The Danna Langkawi - негативный отзыв

Бронирование отелей в Малайзии. Отзывы об отелях Куала Лумпура. Малайзия отели цены. Аренда дома, виллы в Малайзии на Лангкави или Пенанге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

The Danna Langkawi - негативный отзыв

Сообщение: #1

Сообщение Expert5 » 02 янв 2011, 07:30

Хотелось бы чтобы каждый оставлял свои отзывы по худшим Отелям Мира,чтобы мы могли знать объективную информацию об отелях в которые нас отправляют некоторые не чистоплотные Тур Агентства.
Лично от себя хотелось бы сказать об отеле The Danna Langkawi,который пуляемая на мой взгляд самым худшим отелем в плане отдыха и развлечений,питание скудное и не вкусное.
Пляж грязный и вонючий,где очень много медуз и прочей гадости,хотя в километре от етого отеля чистый и ухоженный пляж.
Были на новый год,самый худший праздничный ужин ,хотя цена ужина была самая высокая на всем острове .мы заплатили за ужин 450$ с человека,а некоторые и по 1100$.отель сам новый,комнаты хорошие,хотя так и должно быть в отеле 5 звезд.моя оценка 1 из 10.
Малайзия очень красивая страна и люди очень доброжелательные.так что делитесь впечатлениями ,чтобы наших туристов не принимали за тихих лохов, которые ни чего не понимают.Всем хорошего отдыха.
Expert5
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 19
Пол: Мужской
острове Тиоман

Re: The Danna Langkawi - негативный отзыв

Сообщение: #2

Сообщение Alex Humster » 02 янв 2011, 07:56

Тему переименовал и отправил по назначению.

Expert5 писал(а):Были на новый год,самый худший праздничный ужин ,хотя цена ужина была самая высокая на всем острове .мы заплатили за ужин 450$ с человека,а некоторые и по 1100$.отель сам новый,комнаты хорошие,хотя так и должно быть в отеле 5 звезд.моя оценка 1 из 10.

И от себя лично
- У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5272
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Re: The Danna Langkawi - негативный отзыв

Сообщение: #3

Сообщение Drunia » 02 янв 2011, 08:34

Expert5 писал(а):цена ужина была самая высокая на всем острове .мы заплатили за ужин 450$ с человека,а некоторые и по 1100$.

Мдя, про такие цены мне слышать не приходилось. Скажите, а Вы ничего не перепутали? Может не долларов, а рингит? Тоже очень дорого, конечно, но хоть отдалённо на что-то похоже. Ибо озвученные Вами цифры вообще ни в какие ворота не лезут.
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3219
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: The Danna Langkawi - негативный отзыв

Сообщение: #4

Сообщение Expert5 » 02 янв 2011, 08:45

Нет я не ошибся,можете позвонить в отель и поинтересоватся о цене на их новогодний ужин.Я был удивлен когда услышал от Росииских гостей что с них взяли по 1100$ с человека.но и не цена самое главное,а то что они устроили из этого праздника.В отеле нет никаких развлечений кроме басейна,хотя я думаю люди не для этого едут на острова.отель похож на реабилитационный центр для инвалидов, в котором в принципе не должно быть ничего кроме постельного режима.
Expert5
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: The Danna Langkawi - негативный отзыв

Сообщение: #5

Сообщение apparition » 02 янв 2011, 09:55

Expert5 писал(а):Нет я не ошибся,можете позвонить в отель и поинтересоватся о цене на их новогодний ужин.Я был удивлен когда услышал от Росииских гостей что с них взяли по 1100$ с человека

Мое мнение - Вас поимели, причем в извращенной форме....
alko travelman
Аватара пользователя
apparition
путешественник
 
Сообщения: 1850
Регистрация: 19.04.2006
Город: Питер
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 52
Страны: 27
Отчеты: 1

Re: The Danna Langkawi - негативный отзыв

Сообщение: #6

Сообщение Expert5 » 02 янв 2011, 19:39

Не одного меня,а еще около 150 человек которые отдыхали там.
Expert5
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: The Danna Langkawi - негативный отзыв

Сообщение: #7

Сообщение Viachik » 02 янв 2011, 19:53

Бля, причем тут пляж ? И причем то , что содрали с вас бабло за НГ ужин, видимо агентство, которое вам бронировало - применительно к оценке отеля.
На трипадвизоре 10 оценок, причем наивысших. Вы вообще ничего толкового про отель не написали! Написали кстати, что номера хорошие
И тему паралельную, совершенно тупую, про "худшие отели мира" завели
Вы представления не имеете о худших отелях в общем, и в частности- на Лангкави
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24557
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3056 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 18

Re: The Danna Langkawi - негативный отзыв

Сообщение: #8

Сообщение Expert5 » 02 янв 2011, 21:21

Можно читать сколько угодно заказных отзывов,но неужели вы верите сами в это?ведь я пишу для простых туристов,а не рекламные статьи об отеле.вы хоть сами отдыхали в этом отеле?уверен что нет,иначе бы вы не говорили что я пишу о потраченных деньгах на ужин.Если в отеле нет ни одного Аниматора, который бы развлекал детей,нет ни одного спасателя, который бы смотрел за плавающими детьми в Море или басейне.Еда ежедневно одинаковая,без малейшего изменения и разнообразия.если вам пляж не нужен для чего вы едите на море)))?тогда вам в санаторий-прафилакторий надо ездить отдыхать,зачем ехать на острова без пляжа?Пляж как промышленная зона в которой стоят рыболовные суда,от которых воняет на весь пляж,покусанные медузами дети,если все это вы Считаете "не чего об отеле не написал",то я думаю вы не понимаете на сколько людям важно знать правду,а не рекламные слоганы типа там "Баунти".насчет трипадвизора,по поводу смешной переписки Якобы "довольных клиентов "и генерального менеджера то этот менеджер даже не приехал в отель поинтересоваться ,когда несколько детей порезали себе ноги в басейне,когда многие клиенты хотели выселится и переехать в другой отель с чистым пляжем и развлекательной программой,с нормальной едой,но у него есть находится время и желание переписываться со льстящими ему Якобы "довольными клиентами".именно такие форумы и вводят в заблуждения отдыхающих.по поводу других худших отелях я не пишу потому что не хочу писать про то что не знаю и где не отдыхал.пусть сюда пишут те кто реально сам оказался в самом худшем для него отеле,а не читал чушь на заказных форумах где ведут переписку агентства с целью повышения продаж.и про оплату ужина вы тоже ошиблись,позвонив на рецепшн отеля вы узнаете их официальную цену за ужин.
Expert5
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: The Danna Langkawi - негативный отзыв

Сообщение: #9

Сообщение Viachik » 02 янв 2011, 21:28

У вас весьма обоснованная претензия. В суд, однозначно. Обещало агентство - хороший отель. А оказался худшим в мире.
Добавьте к отсутствию аниматоров...., присутствие мухи. Хотя бы одной. Вот на ней они и погорят
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24557
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3056 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 18




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтели в Малайзии отзывы, рекомендации



Включить мобильный стиль