Цена билетов в Южную Америку

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Цена билетов в Южную Америку

Сообщение: #1

Сообщение kakabusinka » 13 авг 2018, 21:25

Вопрос к бывалым - собираюсь на зимовку в Латинскую Америку, ноябрь-март.
Хочу влететь через Колумбию, а обратно - из Аргентины. Между странами перемещаться по земле неторопливо.
Американской визы, к сожалению, нет, шенген - да.
Подскажите, люди добрые и веселые, как лучше оптимизировать бюджет на билеты?
Спасибо заранее!
Аватара пользователя
kakabusinka
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 06.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 42
Страны: 41
Отчеты: 14
Пол: Женский
продажа авиабилетов москва

Re: Цена билетов в Южную Америку

Сообщение: #2

Сообщение 8008 » 13 авг 2018, 22:00

kakabusinka писал(а) 13 авг 2018, 21:25:Подскажите, люди добрые и веселые, как лучше оптимизировать бюджет на билеты?

Нельзя "оптимизировать" то, о чем понятия не имеешь... Вы бы написали, что сами нашли, что Вам нравится/не нравится за те деньги, что нашли... Может статься ведь, что Вы думаете, что бюджет "300 тыс руб на одного РФ-Колумбия-Аргентина-РФ" недостаточен (тогда Вы крупно заблуждаетесь, более чем достаточен), или же наоборот, Вы нашли билеты по этому маршруту за 30 тыс и хотите "оптимизировать" до 10 (тогда надо брать, а не оптимизировать))...
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15094
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 1741 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Цена билетов в Южную Америку

Сообщение: #3

Сообщение kakabusinka » 13 авг 2018, 22:06

поняла, что недостаточно конкретно! сорри!
я нашла билеты около 90к из москвы в боготу, а обратно из аргентинского БА. мне кажется, 90 это ту мач, но я правда не знаю расценок в этом направлении

8008 писал(а) 13 авг 2018, 22:00:
kakabusinka писал(а) 13 авг 2018, 21:25:Подскажите, люди добрые и веселые, как лучше оптимизировать бюджет на билеты?

Нельзя "оптимизировать" то, о чем понятия не имеешь... Вы бы написали, что сами нашли, что Вам нравится/не нравится за те деньги, что нашли... Может статься ведь, что Вы думаете, что бюджет "300 тыс руб на одного РФ-Колумбия-Аргентина-РФ" недостаточен (тогда Вы крупно заблуждаетесь, более чем достаточен), или же наоборот, Вы нашли билеты по этому маршруту за 30 тыс и хотите "оптимизировать" до 10 (тогда надо брать, а не оптимизировать))...
Аватара пользователя
kakabusinka
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 06.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 42
Страны: 41
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Цена билетов в Южную Америку

Сообщение: #4

Сообщение 8008 » 13 авг 2018, 22:19

kakabusinka писал(а) 13 авг 2018, 22:06:90 это ту мач, но я правда не знаю расценок в этом направлении

90 это "многовато"... "Направлением", я бы это назвал весьма условно, но, имхо, надо как то достигнуть этих ориентиров: 800-900 евро - цена "не так, чтобы интересная", 700-800 - хорошая, 500-700 "супер", надо брать сразу, меньше 500 - если только глюк какой будет (кстати, завтра ночью билеты подорожают в рублях еще на 4-5% из за курса). Вот, не сильно покопавшись, вижу, например, картинка 2, или искать перебирая билеты Европа-Колумбия-Аргентина-Европа, что то типа картинка 1, не забывая, что там еще перелет РФ-Европа-Европа-РФ в районе 150-200е + неплохо бы ночевка, на случай "если что"... Боюсь, готового варианта "под рукой" может не быть))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15094
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 1741 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль