Znick » 08 авг 2007, 17:47
Вот такая новость (с их сайта):
"В рамках проекта "Домодедово Трансфер Сервис" пассажирам предоставляется возможность приобрести авиабилеты по трансферным маршрутам (с пересадкой в Домодедово) по специальным сквозным тарифам авиакомпаний, которые зачастую оказываются дешевле стоимости прямого перелета.
Приобрести авиабилеты по специальным сквозным тарифам можно в любой авиакассе России и стран СНГ. Для этого необходимо предъявить кассиру специальный купон, который размещается в каждом номере журнала "Домодедово", или информационный лист, который можно распечатать на сайте Домодедово в разделе "Трансфер/Транзит".
На настоящий момент в проекте "Домодедово Трансфер Сервис" принимают участие 31 авиакомпания России и СНГ. Реализация проекта "Домодедово Трансфер Сервис" позволяет превратить разрозненные рейсы отдельных авиакомпаний в самую широкую консолидированную сеть маршрутов по России и странам ближнего и дальнего зарубежья."
"Коммерсант" пишет, что скидка составит от 30 до 50% от суммы цен двух билетов. Кто-нибудь в курсе, как это будет работать и можно ли это пробить он-лайн? Вроде реализуется через АСБ «Сирена 2.3», АСБ «Сирена 2000» - это же стандартные системы, которые стоят у многих агентов по билетам, так?
Если работать будет ИМХО сенсация!