Бали-Куала-Ташкент-НСК. Вопрос по регистрации багажа

Транспортное сообщение в Малайзии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото. Вопросы по логистике перемещений ( Борнео, Малакский полуостров, острова Пенанг, Лангкави, Тиоман, Реданг, Перхентианы, и др). Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бали-Куала-Ташкент-НСК. Вопрос по регистрации багажа

Сообщение: #1

Сообщение Inspektor » 02 апр 2011, 19:07

Простите сопливого путешественника, у меня первый самостоятельный поход и возник вопрос.

Лечу по маршруту Нск-Ташкент-Куала-Лумпур-Денпасар. Первые два перелета узбеками, из Куалы до Денпасара на Малайзия Эрлайнз.
Путь к Бали мне более-менее ясен. В Куале будет остановка на день.
А вот с полетам назад вопрос. Назад мы летим без выходов в город. Как мне зарегистрировать багаж в Денпасаре? Дадут ли мне его зарегистрировать до Новосибирска, т.е. перегрузят ли его малазийцы узбекам в Куале? Если не дадут, то как мне быть в Куала-Лумпуре - если я правильно понимаю, багаж выдается по прохождению таможни и т.п. А зачем мне штамп в паспорте, если мне сразу дальше лететь. Что-то я запутался...
Inspektor
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.02.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
как добраться до Кота Кинабалу



Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумТранспорт в Малайзии



Включить мобильный стиль