Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Заходите на сайт AirAsia, вводите свой логин и пароль - открываете этот билет и жмёте кнопку "внести изменения".
Не надо бронировать билеты на SkyBus, т.к. предложение автобусов намного превышает спрос. Смысла переплачивать за красный цвет автобуса (а они самые дорогие) не вижу абсолютно. Более того, во время полета вам будут настойчиво впаривать билеты на этот автобус в надежде на то, что вы не в курсе цен на билеты.
. Зря. Целесообразнее покупать в тот, где сидит больше народу, и который раньше поедет. И проверьте на всякий случай, т.к. вам не KLIA, а KLLCCT терминал нужен.Delphin911 писал(а):Купил на Aerobus туда-обратно на двоих по 7 MYR-ов.
Сергей_З писал(а):До которого часа ездят автобусы от LCCT до KL Central? Прилетаю в КЛ в 23.30 плюс пасп.контроль+таможня - где-то в полпервого-в час ночи выйду из терминала. Кроме такси, будут варианты?
ildar.akhmetov писал(а):Круглые сутки ездят, приблизительно каждые полчаса.
Из зала прилета пройдете прямо по дорожке метров 50, там они стоят. Рядом индусы ходят и зазывают
Обменник, кстати, в LCCT довольно тяжело найти.. он возле входа в Departures по коридору, в районе туалета ) Курс более-менее нормальный, чтоб купить ринггитов на первое время.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ МАЛАЙЗИЯ форум ‹ Транспорт в Малайзии