Аэрофлот – паспортный контроль при полетах в США

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: Kovanas и гости: 2

Сообщение: #21

Сообщение kvn2 » 12 мар 2007, 12:44

У меня была ситуация когда я по глупости оставил адрес пребывания в багаже и знал только имя и номер телефона. Первый американский таможенник латиноамериканской наружности даже не поднял глаза и всем своим видом дал понять, что это его не волнует и указал на противоположную сторону от Америки. Пришлось подойти к его соседу. Очень приятный человек, заставил служащих аэропорта проверить по телефону совпадает ли он с именем, которое я называл. В конце расстались лучшими друзьями, он даже показал фотографию своей жены, так как она была похожа на мою. В общем, вывод - разные люди эти таможенники.
kvn2
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 31.10.2006
Город: Вологда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 31
Отчеты: 1

Сообщение: #22

Сообщение cremedecreme » 12 мар 2007, 14:38

Соображений и причин масса. Одна из них - Аэрофлот-бонус. Вторая - при оплате билета из бюджетных средлств требуется отдавать предпочтение национальному перевозчику.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7255
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #23

Сообщение lego » 12 мар 2007, 15:07

cremedecreme писал(а):Соображений и причин масса. Одна из них - Аэрофлот-бонус.


Аэрофлот находится в Скай тим. Там же есть Дельта, Эйр Франс и КЛМ. Я летал в Нью-Йорк на Дельте, а мили зачислил на карту аэрофлот-бонус.

По второй причине ничего сказать не могу. Далек от бюджетных средств - не знаю уж хорошо это или плохо .
Аватара пользователя
lego
Старожил
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 10.11.2003
Город: Пермь
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 48
Страны: 69
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение Михаил Гаврилов » 12 мар 2007, 18:53

kvn2 писал(а):У меня была ситуация когда я по глупости оставил адрес пребывания в багаже и знал только имя и номер телефона. Первый американский таможенник латиноамериканской наружности даже не поднял глаза и всем своим видом дал понять, что это его не волнует и указал на противоположную сторону от Америки. Пришлось подойти к его соседу. Очень приятный человек, заставил служащих аэропорта проверить по телефону совпадает ли он с именем, которое я называл. В конце расстались лучшими друзьями, он даже показал фотографию своей жены, так как она была похожа на мою. В общем, вывод - разные люди эти таможенники.


Не путаете ли с сотрудниками миграционной службы ???
Михаил Гаврилов
активный участник
 
Сообщения: 783
Регистрация: 22.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 50
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение kvn2 » 14 мар 2007, 09:53

Да, конечно. Просто обобщил!
kvn2
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 31.10.2006
Город: Вологда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 31
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль