Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
verts писал(а) 04 апр 2012, 10:36:Посмотрел вторую серию "Touch". Третью серию скорее всего смотреть уже не стану)
verts писал(а) 04 апр 2012, 10:59:Indomilk
"The River" смотрели? Джунгли, мистика. С мистикой, имхо, перебрали чутка, но тем не менее весьма смотрибельно)
Indomilk писал(а) 04 апр 2012, 11:05:ИМХО - скучновато, сама задумка интересная, но воплощение.....
Тальяно сдал своего босса федералам, и теперь, в рамках программы по защите свидетелей, он переезжает в Лиллехаммер, небольшой норвежский городок, когда-то приютивший зимние олимпийские игры. Сам Фрэнк называет его Лилихэммером, отсюда и название сериала. Фрэнк мечтает о рае с «чистым воздухом, белым снегом и клевыми телками», вдали от соблазнов Нью-Йорка и от карателей мафии. Реальность, конечно же, оказывается не такой, как мечты.
QueenQocaina писал(а) 02 апр 2012, 23:10:Для любителей сериала "Кости", его "двоюродный брат", сериал "Сыщик", вышли 7 серий 1-го сезона.
Torik писал(а) 11 апр 2012, 00:03:Дамы и господа, давайте в этой теме без спойлеров? А то уже развязку "Игры престолов" сдали(про героя Шона Бина).
mariaredlynx писал(а) 12 апр 2012, 15:29:В планах - Game of Thrones. Что-то уж больно хвалят все, надо заценить.
QueenQocaina писал(а) 11 апр 2012, 14:34: А т.к. любители сериала "Игра престолов" смотрят уже второй сезон, то ничего удивительного в том, что в данной теме делятся своими впечатлениями.
Список форумов ‹ Не туристические форумы. Форумы за жизнь ‹ Афиша. Анонсы событий вокруг нас