Екатеринбург-Санторини, Июль

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Екатеринбург-Санторини, Июль

Сообщение: #1

Сообщение trav1s » 23 фев 2016, 21:28

Цель улететь 6 +- 2 чел. на Санторини в пределах 17-18.07.16 и обратно 30-31.07.16. Числа конкретные сдвиги не получаются.

Перепробовал варианты (на одного):

1. Екб-Ираклион (прямой), затем ночь в отеле, затем утром паром ~ 44,1
2. Екб-Мск (Шер)-Ираклион, затем ночь в отеле, затем утром паром ~ 46,1
3. Екб-Мск-Афины-Санторини, ~43, летят родители, кол-во пересадок большое
4. Соседние аэропорты (Тюмень, Члб, Пермь) дороже ...

Чувствую что должно быть дешевле, но лазейку не могу найти, подскажите может кто знает как найти короткий и дешевый путь!?
Заранее благодарен.
trav1s
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 10.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Пол: Мужской
Авиакассы

Re: Екатеринбург-Санторини, Июль

Сообщение: #2

Сообщение Poseidon » 23 фев 2016, 22:57

Покупайте единый билет эгейцев Екатеринбург-Афины-Екатеринбург со стыковкой в Домодедово без всяких ночёвок и Ryanair Афины-Санторини-Афины. Это один из вариантов и в сумме в 36 тысяч уложитесь, можно и подешевле, но не очень удобно.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12811 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург-Санторини, Июль

Сообщение: #3

Сообщение trav1s » 23 фев 2016, 23:07

В этом и проблема получается что пересадок много 2 шт аж.
И есть риск что задержат к примеру первое плечо.
trav1s
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 10.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург-Санторини, Июль

Сообщение: #4

Сообщение Poseidon » 23 фев 2016, 23:09

Если Вам хочется с одной пересадкой попасть из Екатеринбурга в Санторини, берите билеты на прямой рейс Ellinair из Екатеринбурга до Салоников и добирайтесь оттуда на Санторини.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12811 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург-Санторини, Июль

Сообщение: #5

Сообщение trav1s » 23 фев 2016, 23:33

Poseidon писал(а) 23 фев 2016, 23:09:Если Вам хочется с одной пересадкой попасть из Екатеринбурга в Санторини, берите билеты на прямой рейс Ellinair из Екатеринбурга до Салоников и добирайтесь оттуда на Санторини.


Посмотрел, разницы нету, если самолетами то 49 общая выходит, и то обратный рейс, стыковка на 1 час этого мало так думаю. Плюс ждать целый день в городе тоже долго. Вариант с паромами будет чуть дешевле, однако он дольше идет чем из ираклиона.

Я думаю остановится на варианте Уральских до Ираклиона на чартере ... там цена в 30 только перелет, это много для сезона?. Но меня останавливает, то что билеты за 2 дня будут, а это чревато конечно переносом рейса возможно, а этого бы не хотелось, но в Уральских я уверен что они не подводят и вовремя стартанут. И просто никогда не брал на чартер, есть немного боязни что отодвинут рейс ... как быть не подскажете?
А вообще какая оптимальная цена с учетом что там сезон?
trav1s
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 10.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург-Санторини, Июль

Сообщение: #6

Сообщение Poseidon » 23 фев 2016, 23:47

32-33 т.р. стоит прямой рейс Екатеринбург-Салоники-Екатеринбург с 18 июля по 31 июля. У Элинейр в этот же день есть рейс из Салоников на Санторини и стоит он 3200 рублей.
Но я бы ни Элинейр не взял бы ни чартер. Я бы взял из Екатеринбурга единый билет туркишей или эгейцев в Афины за 31 т.р. Там стыковка достаточная и это единый билет, вылет летом, рейсы регулярные - волноваться незачем. Внутренний перелёт Афины-Санторини-Афины это 5 т.р.
Есть ещё один вариант - взять билеты Москва-Санторини-Москва на регулярных рейсах с нормальными стыковками, такие билеты стоят в зависимости от дат, рейсов, стыковок - 27 - 30 т.р. + покупаете отдельно билеты из Екатеринбурга в Москву и обратно.
Всё это регулярка, пусть даже со стыковкой - она куда лучше непонятного чартера.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12811 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург-Санторини, Июль

Сообщение: #7

Сообщение trav1s » 24 фев 2016, 00:03

Что то не понимаю, я тоже эти даты и рейсы смотрю, но у меня никак 32-33 не получается, 35 на мамодо с винского, 39 с сайта а/к Элинейр.... что я делаю не так?!

