Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
hakimus писал(а) 27 янв 2012, 17:52:В общем-то, готовь сани летом. Прошу консультативной помощи опытных на маршруте товарищей.
Есть в планах на 2012 год Австралия. Хочу озаботиться дорогой сильно заранее, чтобы не брать за месяц что дают, как это получилось на ближайший трип
Интересует осень, октябрь. Один стоп без заморочек с визами в транзитной стране.
Пока вижу, что RT на октябрь дают эмираты $1376 на человека (KBP-DBX-SYD). Удобные стыковки, и в целом АК. Итого на двоих почти 85 штук.
Примерно аналогично у Etihad - $1352 на человека (KBP-AUH-SYD).
Цена вменяемая? Что еще посмотреть? Бритишей проверил, там совсем тускло (RT переваливает за 2 тысячи долларов на лицо).
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Поиск авиабилетов и маршрутов — как удобнее и дешевле долететь