Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Став обладателем билетов Питер-Флоренция и обратно 07.03.2012-11.03.2011 за 7385 руб с человека Люфтганзой спешу поделиться информацией. Также методом тыка нашла следующие неплохие тарифы из Питера даты разные на февраль и март: Lufhansa : Флоренция 7200-7500, Венеция 7800 удобные стыковки LOT: Париж, Прага 6200-6500, с ночевкой туда и обратно в Варшаве Airberlin : Париж 7500, но опять стыковки не удобные Alitalia: Венеция 7000-7500, стыковка в Риме по времени удобна.
обычно беру месяца за 2-3 до вылета,на такие "нескорые" перелеты билеты брать не приходилось но уверен такие цены еще можно будет поймать,не говоря уже о лоукостах.