А по Океании кто-нибудь пробовал летать этак пару месяцев? Чтобы не туда-обратно, а hop-on по островам. Мне на 2.5 месяца с возвратом из Новой Зеланди

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: А по Океании кто-нибудь пробовал летать этак пару месяцев? Чтобы не туда-обратно, а hop-on по островам. Мне на 2.5 месяца с возвратом из Новой Зеланди

Сообщение: #41

Сообщение taranin0904 » 01 ноя 2020, 03:39

Skiara писал(а) 20 окт 2020, 05:52:аккуратнее с Эир Франсом на Таити! Продают билеты Париж-LAX-Таити на не существующие рейсы по приятной цене, но отменяют за несколько недель

Поддерживаю!
Тоже чуть не купил, уж больно цена сказочная на НГ.
Потом узнал от французов, что полеты анулитуют за неделю- две.
Деньги возращают, не вопрос, но потом.
taranin0904
путешественник
 
Сообщения: 1215
Регистрация: 13.09.2015
Город: Питер- Düsseldorf
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 51
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: А по Океании кто-нибудь пробовал летать этак пару месяцев? Чтобы не туда-обратно, а hop-on по островам. Мне на 2.5 месяца с возвратом из Новой Зеланди

Сообщение: #42

Сообщение nsktravel » 01 ноя 2020, 13:38

Это они так кредитуются что ли?
Аватара пользователя
nsktravel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2653
Регистрация: 05.05.2006
Город: Кисоро
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Возраст: 45
Страны: 215
Отчеты: 2

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль