Авиабилеты Катманду - ЮВА. Покупать заранее или перед вылетом??

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Авиабилеты Катманду - ЮВА. Покупать заранее или перед вылетом??

Сообщение: #1

Сообщение lulu2012 » 04 июл 2018, 17:13

Вводные такие. Есть сложный маршрут. Москва - Дели - Катманду - Куала Лумпур (или Бангкок) - Хат Яй.
Все купил за исключением сегмента Катманду - Куала Лумпур. Есть сейчас билеты промо Эй Азии за 139$ . Не на все интересующие даты но есть.
Из Катманду до Куалы летают несколько А/К. Три - напрямую.(Айр Азия, Малиндо и Непальцы) и несколько кривым путем.
То есть улечу точно, но вот по какой цене??
Сейчас брать не хочу. Ибо не знаю,когда захочется улететь. Да и на треке в горах неожиданности бывают. Хочется иметь свободу выбора.
Сейчас смотрю ту же Эйр Азию - прям на ближайшее время, от завтрашнего дня - куча дат по промоцене. Но, опять же по опыту , Дели - Катманду надо брать сейчас. К октябрю ноябрю, когда у меня вылет цены точно подрастут. Могут в 2 раза легко.
А вот из Катмаду в Куалу и Бангкок как дела с ценами на конец октября начало ноября? Горячие даты, или??
lulu2012
активный участник
 
Сообщения: 861
Регистрация: 02.09.2007
Город: москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 4
электронный авиабилет

Re: Авиабилеты Катманду - ЮВА. Покупать заранее или перед вылетом??

Сообщение: #2

Сообщение Poseidon » 09 июл 2018, 15:44

lulu2012 писал(а) 04 июл 2018, 17:13:Из Катманду до Куалы летают несколько А/К. Три - напрямую.(Айр Азия, Малиндо и Непальцы)

Напрямую 5 авиакомпаний - кроме перечисленных ещё и Himalaya Airlines и Malaysia Airlines.
lulu2012 писал(а) 04 июл 2018, 17:13:из Катмаду в Куалу и Бангкок как дела с ценами на конец октября начало ноября? Горячие даты, или??

По-разному, в зависимости от того куда лететь в Куала-Лумпур или Бангкок. Если планируете в Бангкок, то лучше до последнего дня не откладывать покупку билета.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12811 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты Катманду - ЮВА. Покупать заранее или перед вылетом??

Сообщение: #3

Сообщение lulu2012 » 09 июл 2018, 23:58

Скорее в Куала Лумпур. И сразу ночным басом-паромом до Ко Липе. КТМ- БКК - скорее запасный вариант, если в горах застрянем. У нас вылет в Москву с бангкока..
lulu2012
активный участник
 
Сообщения: 861
Регистрация: 02.09.2007
Город: москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 4

Re: Авиабилеты Катманду - ЮВА. Покупать заранее или перед вылетом??

Сообщение: #4

Сообщение b-olegh » 10 июл 2018, 17:48

lulu2012 писал(а) 04 июл 2018, 17:13:Сейчас смотрю ту же Эйр Азию - прям на ближайшее время, от завтрашнего дня - куча дат по промоцене.


Я бы поступил проще... Причитал бы непальскую программу с запасом, прикинул дату вылета.
И если на выбранную дату +/- 1 день есть промотарифы, то брал бы билеты...
Аватара пользователя
b-olegh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19312
Регистрация: 04.07.2011
Город: Оренбург, Муравленко
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 1920 раз.
Возраст: 53
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты Катманду - ЮВА. Покупать заранее или перед вылетом??

Сообщение: #5

Сообщение lulu2012 » 11 июл 2018, 07:02

b-olegh писал(а) 10 июл 2018, 17:48:
lulu2012 писал(а) 04 июл 2018, 17:13:Сейчас смотрю ту же Эйр Азию - прям на ближайшее время, от завтрашнего дня - куча дат по промоцене.


Я бы поступил проще... Причитал бы непальскую программу с запасом, дату вылета.

С запасом?? Это на месяц. По маршруту Bob!
А у меня 2 недели..На все...
lulu2012
активный участник
 
Сообщения: 861
Регистрация: 02.09.2007
Город: москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 4




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль