Помогите улететь из Черногории, конец августа - начало сентября 2016

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите улететь из Черногории, конец августа - начало сентября 2016

Сообщение: #1

Сообщение hanna_banana » 23 апр 2016, 20:05

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Запланировали поездку в Сербию на вторую половину августа. В конце решили заехать ненадолго в Черногорию - на море очень уж хочется. Увидела тут позавчера на matrix.itasoftware.com и google.ru/flights отличные билеты Москва-Белград на 17 августа за 7380 рублей с человека и Тиват-Москва на 30 августа, что-то около 8000 рублей с человека, перевозчик - Уральские авиалинии. С учетом текущего предложения Аэрофлота - Челябинск-Москва OW 3500 рублей, выходит вполне привлекательная цена. Проверила цены на сайте авиакомпании - все совпало с тем, что мне выдали матрикс и гугл.
Вчера решили, что надо брать. Билет Москва-Белград проверила на сайте авиакомпании, цена была та же, сразу оплатила, а вот билет Тиват-Москва (знаю, дура) проверила только на гугл флайтс, и была впоследствии, мягко говоря, слегка шокирована: во-первых, отсутствием рейса на 30 августа, а во-вторых, ценой билета на 31 августа на сайте Уральский авиалиний. Решив, что это какой-то баг, и что утро вечера мудренее, отправилась спать, но сегодня лучше не стало. Цены на сайте уральцев все те же - минимум 17 тысяч за билет, а на 31 августа - 36 тысяч за билет. При этом матрикс и гугл по прежнему видят цену 107 евро. Написала в поддержку авиакомпании, прикрепив скрин с низкой ценой, на что мне ответили (очень оперативно, кстати), что 30 августа будет чартер и билеты только через агентства. Может я чего-то не понимаю, но как один и тот же рейс позавчера был регулярным, а сегодня вдруг стал чартерным?!
Какие только извращенные маршруты я не пыталась составлять, чтобы купить обратные билеты по приемлемой цене. Дешево у меня получилось только с 3 пересадками, причем все они отдельными билетами, к такому риску мы наверное пока не готовы, но и отдавать за перелет домой больше 30 тысяч на двоих, при том, что туда у нас вышло 21760, не готовы тоже. Понятно, что из двух зол выбирают меньшее, но может быть я что-то упускаю при поиске. Очень прошу помощи! Извините за такой большой текст, эмоции переполняют. В общем, надо улететь из Тивата (в идеале), может быть из Подгорицы, в крайнем случае из Белграда, в Челябинск/Екатеринбург, максимум с двумя стыковками разумной длительности, меньше, чем за 15 тысяч с человека,или в Москву меньше, чем за 11 тысяч, максимум с одной стыковкой, ориентировочно 30 августа, можно на пару-тройку дней позже. Шенгенских виз нет, никаких вообще нет, но сделаем транзитные, если это поможет существенно сэкономить на перелете. Всем заранее большое спасибо за помощь!
Аватара пользователя
hanna_banana
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25.06.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 33
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Женский
заказ авиабилетов через интернет аэрофлот

Re: Помогите улететь из Черногории, конец августа - начало сентября 2016

Сообщение: #2

Сообщение Poseidon » 23 апр 2016, 21:31

Прямой рейс из Тивата в Москву на Montenegro - 12 т.р. на 1 сентября
Уральцы из Белграда в Челябинск 31 августа (через Москву) - 14500 руб, через агентов есть и дешевле.
Белгард-Москва уральцами прямой рейс на 1сентября 10 т.р, а Пегасусом ( правда с ночёвкой в Стамбуле) - 7 т.р.
Прямой рейс уральцев из Тивата в Екатеринбург у агента можно за 15500 купить на 3 сентября
Уверен, что ещё есть варианты, если такой разброс по датам и городам вылета/прилёта.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 45128
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3796 раз.
Поблагодарили: 13645 раз.
Возраст: 49
Страны: 70
Отчеты: 113
Пол: Мужской

Re: Помогите улететь из Черногории, конец августа - начало сентября 2016

Сообщение: #3

Сообщение hanna_banana » 24 апр 2016, 16:07

Вдруг кому будет полезно..
Уже собралась было брать Montenegro Тиват-Москва на 1 сентября за 176 евро с человека и далее Москва-Челябинск за 3500 Аэрофлотом, но оплата на сайте черногорцев подвисла на этапе ввода смс-пароля, который все никак не приходил. Пока общалась с представителем Сбербанка и слушала объяснение о том, что у них какие-то неполадки и в данный момент оплата недоступна, но они обязательно все починят через 2-3 часа, случайно наткнулась на билеты Сплит-Челябинск с пересадкой в Москве по цене 25684 рубля за двоих. Вылет 1 сентября, перевозчик - Globus/S7. Их в итоге и взяла. С учетом необходимости оформления визы, по деньгам конечно проигрываем, но зато озера Плитвицкие можно посмотреть.
Аватара пользователя
hanna_banana
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 25.06.2015
Город: Челябинск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 33
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль