Авиаперелет Вильнюс-Порто

Поиск авиабилетов и маршрутов. Как удобнее и дешевле долететь. Сравнение цен, классов и тарифов авиакомпаний, бронирование билетов через интернет, советы по выбору маршрута и покупке авиабилетов онлайн.

Авиаперелет Вильнюс-Порто

Сообщение: #1

Сообщение UlyaValery » 08 апр 2014, 11:42

Здравствуйте всем!

Прошу помощи! совсем недавно начала разбираться в авиа покупках ... и как-то ещё не совсем. Но хочется научиться ухватить дешевый лакомый кусочек

Хочу организовать маленький подарок: поездку на 2-3 дня в Порто (для человека, которому в путешествии по Португалии больше всего запал в душу).

Мы из Минска, и лучше всего вылетать нам из Вильнюса (184 км на машине).

На ryanair и wizzair - маршрутов в направлении Вильнюс-Порто я не нашла.
lufthansa - (06/11-09/11-2014) - билеты туда обратно на двоих 1 607 лит (~ 465 Euro).

Я не все ссылки по авиакомпаниям пересмотрела ещё ... но решила написать, может я что-то не так ищу. (Может реальнее планировать подарок на путешествие в другой город - в мыслях ещё Милан/Рим)

По времени поездку хотелось бы запланировать на выходные ноября или декабря, на momondo смотрела календарь цен самые дешевые февраль-апрель.

В связи с этим моим желанием, возникают вопросы:

1. Возможно ли вообще ухватить аукционные билеты в направлении Порто, как например перелет Вильнюс-Барса - туда обратно чуть больше 30 евро. Я не знаю, но возможно ли рассчитывать на двоих перелет туда-обратно в районе 150-200 евро из Вильнюс/Минск/Москва?
2. Выгодна ли будет такая поездка?

Жду очень Ваших комментариев. Спасибо.
Аватара пользователя
UlyaValery
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21.12.2012
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 6
Пол: Женский
Стоимость авиабилетов

Re: Авиаперелет Вильнюс-Порто

Сообщение: #2

Сообщение epetkov » 08 апр 2014, 14:55

Возможно ухватить аукционные билеты в направлении Порто ! Ноябрь один из самых слабых месяцев для авиации .Ищите авиабилеты в сентябре-октябре .
epetkov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2637
Регистрация: 17.02.2011
Город: Варна
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Авиаперелет Вильнюс-Порто

Сообщение: #3

Сообщение windflower » 08 апр 2014, 15:09

Сильно дешевле на двоих в Порто не получится. Если даже найдёте предлагаемый лоукостами вариант чуть подешевле (через Лондон или Барсу), то надо учитывать, что они не несут ответственность, если самолёт опоздает и вы не успеете не пересадку. В этом плане Люфты выглядят привлекательнее, да и указанная вами цена не сказать, что уж такая большая на двух человек.
Аватара пользователя
windflower
почетный путешественник
 
Сообщения: 2912
Регистрация: 17.09.2006
Город: Литва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 484 раз.
Возраст: 48
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Авиаперелет Вильнюс-Порто

Сообщение: #4

Сообщение UlyaValery » 08 апр 2014, 22:55

Спасибо большое за комментарии!
Аватара пользователя
UlyaValery
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 21.12.2012
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 6
Пол: Женский


Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов — как удобнее и дешевле долететь



Включить мобильный стиль