Мультсериал "Первобытный"

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Мультсериал "Первобытный"

Сообщение: #1

Сообщение alten » 22 апр 2020, 14:06

На днях на карантине скачал от скуки американский мультсериал нашего бывшего соотечественника Геннди Тартаковски "Первобытный" (Primal).

Сюжет незамысловат - человек и хищный динозавр почти одновременно потеряли свои семьи, съеденные стаей более крупных хищников, и в борьбе с ними объединились. Если человек немного напоминает Конана-варвара, то динозавр похож на аллозавра с интеллектом хорошего пса или обезьяны. Дальнейшая жизнь человека и динозавра - это постоянный поход за добычей, поиск убежища и борьба за выживание против других странных и чудовищных созданий. Причем первоначально динозавр и человек не очень ладили друг с другом, особенно при дележе добычи. Но в дальнейшем видимо поняли, что расставание чревато бОльшими опасностями, чем жизнь поодиночке.

Мультфильм сделан в качественной двухмерной графике по типу комиксов, и очень красиво. Зрителя ждет настоящий кровавый треш и сцены массового истребления с разлетающимися во все стороны головами, внутренностями и костями. Развитие событий стремительное, а эмоции представлены акцентированной мимикой главных героев.

Очень нестандартный мультфильм для старших детей и взрослых. Пока снято 6 серий. Рекомендую.
alten
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 28.05.2004
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 189
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Мультсериал "Первобытный"

Сообщение: #2

Сообщение alten » 26 окт 2020, 18:01

Сейчас в октябре месяце появились новые 6,7,8,9 серии мультсериала "Первобытный".

Кровавый треш продолжается, хотя немного в других формах. Автор, как обычно, приберегает короткую, но шокирующую развязку под конец каждой серии. Особенно странной мне показалась 8 серия. Она скорее тянет на какое-то Средневековье, чем на доисторические времена, но быстрая концовка необыкновенно эмоциональна. Если почти все серии вызывают у женщин отторжение, то 8 серия явно для женщин.

Браво, Генндию Тартаковски!
alten
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 28.05.2004
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 189
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль