Цены на билеты в Париж и Рим

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Цены на билеты в Париж и Рим

Сообщение: #1

Сообщение Kard » 02 фев 2019, 03:01

800 евро в Париж. Грабеж, прямо посреди улицы.
Уральцы, пока не конкуренты Аэрофлоту в Рим, им бы еще упасть, а то цена ниже на 2-3 рубля, так и багажа 10 кг, хотя кому то этого хватит.
Kard
полноправный участник
 
Сообщения: 352
Регистрация: 27.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Цены на билеты в Париж и Рим

Сообщение: #2

Сообщение Plastipups » 02 фев 2019, 10:15

Пока желающие в Париж не замечают уже почти постоянных вариантов туда (в одну сторону) от Air France за 5.5тр и обратно от например Aigle Azur за 7.5тр - ну то есть вообще не замечают - согласен я с Аэрофлотом. Своим выкатываешь 25тр, полсамолёта скидываешь китайским транзитникам, грузишь (на Рим это уже устойчиво) в автобус, капитан вообще чех вчера был. Китайцы кашляют и чихают, вино краснодарское, ёжики плачут конечно, но - едят же кактус!
Аватара пользователя
Plastipups
почетный путешественник
 
Сообщения: 2020
Регистрация: 20.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 51
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Цены на билеты в Париж и Рим

Сообщение: #3

Сообщение infernal_fire » 02 фев 2019, 10:56

То есть в Рим я полечу с толпой чайнафрендз? Они и так меня ежедневно раздражают в магазине;(((
infernal_fire
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Цены на билеты в Париж и Рим

Сообщение: #4

Сообщение Plastipups » 02 фев 2019, 11:04

Да (с) Кош. Самолет на Рим забит полностью. Причем встречались и с просто адскими прыщами. Но, зубов вперед и адского галдежа не было. В сочетании с адовой тупкой на гейте и традмционной посадкой в автобус, добавьте запах левого жира от версии курица-рис (к говядина-картошка претензий нет) - и я всерьёз задумался, что с Победой на такие варианты летать-то чётче и ровнее получается. А чайнафрендс этоиещё и свежие штаммы из Азии. И Аэрофлот озвучил стратегию на развитие транзитных перевозок с Востока в разы
Аватара пользователя
Plastipups
почетный путешественник
 
Сообщения: 2020
Регистрация: 20.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 51
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Цены на билеты в Париж и Рим

Сообщение: #5

Сообщение 8008 » 02 фев 2019, 11:32

Plastipups писал(а) 02 фев 2019, 10:15:Пока желающие в Париж не замечают уже почти постоянных вариантов туда (в одну сторону) от Air France за 5.5тр и обратно от например Aigle Azur за 7.5тр - ну то есть вообще не замечают

В этой теме не обсуждается "как добраться...", почему Вы вдруг подумали, что "желающие не замечают..."? Оттого, что я лечу в Париж за 3,6 а обратно ... а обратно я вообще не лечу в Москву:) цены двух нацперов адекватными не становятся, к сожалению... Но, раз уж Вы всем "про все рассказали" - не плохо бы Вам было написать, что если "туда" и можно вымутить попробовать на любую дату, то обратный Азур летает далеко не ежедневно ... а лишняя ночевка в Париже тоже денег стоит:)

infernal_fire писал(а) 02 фев 2019, 10:56:То есть в Рим я полечу с толпой чайнафрендз?

Не факт. На рейсе 23.01 в 9.40 "их" не было, совсем. На обратном 27.01 в 23.35 было несколько, но далеко не толпа.
Plastipups писал(а) 02 фев 2019, 11:04:Самолет на Рим забит полностью.
Откуда у Вас эти "данные"?
Туда 23.01 рейс 2418 "забит" был едва ли наполовину. Обратный 2405 27.01 был полный. Но я из этого не делаю выводов, что "самолеты в Рим летят полупустые":))
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15081
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 1735 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Цены на билеты в Париж и Рим

Сообщение: #6

Сообщение Plastipups » 03 фев 2019, 08:25

Откуда у Вас эти "данные"?

Единственное число - "самолёт" - относится к одному конкретному вечернему рейсу, на котором 1.02.2019 прилетел в Рим я. А утверждения про "самолётЫ" все вообще справедливо не сделали Вы. Противоречия нет
цены двух нацперов адекватными не становятся, к сожалению
почему и чему? Текущему рынку, получается, они адекватны - раз рейсы загружены. А против наших хотелок летать SU из Шереметьево, но по цене а/к второго/третьего сорта из зажопинсков - дружно голосуют более толстые кошельки
Аватара пользователя
Plastipups
почетный путешественник
 
Сообщения: 2020
Регистрация: 20.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 51
Страны: 42
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль