Как улететь в Камбоджу в период коронавируса.

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Как улететь в Камбоджу в период коронавируса.

Сообщение: #1

Сообщение caspar » 13 ноя 2020, 08:35

Здравствуйте уважаемые форумчане. Нашел билеты из Стамбула до Пномпеня через Малайзию, дорогие и с длинной остановкой. Возможно ли купить билеты Стамбул-Куала-Лумпур и отдельно купить Куала-Лумпур-Пномпень, пустят ли меня в Малайзию без визы для того чтобы я мог улететь в Камбоджу? Прошу вашего совета...
caspar
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.11.2014
Город: уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
электронный авиабилет

Re: Как улететь в Камбоджу в период коронавируса.

Сообщение: #2

Сообщение senator » 15 ноя 2020, 11:54

caspar писал(а) 13 ноя 2020, 08:35:пустят ли меня в Малайзию без визы для того чтобы я мог улететь в Камбоджу?

Нет.

Ограничения на полеты опубликовано 01.09.2020

Полный запрет на въезд.
Пассажирам запрещен въезд в Малайзию до 31 декабря 2020 года.
- Это не относится к супругам или детям граждан Малайзии. У них должна быть наклейка на визу в паспорте, в которой указывается, что они супруги или дети.
- Это не относится к студентам с разрешением иммиграционной службы.
- Пассажирам, прибывающим в Малайзию, необходимо установить приложение MySejahtera на свои смартфоны.
Пассажиры, вылетевшие из Малайзии после 18 марта 2020 года, должны иметь письменное иммиграционное разрешение на возвращение в Малайзию. Некоторые аэропорты закрыты или введены ограничения на работу аэропортов. Пересадка с международного рейса на внутренний не допускается.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29344
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль