китай (юг)

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

китай (юг)

Сообщение: #1

Сообщение голова-нога » 13 дек 2006, 00:32

хыло, знатоки! как думаете, в гонконг стоит счас (срочно, пока есть) взять билет у аэрофлота за 23 т.р. или подождать у моря погоды: вдруг что удивительно дешевое вывалится ближе к делу?
а дело вот какое: хочу отведать немного китая и филиппин с 20.01 по 12.02.
thanks a lot
Я охочусь за курами, а люди охотятся за мною. Все куры одинаковы, и люди все одинаковы. (с)
Аватара пользователя
голова-нога
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.12.2006
Город: мск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
дешевые авиабилеты

Сообщение: #2

Сообщение Heller » 13 дек 2006, 13:29

Цена в 20-23 тысячи за АФ на рейс МСК-Гонконг стандартная. Распродажа на это направление ожидается в феврале, во всяком случае по опыту прошлого года.
Аватара пользователя
Heller
путешественник
 
Сообщения: 1115
Регистрация: 09.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 44
Страны: 84
Отчеты: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение голова-нога » 13 дек 2006, 22:30

Heller писал(а):Цена в 20-23 тысячи за АФ на рейс МСК-Гонконг стандартная. Распродажа на это направление ожидается в феврале, во всяком случае по опыту прошлого года.


лучше тогда не буду ждать, а то и эти кончатся ))
эх, не видать честным девушкам халявы ;)
Я охочусь за курами, а люди охотятся за мною. Все куры одинаковы, и люди все одинаковы. (с)
Аватара пользователя
голова-нога
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.12.2006
Город: мск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль