Таклобан-что там сейчас?

Вопросы о конкретном острове, месте, курорте, пляже. Места для отдыха, пляжи Филиппин, интересные места, достопримечательности Филиппин, музеи, парки, заповедники, экскурсии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Таклобан-что там сейчас?

Сообщение: #1

Сообщение glader5 » 29 янв 2015, 23:01

Друзья и товарищи, подскажите пожалуйста про Таклобан. Суть в чем. Покупал билеты по Филам и желая, поиметь бесплатный билет с ваучером Бравоавии, искал город куда-бы хватило стоимости ваучера. Нашел Таклобан. Купил билет впопыхах, думая какая разница - все экзотика. Потом поинтересовался в инете-где это и что это. Теперь я знаю только то, что в 2013 году город был практически разрушен тайфуном. И все. Что там сейчас-информации ноль. Может кто в теме? Отзовитесь. Заранее благодарен за ответ.
glader5
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 29.08.2013
Город: Салехард
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
филиппины остров

Re: Таклобан-что там сейчас?

Сообщение: #2

Сообщение glader5 » 05 фев 2015, 07:53

Неужели никто не был?
glader5
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 29.08.2013
Город: Салехард
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53

Re: Таклобан-что там сейчас?

Сообщение: #3

Сообщение mangust26 » 07 фев 2015, 02:15

glader5
на какое число прилет? или уже побывали там?
если побывали, расскажите.

сам тоже туда направляюсь, буду ближе к концу февраля. Как побываю - отпишусь, если будет актуально )).

Ранее читал где-то отчет об этом месте - вроде все нормально, только вот с датой не помню ).
mangust26
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 06.02.2015
Город: Капутиан
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Таклобан-что там сейчас?

Сообщение: #4

Сообщение glader5 » 07 фев 2015, 08:49

mangust26 писал(а) 07 фев 2015, 02:15:glader5
на какое число прилет? или уже побывали там?
если побывали, расскажите.

сам тоже туда направляюсь, буду ближе к концу февраля. Как побываю - отпишусь, если будет актуально )).

Ранее читал где-то отчет об этом месте - вроде все нормально, только вот с датой не помню ).


Спасибо, что ответили. Собираюсь только в сентябре, так-что ваше мнение для меня будет дорого стоить.Буду ждать с нетерпением ваше мнение об этом месте.
glader5
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 29.08.2013
Город: Салехард
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОстрова на Филиппинах и интересные места



Включить мобильный стиль