Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Anastasiya писал(а) 16 янв 2017, 13:19:Извините, а не могли бы вы у них спросить, можно ли детям на тур в четыре года?
Alex_ka писал(а) 20 янв 2017, 12:37:Существует ли групповой тур на судне приличных размеров (не на лодке) без выхода на пляжи для купания-загорания, а просто вдоль островов?
русич писал(а) 19 янв 2017, 09:39:День добрый. В марте планируем взять прайвит лодку для спаренного маршрута А + В.
Хотелось бы спросить кто и что именно выбрасывал из программы туров А и В ?
Без толпы не обойдетесь. Логичнее, наверно, начать со Snake Island. C утра народу там поменьше.русич писал(а) 19 янв 2017, 09:39: Следующий момент связан с построением маршрута таким образом чтоб максимум разминуться с основной массой лодок плывущим по обычному маршруту. Куда надо рвать когти на старте, где не будет толпы. Или может кто подскажет куда сначала плывёт основная орда ну и далее как основные силы продвигаются ?
Практически никак. Если только найти совсем уж непопулярного оператора, и наступить на горло. )) С утра много дел в колхозе - детей увезти в школу, потом закупить продукты на ланч, на рынке, потом пройти проверку, потом забыть воду, потом привезти солярку, потом вспомнить про ласты. Вот уже и девять.русич писал(а) 19 янв 2017, 09:39:И может есть у кого какой опыт как бороться с пох...змом местного народа. Почерпнул из отдельных отчётов что боцман со своей бандой утвердительно кивает гривой на просьбу выехать пораньше например в 7.30 а в итоге вы выплываете вмете со всеми в 9.00 ?
Solarsoul писал(а) 12 янв 2017, 13:26:Спасибо, раньше и агентства торговались,но вероятно рынок монополизируется.
русич писал(а) 03 фев 2017, 05:58:День добрый. Народ, подскажите возвращался ли кто с туров A, B, C покусанный песчаной мухой ? Или может кто просто слышал о подобном во время поездок ?
Если да, то в каких местах зверь атакует ? Или на какие острова пали подозрения ?
OldCar писал(а) 03 фев 2017, 09:21: встречался только на Накпане
nachina писал(а) 03 фев 2017, 14:33:и на Накпане не встретил этих гадов , 2012 , 2015 июнь - июль , проводили часа 3 - 4 на пляже , слышал предположение что эти кусачие не всех кусают
Anastasiya писал(а) 16 янв 2017, 13:19:Извините, а не могли бы вы у них спросить, можно ли детям на тур в четыре года?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ФИЛИППИНЫ форум ‹ Острова на Филиппинах и интересные места