В Барселону из Вены

Поиск авиабилетов и маршрутов. Как удобнее и дешевле долететь. Сравнение цен, классов и тарифов авиакомпаний, бронирование билетов через интернет, советы по выбору маршрута и покупке авиабилетов онлайн.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

В Барселону из Вены

Сообщение: #1

Сообщение Lay-Z » 01 фев 2010, 12:27

Подскажите, пожалуйста, можно ли как то чипово, воспользовавшись предложением австрияков, добраться из Вены в Барселону в апрел-мае. Пока самое дешевое из того, что нашел - кликэйр еще за 100 Евро.
В принципе можно и поездами.

Если ошибся темой перенесите, пожалуйста.
Lay-Z
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 20.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 49
Пол: Мужской
авиабилеты онлайн дешево

Re: В Барселону из Вены

Сообщение: #2

Сообщение alyonam » 01 фев 2010, 14:44

Райанэйр летает из Братиславы в Жирону, имеет смысл отслеживать - может и очень дешево получиться, если дорогу в аэропорты не считать. И еще есть Niki (flyniki.com), тоже можно попробовать половить.

Поездами точно изврат, это ж через всю Европу. Разве что отпуск резиновый. Да и то - ж/д в Европе не такие уж и дешевые. Хотя можно попробовать посчитать, конечно.
alyonam
почетный путешественник
 
Сообщения: 3606
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Возраст: 50
Страны: 63
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: В Барселону из Вены

Сообщение: #3

Сообщение wahrheitssucher » 01 фев 2010, 14:53

Зачем считать? за 50 евро на поездах через пол-Европы? Это из области фантастики.
wahrheitssucher
путешественник
 
Сообщения: 1495
Регистрация: 06.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 48
Страны: 28

Re: В Барселону из Вены

Сообщение: #4

Сообщение alyonam » 01 фев 2010, 15:42

Ну я примерно о том же, но если человеку очень хочется, то пусть сходит убедится.
У меня вообще такое впечатление, что в пределах 250е в Барселону можно будет улететь и без геморроя, наверняка какие-то спецухи нарисуются. Обещать, конечно, нельзя, тем более на апрель-май; но если бесплатный Райан не нарисуется - я бы лично ждала именно нормальных рейсов. Свиссы там и все такое.
alyonam
почетный путешественник
 
Сообщения: 3606
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Возраст: 50
Страны: 63
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов — как удобнее и дешевле долететь



Включить мобильный стиль