Malibest Resort Langkawi

Бронирование отелей в Малайзии. Отзывы об отелях Куала Лумпура. Малайзия отели цены. Аренда дома, виллы в Малайзии на Лангкави или Пенанге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Malibest Resort Langkawi

Сообщение: #1

Сообщение Fella » 05 сен 2007, 12:20

Уважаемые форумчане!

Уже месяц безуспешно пытаюсь забронировать с 24 - 30 декабря Malibest Resort или Sunset Beach. Во второй отель звонила чуть ли не в конце июля, сказали мест нет уже. По поводу Malibest писала куда только можно и везде молчание.
А тут ответили с сайта journeymalaysia.com/ и предложили номера superior по цене 200 RM. На их сайте я таких номеров не нашла и попросила прокоментировать, на что мне прислали ответ, что это новое крыло, номера то ли на втором этаже (то-ли в двухэтажных домиках, так я не поняла), которые собираются открыть к Декабрю.
Поэтому вопрос к тем, кто был там недавно: Было ли там замечано строительство этих новых номеров? Где они расположены?
Можно ли верить journeymalaysia.com/ ?
Fella
полноправный участник
 
Сообщения: 207
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Пол: Женский
Сабах отели отзывы

Re: Malibest Resort Langkawi

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 05 сен 2007, 13:26

Попробую поискать визитку Малибеста - там мыло есть
Гость

 

Re: Malibest Resort Langkawi

Сообщение: #3

Сообщение dima240 » 05 сен 2007, 16:01

я там рядом завтракал каждый день в кафешке РАФИ, и как мне кажется строительство какое-то велось, но не пляжной стороне улицы, а на другой.
dima240
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 29.08.2006
Город: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Страны: 15

Re: Malibest Resort Langkawi

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 05 сен 2007, 19:33

Malibest Resort
Tel. 6-04-9958222
Fax.6-04-9552822
malibestlgk@yahoo.com
Гость

 

Re: Malibest Resort Langkawi

Сообщение: #5

Сообщение Fella » 05 сен 2007, 23:21

Thaiman, спасибо!
Fella
полноправный участник
 
Сообщения: 207
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Malibest Resort Langkawi

Сообщение: #6

Сообщение Гришин Алексей » 07 сен 2007, 08:12

malibestlgk@yahoo.com

<malibestlgk@yahoo.com>: This user doesn't have a yahoo.com account
может есть другие варианты, например не 'g', а 'q'.
Аватара пользователя
Гришин Алексей
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 14.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Malibest Resort Langkawi

Сообщение: #7

Сообщение Anneta » 14 сен 2007, 14:37

Fella, ну Вы как в результате забронировали?
А то я тоже пытаюсь, а в ответ тишина....
Anneta
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 10.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 50
Страны: 67
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Malibest Resort Langkawi

Сообщение: #8

Сообщение Гость » 14 сен 2007, 19:03

На визитке именно так и написано.
Возможно они мейл сменили - попробуйте факс.
Визитка 2006 года
Гость

 

Re: Malibest Resort Langkawi

Сообщение: #9

Сообщение Anneta » 18 сен 2007, 13:35

thaiman писал(а):На визитке именно так и написано.
Возможно они мейл сменили - попробуйте факс.
Визитка 2006 года

на факс тоже не отвечают
вот через этих товарищей http://www.journeymalaysia.com/ узнала, что на нужные мне даты местов уже нет
Anneta
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 10.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 50
Страны: 67
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Malibest Resort Langkawi

Сообщение: #10

Сообщение Бух » 15 окт 2007, 09:32

Fella писал(а):Уважаемые форумчане!

По поводу Malibest.... предложили номера superior .... номера то ли на втором этаже (то-ли в двухэтажных домиках, так я не поняла), которые собираются открыть к Декабрю.
Поэтому вопрос к тем, кто был там недавно: Было ли там замечано строительство этих новых номеров? Где они расположены?


Был в сентябре 2007 - в Малибесте между дорогой и морем двухэтажных номеров нет однозначно (и не предвидится - заканчивалось строительство пары одноэтажных домиков). Перед морем прям есть домики на толстых высоких сваях (ну типа на второй этаж поднимаешься), но на них даже в сентябре цена была выше 200 рингит. Так, что речь явно не о них. Кстати в сентябре в Малибесте 80% жилья пустовало.
Бух
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 01.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 64
Страны: 53
Пол: Мужской

Re: Malibest Resort Langkawi

Сообщение: #11

Сообщение irina sava » 22 июн 2016, 20:05

Хочу написать только одно, если не хотите себе испортить впечатление о прекрасном острове Лангкави, то ни в коем случае не останавливайтесь в отеле Malibest Resort, номер нам дали отвратительно грязный! все стены были чем то заляпаны, на двери коричневый след от руки, зеркала и окна так же покрыты пылью, слои пыли были по всюду, а под кроватью мы нашли не то что бы пыль, но и грязный носок, кучу хабариков, пустую двух литровую бутылку из под кока колы и многое многое другое! Но и это еще не все, когда мы уехали на экскурсию, у нас из сейфа украли 400$, гуманно оставив нам 200$, в надежде на то что мы не сразу спохватимся, в тот же день заметив пропажу, мы обратились на ресепшен, к нам привели уборщицу которая это сделала, та конечно с кислым лицом сказала что это не она и на этом расследование попросту закончилось. Ей ни чего не сделали, она радушно продолжила там работать,разумеется нам ни чего не возместили, а в полицию обратились, так они только тянули время до нашего отъезда и ни чего толком не делали, т.к. мы не смогли доказать наличие 400$ в общем, зря потеряли время и нервы, после пропажи все документы и деньги носили исключительно с собой, купались по очереди, когда поехали на следующую экскурсию в сейфе оставили записку с нарисованным средним пальцем, так что вы думаете, в ответ они не оставили воду, не поменяли полотенца и туалетную бумагу тоже не оставили (что по идее должны делать каждый день как минимум) единственное что они сделали, это заправили одну кровать, из двух, после чего мы просто стали оставаться на время уборки в номере и показывать каждое место которое надо помыть, убрать, протереть и т.д. В общем начали им выносить мозг по полной программе (один мальчик даже всхлипывать начал, а мы просто передали привет его коллеге, которая проворовалась,более огненного взгляда я еще не видела)). А в ночь перед отъездом, пока мы спали, кто-то оставил нам приоткрытую дверь, благо дверь была закрыта на внутреннюю защелку и ни чего не пропало. В общем не смотря на всю красоту этого прекрасного места, отдых был сильно испорчен, а впечатление отравлено(((
irina sava
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Malibest Resort Langkawi

Сообщение: #12

Сообщение ina » 24 июл 2017, 16:23

У кого-нибудь есть свежая информация по отелю? Интересуют семейные номера, где они расположены? Может, кто знает.
ina
почетный путешественник
 
Сообщения: 3228
Регистрация: 07.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 873 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Возраст: 63
Страны: 47
Отчеты: 4
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтели в Малайзии отзывы, рекомендации



Включить мобильный стиль