Поиск авиабилетов и маршрутов. Как удобнее и дешевле долететь. Сравнение цен, классов и тарифов авиакомпаний, бронирование билетов через интернет, советы по выбору маршрута и покупке авиабилетов онлайн.
Раньше не встречал. Нашел ссылку на сайте Malev, но кроме них контора предлагает апгрейд на рейсах еще нескольких авиакомпаний (SAS, Air Baltik, Kingfisher). И деньги за перенос рейса в разумных пределах (Air Baltik, Air Canada):
Малев не знает что и сделать, чтобы пассажир бизнес-класса появился. Не понятно, зачем нужно какое-то агенство, которое предлагает, но не гарантирует апгрейд. Можно же было отладить сисему как у Austrian и предлагать апгрейды при регистрации на сайте. Для информации: на Будапешт-Москва предлагают проапгрейдиться за 80евро