Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Poseidon писал(а):А почему на Эйр Балтике Вы считаете стыковку неудобной? боитесь , что 35 минут будет мало?
Mirona писал(а):Poseidon писал(а):А почему на Эйр Балтике Вы считаете стыковку неудобной? боитесь , что 35 минут будет мало?
Там стыковка с вечера до утра .. более 12 часов выходит
Вы правы.Poseidon писал(а):С чего Вы это взяли? 35 минутная стыковка достаточна на Эйр Балтике, никаких 12 часов. Вылет из Рима в 13.45, в Ригу прилёт в 17.55 и в 18.30 вылет из Риги в Киев.
Дуняша1 писал(а):Или тот же самолет в котором прилетим из Рима летит и на Киев? Может из него и выходить не нужно?
Визз скорее всего не подешевеет
Дуняша1 писал(а):Вы правы. Визз даже успел подорожать за эти два дня пока мы искали что-то по-лучше. Обидно.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Поиск авиабилетов и маршрутов — как удобнее и дешевле долететь