Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Если я приезжаю в Бове в полдевятого утра, успею ли я добраться до Де Голля к 9:40
Горыныч писал(а) 24 авг 2014, 19:20:Почему не рассмотреть вариант Москва-Париж-Барселона-Москва?
Как правило, в случаях когда все сегменты перелета осуществляются одной авиакомпанией, регистрация на рейс и багажа производится до конечной точки назначения, и в аэропорту-транзите необходимости получать багаж и заново регистрироваться на рейс не возникнет.
Если рейсы выполняются разными авиакомпаниями, то будет ли ваш багаж зарегистрирован до конечной точки назначения или нет, будет зависеть от того, есть ли у авиакомпаний, участвующих в перевозке, соответствующая договоренность. Эту информацию Вы сможете уточнить на стойке регистрации в аэропорту
jttravel писал(а) 25 авг 2014, 17:14:Получить/не получить это в основном от собственного желания, а не числа вовлеченных авиакомпаний. Можно и 4-мя пересадками 3-мя авиакомпаниями через полмира без личного участия в перегрузке багажа. Просто если есть время и небольшая параноя относительно потери/задержки багажа, то в этих аэропортах разумно получать и сдать самому.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Поиск авиабилетов и маршрутов — как удобнее и дешевле долететь