Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
little pop rock писал(а):Поделитесь плиз опытом. Имеется билет в один конец Москва-Париж Аэрофлотом (обратно из Парижа в Москву на машине). В паспорте годовой шенген (бизнес). Будут проблемы у человека на регистрации в Москве?
little pop rock писал(а):это да, прекрасный английский глагол could, который по всей видимости подразумевает, что зависит от сотрудника на регистрации (
paulmoscow писал(а):Совсем не факт, что они видят обратный вылет в системе во время регистрации.
makus писал(а):так как работник а/п не может знать как этот билет выглядит и подлинный он или поддельный.
paulmoscow писал(а):Это не его проблемы. Если страна жестко требует соблюдения каких-либо правил
makus писал(а):Там лишь написано, что обратные билеты и нет ни слова, что они должны быть авиа. Это раз. А два, то там написано, что "может быть". То есть и "может и не быть".
paulmoscow писал(а):makus писал(а):Там лишь написано, что обратные билеты и нет ни слова, что они должны быть авиа. Это раз. А два, то там написано, что "может быть". То есть и "может и не быть".
Вот и будете доказывать свою правоту представителю ерофлота.
Vic100 писал(а):Ни разу не было проблем на регистрации (Афл и других) как и на пограничном контроле в странах прилёта.
little pop rock писал(а):Поделитесь плиз опытом. Имеется билет в один конец Москва-Париж Аэрофлотом (обратно из Парижа в Москву на машине). В паспорте годовой шенген (бизнес). Будут проблемы у человека на регистрации в Москве? Спрашиваю, т.к. были проблемы с оформлением этого OW за мили в офисе (хотели рабочую визу на 3 года) - обошли покупкой через сайт.
Варианты: 1) купить обратный билет и сдать его с мин. потерями (но долго денег ждать, а Париж у Флота обычно недешевый) 2) сделать только бронирование и ничего не выкупать 3) нафотошопить какой-нибудь старый билет до нужного состояния - ну чтобы была бумажка с конкретным номером билета.
pls advise
paulmoscow писал(а):И что с того? За последний год у меня три раза не проверяли визу при посадке на рейс в Домодедово. Из этого теперь следует, что всем можно летать в Европу без виз?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Поиск авиабилетов и маршрутов — как удобнее и дешевле долететь