Покупка билетов на автобусы на eticketing.my

Транспортное сообщение в Малайзии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото. Вопросы по логистике перемещений ( Борнео, Малакский полуостров, острова Пенанг, Лангкави, Тиоман, Реданг, Перхентианы, и др). Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Покупка билетов на автобусы на eticketing.my

Сообщение: #1

Сообщение _smile_ » 14 мар 2011, 15:08

Подскажите, кто-нибудь пользовался этим сайтом?))

на днях, а точнее 10 марта, купили билеты у компании Mahligai (www.mahligai.com.my) из Кл в Куала Бесут, транзакция прошла, всё отлично деньги сняли... Только вот незадача.... на следующий день места, на которые мы купили билеты, уже были свободны, а на мэил так никакого подтверждения и не пришло))))
я написала им письмо на все e-mail'ы которые нашла, ответили, что вроде как одну из транзакций они видят, а другую нет, спросили как мы покупали билеты (сколько было транзакций), я им ответила и до сих пор ни ответа ни привета) и даже на то, что они увидели, билетов так и не прислали)))
опять написала везде где можно, жду ответа от них....

Мало ли кто пользовался, как у вас было? переживаю...
Аватара пользователя
_smile_
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 19.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 17
Пол: Женский
как добраться до Лангкави

Re: Покупка билетов на автобусы на eticketing.my

Сообщение: #2

Сообщение _smile_ » 17 мар 2011, 11:03

в итоге я зарегистрировалась на facebook'е и у них в группе написала ситуацию, ответили, что постараются разобраться, но в итоге ни писем ни ответов от них нигде не было)))) только сегодня наконец-то получила письмо с данными наших билетов так сказать)) вот думаем, что обратные билеты будем покупать на месте...
Аватара пользователя
_smile_
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 19.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Покупка билетов на автобусы на eticketing.my

Сообщение: #3

Сообщение vasyaa » 19 июн 2012, 11:56

[quote="_smile_";p=1793074]Подскажите, кто-нибудь пользовался этим сайтом?))

на днях, а точнее 10 марта, купили билеты у компании Mahligai (http://www.mahligai.com.my) из Кл в Куала Бесут, транзакция прошла, всё отлично деньги сняли...

Как вы оплачивали билеты??Я пробовал неоднократно оплатить разными картами(российскими),транзакция не проходила,на сайте написано что принимают только Малайские карты 3D. И приводится список банков.Подскажите
vasyaa
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 02.10.2011
Город: калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов на автобусы на eticketing.my

Сообщение: #4

Сообщение Irine Vaku » 29 апр 2013, 16:17

Подскажите, плиз, как купить e-ticket сообщением Куала-Лумпур -Лангкави(автобус+паром). Перерыв весь форум, ссылок на компании, которые занимаются автобусными перевозками в этом направлении не нашла. Ссылки на паром есть, а на автобус Куала-Лумпур - Куала-Перлиз -Ferri не увидела. Знаю, что автобусы отправляются с автовокзала Пудурайя. И нужно ли бронировать билеты заранее?
Irine Vaku
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 16.04.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумТранспорт в Малайзии



Включить мобильный стиль