. Рестораны в Китае



Включить мобильный стиль