Киты на Филиппинах. Памилакан.

Вопросы о конкретном острове, месте, курорте, пляже. Места для отдыха, пляжи Филиппин, интересные места, достопримечательности Филиппин, музеи, парки, заповедники, экскурсии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Киты на Филиппинах. Памилакан.

Сообщение: #21

Сообщение Konstantin_mag » 15 янв 2019, 15:59

Marianka писал(а) 15 янв 2019, 14:57:


С китовыми не путаете? Именно кита?
Вообще что там реально в марте увидеть на Памикалан при нырялке?
Знаю на снорк вроде бы с дельфинами возят. Но насколько большая вероятность увидеть дельфинов и вообще сколько стоит что бы вывезли с ними на снок?[/quote]

Здравствуйте, не путаю конечно, это именно был кит, нырялка на всех Филппинах отличная, а март самый сезонище, снорк с дельфинами я не помню, просто возят на них посмотреть, но возможно есть и снорк с ними.[/quote]

Что именно за кит и где его посмотреть можно?) И какая вероятность увидеть?)
Аватара пользователя
Konstantin_mag
активный участник
 
Сообщения: 533
Регистрация: 25.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Киты на Филиппинах. Памилакан.

Сообщение: #22

Сообщение Konstantin_mag » 23 янв 2019, 21:07

-=Alex=- писал(а) 22 мар 2016, 09:53:Спасибо.
На дельфинов вроде с самого Панглао можно съездить. Я думал на Памилакан на китов посмотреть, но пока не понятно, есть ли они там вообще.


Тут речь вообще про посмотреть на дельфинов с лодки или понырять с ними? Я так понимаю дельфины там практически постоянно каждое утро?
Аватара пользователя
Konstantin_mag
активный участник
 
Сообщения: 533
Регистрация: 25.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Киты на Филиппинах. Памилакан.

Сообщение: #23

Сообщение -=Alex=- » 23 янв 2019, 21:34

Konstantin_mag писал(а) 23 янв 2019, 21:07:
-=Alex=- писал(а) 22 мар 2016, 09:53:Спасибо.
На дельфинов вроде с самого Панглао можно съездить. Я думал на Памилакан на китов посмотреть, но пока не понятно, есть ли они там вообще.


Тут речь вообще про посмотреть на дельфинов с лодки или понырять с ними? Я так понимаю дельфины там практически постоянно каждое утро?

Не знаю, не ездил. Все же склоняюсь к тому, что про китов опечатка. Думаю имеются ввиду китовые акулы. Про китов на Филлипинах слышал, что они где-то около северных острово обитают. Есть ли они на Памилакане - не уверен.
Для "спасибо" есть специальная кнопка справа от сообщения ;)
-=Alex=-
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 27.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Киты на Филиппинах. Памилакан.

Сообщение: #24

Сообщение zifadina » 23 янв 2019, 22:50

Konstantin_mag писал(а) 23 янв 2019, 21:07:Тут речь вообще про посмотреть на дельфинов с лодки или понырять с ними? Я так понимаю дельфины там практически постоянно каждое утро?

Рано утром приезжают на лодках желающие увидеть дельфинов, и начинаются поиски. Как только заметят стаю, все лодки идут к ним. Особо близко дельфины не подпустят. И они очень быстрые, за ними сложно поспеть даже на лодке.
"Я был на краю земли. Я был на краю вод. Я был на краю неба. Я был на краю гор. Я не нашел никого, кто не был бы моим другом." Пословица народа навахо.
Аватара пользователя
zifadina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2437
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 8
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОстрова на Филиппинах и интересные места



Включить мобильный стиль