Мск- Афины посмотрю там по времени надо стыковаться, рано улетает обратно .... Спасибо большое.

Мск-санторини да есть 28 смотрел такой, но у нас плечо до Мск не дешевое в районе 9 получается... победу принципиально не беру.

В итоге получается хоть 30-35 выходит, хоть какими путями лети, главное учесть где меньше стыковок и ожиданий ...
trav1s
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 10.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург-Санторини, Июль

Сообщение: #8

Сообщение Poseidon » 24 фев 2016, 00:13

trav1s писал(а) 24 фев 2016, 00:03:Мск-санторини да есть 28 смотрел такой, но у нас плечо до Мск не дешевое в районе 9 получается...

Даже если и так, это не 45 тысяч уже
trav1s писал(а) 24 фев 2016, 00:03:я тоже эти даты и рейсы смотрю, но у меня никак 32-33 не получается

Что Вы не видите? Билеты в Салоники с 18 июля по 31 июля из Екатеринбурга? Наберите эти даты в скайсканнере и получите 33 тысячи - ссылка покупки на авиакомпанию, попадаете на музенидис - стоимость 385 евро.
Ну или смотрите в том же поисковике варианты не Элинейр, а как я и говорил Эгейцев из Екатеринбурга в Афины совместно с рейсами S7, подставляйте
варианты по датам и выбирайте стыковки - всё там есть в пределах вышеназванных сумм. Такой маршрут из Екатеринбурга на Санторини в такое время не должен стоить меньше 35-39 тысяч с нормальными стыковками, это оптимальная цена.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12811 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Екатеринбург-Санторини, Июль

Сообщение: #9

Сообщение AnnaSB » 27 фев 2016, 20:14

Мы тоже смотрели билеты на июнь на Санторини. Очень дорого и куча стыковок. Для себя решили взять недорогой тур на Крит, а оттуда уже выбраться на три-четыре ночи на Санторини. Может вам тоже такой вариант подойдет, мало ли
AnnaSB
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 10.12.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Екатеринбург-Санторини, Июль

Сообщение: #10

Сообщение Варма » 29 фев 2016, 16:14

trav1s писал(а) 23 фев 2016, 23:33: но в Уральских я уверен что они не подводят и вовремя стартанут. И просто никогда не брал на чартер, есть немного боязни что отодвинут рейс ... как быть не подскажете?

насмешили, честное слово. Ни разу вовремя мы с ними не вылетели. А чартер из Ираклиона вообще без нас улетел, на 12 часов раньше чем в билете было написано. В то время, к сожалению, не так активно интернетом пользовались. Мы не смогли посмотреть, а компания не потрудилась нас уведомить
Варма
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10.05.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Екатеринбург-Санторини, Июль

Сообщение: #11

Сообщение trav1s » 06 мар 2016, 14:12

Варма писал(а) 29 фев 2016, 16:14:
trav1s писал(а) 23 фев 2016, 23:33: но в Уральских я уверен что они не подводят и вовремя стартанут. И просто никогда не брал на чартер, есть немного боязни что отодвинут рейс ... как быть не подскажете?

насмешили, честное слово. Ни разу вовремя мы с ними не вылетели. А чартер из Ираклиона вообще без нас улетел, на 12 часов раньше чем в билете было написано. В то время, к сожалению, не так активно интернетом пользовались. Мы не смогли посмотреть, а компания не потрудилась нас уведомить


Поверьте уральские лучше других летают, то что раньше улетели можно и на вашу вину списать, но я думаю все равно вы домой вернулись бесплатно;)
Чартерам я так понял лучше вообще не доверять ... регулярные вот в чем сила брат.
trav1s
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 10.08.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 7
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль