Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Cutie Pie писал(а) 14 янв 2013, 09:51:3) сюжет - слишком надумал. Мальчик, которого назвали как бассейн, дядя, который сказал какому-то белому, чтобы тот нашёл этого мальчика, которого звали как бассейн, чтобы тот дал ему веру с Бога....В общем, это, наверное, реализация "социального заказа".
4) смысл - со смыслом туговато. Сделали какую-то сборную солянку из религий. Это можно было бы отбросить и наслаждаться просто картинкой и ПРОСТО историей, которая произошла на лодке.
fima писал(а) 27 апр 2013, 00:30:Фильм не понравился, хотя некоторые сцены сняты красиво
4) смысл - со смыслом туговато. Сделали какую-то сборную солянку из религий. Это можно было бы отбросить и наслаждаться просто картинкой и ПРОСТО историей, которая произошла на лодке. Однако на последних 10 минутах индус подгадил, сказал таки фразу, от которой становится непонятно, то ли было, то ли нет, то ли действительно зебра с обезьяной, то ли это всё глюки чуть двинувшегося головой от обезвоживания мальчика, потерявшего всех своих родных. За смысл ставлю тройбас. 3 из 10.
Трубочник писал(а) 27 апр 2013, 10:08:Фильм... малобюджетный,
Трубочник писал(а) 27 апр 2013, 10:08:Фильм, мягко говоря, малобюджетный, категория B. Смотрели в 3Д на большом 47' экране дома. Никто не мешал.
Высосано из пальца, натужно, неудачная попытка морализаторства, убогие спецэффекты.
Трубочник писал(а) 27 апр 2013, 10:36:А почему тогда у всех остальных моих двух сотен блюрейных 3д фильмов с эффектами на моем телевизоре все в порядке?
Трубочник писал(а) 27 апр 2013, 10:36:А почему тогда у всех остальных моих двух сотен блюрейных 3д фильмов с эффектами на моем телевизоре все в порядке?
Kamal писал(а) 27 апр 2013, 11:20: Но, коль скоро мы здесь говорим о кино, а не об аттракционе, то эти различия вторичны. Если Дарью Донцову напечатать очень красивым шрифтом на дорогой бумаге и оформить рисунками хорошего художника, она всё равно не станет Эрлом Стэнли Гарднером.
Laтиfa писал(а) 27 апр 2013, 11:45:Сила этого фильма исключительно в красоте картинки, отличной работе художников, которая в полном объеме видна лишь на большом экране.
Kamal писал(а) 27 апр 2013, 12:18:С этим не спорю, только это всего лишь одна из составляющих кино и далеко не самая важная.
Kamal писал(а) 27 апр 2013, 12:18:которая в полном объеме видна лишь на большом экране
Список форумов ‹ Не туристические форумы. Форумы за жизнь ‹ Афиша. Анонсы событий вокруг нас