Транспортное сообщение в Малайзии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы и лодки, аренда авто и мото. Логистика перемещений по Малакскому полуострову и Борнео, поездки на Пенанг, Лангкави, Тиоман, Реданг, Перхентианы и другие острова. Камеры хранения, информация об аэропортах и пересадках, терминалы, дьюти фри.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Добрый день, интересует наземная граница со стороны Малазии, где-то между от Кота Кинабалу до Баликпапан.
Желательно что бы наземным транспортом переехать из Малазии в Индонезию, хоть автостопом. (есть ли автобусы?)
Вообще это реально сделать для граждан РФ?
Планы на 2012: Китай-Гонконг-Тайвань-Южная и Северная Корея-Япония. Конец 2012 - начало 2013: Вьетнам-Камбоджа-Тай-Сингапур-Филиппины-кусочек Малайзии-Бруней-Индонезия и может быть Папуа Новая Гвинея.
До Tawau доедете без проблем, автобусы наверняка есть, ну а там до погранперехода рукой подать. Вот только не знаю есть ли там для русских виза он арривал. Это уточнять нужно.
MegaDiler писал(а):Вот только не знаю есть ли там для русских виза он арривал. Это уточнять нужно.
Всмысле с Филипин в Малазию когда лететь? Я читал что есть..
Планы на 2012: Китай-Гонконг-Тайвань-Южная и Северная Корея-Япония. Конец 2012 - начало 2013: Вьетнам-Камбоджа-Тай-Сингапур-Филиппины-кусочек Малайзии-Бруней-Индонезия и может быть Папуа Новая Гвинея.
В смысле когда вы будете по земле пересекать границу Малайзия - Индонезия в районе Тавау, я не уверен, что вам там смогут визу он эррайвл индонезийскую поставить.
Ездили из КК в Тавау ночным автобусом-50 МР, там сделали визу в индонезию, за 2 часа и 170 МР, и далее по воде пересекли границу в г. Таракан. Январь 2013