Лима - о.Пасхи

Поиск авиабилетов и маршрутов. Как удобнее и дешевле долететь. Сравнение цен, классов и тарифов авиакомпаний, бронирование билетов через интернет, советы по выбору маршрута и покупке авиабилетов онлайн.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Лима - о.Пасхи

Сообщение: #1

Сообщение Гость » 23 июл 2008, 17:45

Господа! А не летал ли кто-нибудь из Лимы на о.Пасхи? Сайт www.lan.com вроде как такую возможность предусамтривает. правда, в испанском не сильна, читаю только ценник, без условий полета. Понятно, что виза в Чили нужна. Может, был у кого такой опыт?
Гость

 
бронирование авиабилетов москва

Сообщение: #2

Сообщение leksele » 23 июл 2008, 20:00

С пересадкой в Сантьяго.
Аватара пользователя
leksele
путешественник
 
Сообщения: 1655
Регистрация: 22.05.2008
Город: Курск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 60
Страны: 71

Сообщение: #3

Сообщение cucher » 24 июл 2008, 14:29

Сантьяго - о. Пасхи есть монополия ЛАН Чили. Как правильно уже сказали, только через Сантьяго. Ну или через Таити.
cucher
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 17.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов — как удобнее и дешевле долететь



Включить мобильный стиль