Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Ruslan33 писал(а): ...Очереди стоят на сентозные автобусы везде. Но все не так страшно и очень цивильно.
С 08.30 до 21.00Шамиль писал(а):А на канатке тоже давка? До скольки она, кстати, работает?
inco писал(а):Лучше съездите в парк птиц.
paulmoscow писал(а):ИМХО, интересность Сентозы сильно прувеличена турфирмами.
АндрейТ писал(а):1. Хотя на Сентозе можно искупаться и позагорать.
mole писал(а):Купался на Сентозе, вода как в Паттайе
Bubla писал(а):подскажите пожалуйста где можно почитать про остров Сентоза? посмотреть фотки с видами?
тот кто был опишите ваши впечатления, большой ли остров? можно ли позагарать, покупаться. просьба сравнить Сентозу с Самуи и Борнео. как там с кухней? с пляжами опять же? как туда добраться? если кто знает какая там погода в конце января?
летим двумя семейными парами, просто повалятся. подскажите сразу если не подходит этот остров, на какой другой в сингапурский можно слетать, типа чтобы с буклетным баунти.
заранее всем огромное спасибо:)
Bubla писал(а):подскажите пожалуйста где можно почитать про остров Сентоза? посмотреть фотки с видами?
foggs писал(а): Сентоза (в наших понятиях) - это парк культуры и отдыха им. Горького.
Сингапурцы на выходные многие едут на Тиоман. Подумайте насчет него.
muxa писал(а):А что с бюджетным жильем на Сентозе? Можно скамейку с видом на море найти для беспробудного пьянства на ночку?
Andrey Vorobiev писал(а):Вау! ЗдОрово! В ноябре буду снова в Сингапуре, обязательно заценим!
А огорожена только территория старого фонтана или еще и аллея фонтанов от пристани? И что с пристанью? Такое здание красивое, да и вроде в порядке, чистенькое.. И в марте уже было закрыто... Говорят, что сносить будут, и там отель с казино строить... Не снесли еще?
Andrey Vorobiev писал(а):По ходу дела вопросик еще один, если можно..
А Вы на севере - северо-востоке Сингапура бывали? Там, говорят, пляжи хорошие в районе Чанги... Есть смысл туда поехать в следующий раз? А то я на севере Сингапура и не бывал ни разу.
И где еще хорошие пляжи есть, кроме Сентозы и островов типа Кузу и Сент-Джон?
Спасибо!
Singapore писал(а) 07 ноя 2011, 19:15: А аквапарк новый скоро на Сентозе откроют, думаю будет достойный, тут сейчас всерьез за модернизаию взялись.
!Casper! писал(а) 01 дек 2011, 13:43:Подскажите, пожалуйста, какие пляжи на Сентозе хорошие, для веселого время провождения с инфраструктурой? Далеко ли пляжи друг от друга?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ СИНГАПУР форум ‹ Вопросы о Сингапуре