Golfstream84 писал(а) 22 авг 2011, 10:26:Коллеги, доброго времени суток!
Посоветуйте, где можно приобрести недорогие а/б на НГ до Таллина?
На НГ дешёвых билетов ждать не стоит, на праздники все летают, их наоборот поднимут.
Не интересовался, конечно, ценами ЮТэйр, а вот на Estonian-Air лучше бронировать на их родном сайте, там почти всегда самые выгодные цены, особенно заранее. Сейчас неделя до НГ и неделя после 150-170 евро в один конец на одного человека, при том, что в обычные дни можно за 65-70 долететь. Имеется в виду из Москвы в Таллинн и обратно.
Когда нет дешёвых на самолёт, обычно лечу до Питера, ну или поездом, если совсем надо экономно и оттуда на комфортабельном автобусе с Балтийского вокзала, ссылка на сайт была уже в данной теме приведена. В автобусах категории люкс на территории Эстонии будет работать WIFI и розетки у каждой пары кресел, так же много места для ног.
В прошлом году уже в ноябре на 30-31 декабря на автобус билетов не было. Правда за 2 недели и за неделю добавляли ещё рейсы, надо было только вовремя поймать билеты, на сайте их можно сразу купить. Так что лучшее совсем заранее, они тогда и дешевле будут.
Есть варианты через Ригу - AirBaltic, но там часто стыковки неудобные, полёт слишком затягивается.