Брюссель-Стамбул-Санкт-Петербург, Брюссель-Стамбул-Москва

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Брюссель-Стамбул-Санкт-Петербург, Брюссель-Стамбул-Москва

Сообщение: #1

Сообщение bifany » 20 янв 2024, 10:28

Добрый день форумчане. Летаю редко, нужна помощь с маршрутом.
Планирую поздку в середине мая. Отправная точка Брюссель, конечная Ижевск. Я и ребенок 4 лет. Нашла 2 варианта.
1 Брюссель-Стамбул-Санкт- Петербург единый билет.Вылет в 14ч25 стыковка 1ч25 мин в новом аэропорту. Прибытие в Санкт-Петербург в в 00ч05. Вылет в Ижевск на ледующий день в 14 00. Есть возможно переночевать у родственников в санкт-петербурге. Обратная дорога так же .

2. Брюссель-Стамбул турецкими авиалиниями и потом Стамбул -Москва - Ижевск единый билет аэрофлотом. Время на пересадку в Стамбуле почти 4 часа . Тоже новый аэропорт.
По времени этот вариант самы быстрый но я думаю устанем.

В прошлом году летала первым маршутом но с более длинной стыковкой в стамбуле. Все прошло хорошо но очень долго.

Не знаю что выбрать, либо лететь уже знакомым маршрутом либо попробовать новый. По цене выходит примерно одинаково в районе 1600 евро на двоих
bifany
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.04.2022
Город: Льеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
оптимальный маршрут по Европе на авто

Re: Брюссель-Стамбул-Санкт-Петербург, Брюссель-Стамбул-Москва

Сообщение: #2

Сообщение senator » 20 янв 2024, 10:59

bifany писал(а) 20 янв 2024, 10:28:Не знаю что выбрать, либо лететь уже знакомым маршрутом либо попробовать новый.

Форумчане тоже не знають. Бросьте монетку.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29344
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль