Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Бронирование отелей в Малайзии. Отзывы об отелях Куала Лумпура. Малайзия отели цены. Аренда дома, виллы в Малайзии на Лангкави или Пенанге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #621

Сообщение IceBoss » 22 мар 2007, 04:48

Мимо TunaBay Resorta не проходили? Еду к ним в июне... :) На картинках вроде красиво, а с виду?

Форум Винского рекомендует:

Бронирование отелей на Перхентианах на букинге
Аватара пользователя
IceBoss
активный участник
 
Сообщения: 801
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 43
Страны: 54
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #622

Сообщение ne_pesnya » 06 фев 2024, 12:25

Капризка000 писал(а) 05 фев 2024, 21:16:Ничего не поняла по расположению.

я думаю, что Viachik имел это
Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации
я в принципе не вдавалась в расположение номеров, т.к. даже самый дешевый не укладывался в наш бюджет, но когда отдыхали на пляже ПИР, то обратила внимание на расположение самых первых домиков. По-идее, они должны быть самыми дорогими
НО... хз как там жить в плане уединения....
вот красным выделена дорожка, по ней нон-стопом ездили тележки с уборкой, причем ребята шумные, не стесняются, постоянно прибывали-убывали люди, чемоданы, возле пирса было типа ларька, дети туда за мороженным бегали и водой...
плюсом рядом столовая:
Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации
может самые дальние вдоль моря и будут потише, но тогда надо уточнять сразу.
иначе, ваше мечта выйти утром в ДР с чашечкой чего-то на верандочку закончится не совсем идеальными реалиями:
Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации
плюс в центре там еще и лодочники стоят, тусня вечная. плюс туристов же привозят пакетами понырять...
еще раз напишу, что я могу ошибаться и домики на фото это не то, что вы собираетесь бронировать, но внимательно тогда изучите локацию..
Насчет Депенарика - берите там, где вам выгоднее. а потом кому-то из них напишите, что сорян... уже оформила бронь. Только ж сначала купить надо, а потом другим отказывать )
ne_pesnya
полноправный участник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 02.07.2012
Город: Ростовская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #623

Сообщение Viachik » 06 фев 2024, 13:15

Схема отеля.
Изображение
В этот раз жили в одном из самых дальних блоков. 326 или 330 ( уже не помню). Ходили выбирали Superior- чтобы кондиционер висел не над головой. Компоновки этих номеров очень различные. В итоге получили то, что хотели и еще с барной стойкой в номере. Остались довольны по итогу. Девчушка с ресепшен в итоге сказала - мол я вам сразу предлагала этот номер, а вы - поближе, поближе ))).
20220923_143146.jpg

20220923_143039.jpg

Отель очень зачетный и лучше Tuna bay. Рекомендую. В сентябре 5 ночей стоили через AirAsia $396.
Может быть имеет смысл и брать полный пансион на весь срок или для попробовать уже на месте, если не желаете ( или не понравится) ходить в кафешки через мост. За него можно доплатить и на месте, вроде называли 15 евро в сутки. Но не помню, за одного или за двоих. Наверное, за одного.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24521
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #624

Сообщение Капризка000 » 06 фев 2024, 15:17

ne_pesnya писал(а) 06 фев 2024, 12:25:плюс в центре там еще и лодочники стоят, тусня вечная. плюс туристов же привозят пакетами понырять...
еще раз напишу, что я могу ошибаться и домики на фото это не то, что вы собираетесь бронировать, но внимательно тогда изучите локацию..
Насчет Депенарика - берите там, где вам выгоднее. а потом кому-то из них напишите, что сорян... уже оформила бронь. Только ж сначала купить надо, а потом другим отказывать )

Ну судя по схеме ниже, номера Бичфронт компактно в конце отеля расположены, их мало очень. Приеду, расскажу, как на самом деле)))) Спасибо за фото, варан чудесный! Даже, если будет шумно, мы это переживем, всего 4 ночи, не месяц же там жить.


Viachik писал(а) 06 фев 2024, 13:15:Отель очень зачетный

О, огромное спасибо за схему!!!!Я долго искала, чтобы понять ,что к чему. Надеюсь, что и нам все понравится в этом отеле.


ne_pesnya писал(а) 06 фев 2024, 12:25:Насчет Депенарика - берите там, где вам выгоднее. а потом кому-то из них напишите, что сорян... уже оформила бронь. Только ж сначала купить надо, а потом другим отказывать )
. Да, я это тоже понимаю, но отель не просит сейчас оплату) аж в июне, даже депозит не просит. Но подтверждение прислали,как положено,с номером брони,описанием,что включено. И вот только вчера поняла,что отель за эту сумму включил снорк на все 4 дня,а Депенарик, только 2) Депенарик и обед и ужин написал сначала на 2 дня только, а завтрак четыре))) Но ,по моей просьбе исправил. А снорк,сказал,нет,не включено) Правильно Viachik, писал,что с ними очень внимательными надо быть.
Спасибо вам от всей души за фотки и схему,если бы у кого-то еще нашлось видео территории,вообще было бы здорово:)
Капризка000
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 13.01.2018
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #625

Сообщение Viachik » 06 фев 2024, 20:38

Капризка000 писал(а) 05 фев 2024, 00:36:De penaric написали оплатить бронь до 10 февраля, потом анулируют,если нет оплаты. Поэтому несколько дней есть на раздумья. Но в целом, я так понимаю, что бронировать через них безопасно?

Капризка000 писал(а) 06 фев 2024, 15:17:2) Депенарик и обед и ужин написал сначала на 2 дня только, а завтрак четыре))) Но ,по моей просьбе исправил. А снорк,сказал,нет,не включено)

Если верно помню, то при оплате картой по их ссылке появляется за оную доп. +5% . Бронировать через них можно, но те, кто калькулирует и выставляет счет ( видимо молодежь по найму) часто косячат при этом. Что там далее последует при пропущенных косяках - мне неизвестно.
Это вариант бронирования через них возможен для отелей, которые невозможно забронировать напрямую или через известные онлайн системы. При этом - все в счете нужно тщательно проверять на арифметику и включение желаемого.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24521
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #626

Сообщение ne_pesnya » 06 фев 2024, 21:36

Капризка000 писал(а) 06 фев 2024, 15:17:отель не просит сейчас оплату) аж в июне, даже депозит не просит

значит платите по сроку, а если вдруг не получится оплатить вашей картой, то договаривайтесь на месте... ну что делать...
я тоже не с первого раза уломала Абдул Шале... они были непокобелимы и точка...
я объяснила, что технически не могу этого сделать. они предложили и переводом и пейпалом.... в итоге сошлись на честном слове, что я приеду и оплачу им все)

Вараны там зачетные... я вобще часто орала на Перхентианах...то по крыше кто-то под утро прыгал. первый раз прям заорала от страха.
на пляже ПИР испугалась белку, которая перелетела над головой моей с пальмы на пальму...
потом этот варан... дети первые увидели, побежали к нему, а я как закричала... думала, что крокодил со слепу )))
потом орала глухо в море, когда сноркала и ногой затронула канат....
хороший остров ))
ne_pesnya
полноправный участник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 02.07.2012
Город: Ростовская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #627

Сообщение Капризка000 » 06 фев 2024, 21:41

ne_pesnya, я сама тоже сослепу сначала подумала, что маленький крокодил на фотке)))) Ой, как же хочется поскорее туда....
Капризка000
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 13.01.2018
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #628

Сообщение Капризка000 » 06 фев 2024, 21:58

ne_pesnya писал(а) 05 фев 2024, 16:02:Год назад снова вернулись к переписке, сначала хотела через них, но потом напрямую в Абдул шале забукила, но Депенарик - душки ))) помогли в том числе контактами перевозчика (Кэмерон - Перхентианы)

А как ne_pesnya, вы написали Де пенарикам, что забронировали напрямую? Я вот думаю писать, или просто не платить и все... Неудобно как то просто проигнорить) или по фиг?)
Капризка000
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 13.01.2018
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #629

Сообщение ne_pesnya » 07 фев 2024, 01:07

Капризка000 писал(а) 06 фев 2024, 21:58:Неудобно как то просто проигнорить)

смотрите, как вам удобно.
До заезда еще далеко, депенарику все равно.
Если на душе неспокойно, то так и напишите, что получили более выгодное предложение.
ну вдруг еще придется обратиться )
у меня был нюанс, что Депенарик мне предлагал стандарт, а мне хотелось Фемили... а напрямую мне предложили ночь в стандарте с переездом в Фемили..
видимо, у Депенарик такая схема в голове или системе бронирования не сработала, а вот сам отель сделал мне такое предложение.
Плюс не платила никаких комиссий за переводы итп. Приехала и кэш отдала при заселении
ne_pesnya
полноправный участник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 02.07.2012
Город: Ростовская область
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Перхентианы отели и другое жилье | отзывы, рекомендации

Сообщение: #630

Сообщение Lazira » 10 фев 2024, 23:13

По части именно локации номеров бичфронт - имхо, это не лучший выбор


Viachik, я полностью поддерживаю ваше мнение касательно удобства расположения номеров, как человек, который побывал в этом отеле на отдыхе. Отдыхали в ПИРе в конце августа-начале сентября 2023, и так получилось, что пришлось пожить и в Классическом номере(Superior), и в Премьере.
Так что была возможность сравнить. И проживание в Superior нам понравилось больше. Там действительно намного тише и уединённее, полный релакс...Дорожка возле Премьеров реально напрягала своей вечной движухой-прямо проходной двор. Шумно. Суетно. Туда-сюда вечно снуют люди. Если еще вернемся когда-то в ПИР, то выберем только номер категории Superior.
Lazira
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 22.06.2019
Город: Казань
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтели в Малайзии отзывы, рекомендации



Включить мобильный стиль