Перелет Лос-Анджелес - Галапагосы

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Перелет Лос-Анджелес - Галапагосы

Сообщение: #1

Сообщение Victoria86 » 14 июл 2019, 15:59

Ребята, нужен совет. Хочу купить билет из ЛА до Галапагос (Бальтра)
авиабилеты предлагает самый дешевый вариант Avianca+Tame c 2-мя пересадками, НО внимание восклицательным знаком стоит предупреждение, что это самостоятельная стыковка!!!
Получается:
13.30 - 19-30 ЛА - Сан-Сальвадор, ПЕРЕСАДКА 30 МИН
20.00 - 23.54 Сан-Сальвадор - Кито, пересадка 6 ч. 36 мин., здесь все ОК
06.30 - 7.20 Кито - Гуаякиль, ПЕРЕСАДКА 50 МИН, но здесь, как я понимаю, чисто техническая остановка, т.к. далее номер рейса тот же...
08.10 - 09.00 Гуаякиль - Галапагос

Непонятно, как при стыковке в 30 минут, можно успеть поменять самолет, если обычно посадка заканчивается за 30-40 минут до вылета???
Кто-нибудь может мне объяснить в чем здесь подвох?

На авиабилеты горит следующее предупреждение: При бронировании рейсов с самостоятельной стыковкой вы либо бронируете рейсы двух авиакомпаний, которые не имеют между собой соглашения о пересадке, либо два рейса одной авиакомпании, но она не гарантирует стыковку, т.е. бронирование не является сквозным. Это означает, что авиакомпании не обязаны компенсировать вам стоимость билета на второй рейс, если первый задержали и вы опоздали на пересадку. В таком случае вам, скорее всего, понадобится забрать багаж и зарегистрироваться на другой рейс. Вероятно, для этого вам потребуется сменить терминал.

Возможно, вам придется пройти регистрацию на каждый рейс по отдельности. Убедитесь, что у вас достаточно времени.
Вам может понадобиться забрать багаж и зарегистрировать его на другой рейс.
Вам нужно будет пройти досмотр и паспортный контроль в той стране, где вы делаете пересадку, и самостоятельно позаботиться о визе, если это необходимо

Но самое интересное, что на официальном сайте Aviaca реально висят такие же билеты с такой же 30-минутной стыковкой, но на 10 тыс. дороже.
Получается, что со мной в самолете будут лететь люди, который купили билеты, типа как я через посредника, по-дешевки, и те, кто купил на официальном сайте, получается в случае задержки рейса, на компенсацию или замену рейса смогут рассчитывать лишь те, кто купил у Avianca?

Так в чем здесь подвох, если все-таки мой рейс из ЛА задержат и я опоздаю на стыковку, получается, что я попадаю на бабки?
Может кто-нибудь летал на Галапагосы с такой же стыковкой в Сан-Сальвадоре, что можете вообще сказать про данный аэропорт, реально ли успеть сменить рейс за 30 минут?
И что делать с багажом? Получается при самостоятельной стыковке, его нужно будет забрать и заново сдать? Это конечно же не реально((( Выходит только ручная кладь с собой в кабину? Или может Аvianca не особо докапывается к просмотру багажа и можно будет пройти в самолет с обычным чемоданом, тем более, что по билетам багаж входит?
Аватара пользователя
Victoria86
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 23.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 46
Пол: Женский
Галапагосские острова маршрут



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль