Thai Festival In Moscow 2022, 5-7 августа 2022 в парке «Сад Эрмитаж»

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Thai Festival In Moscow 2022, 5-7 августа 2022 в парке «Сад Эрмитаж»

Сообщение: #1

Сообщение Fella » 02 авг 2022, 12:17

5, 6 и 7 августа в московском парке «Сад Эрмитаж» Посольство Королевства Таиланд в России совместно с Правительством Москвы представляют аутентичный фестиваль, посвященный культуре Таиланда.

Тайский фестиваль в Москве 2022 – это знакомство с национальными традициями и искусством чарующей страны, фудкорты с местной едой, продукция тайских производителей, народные ремесла, показательные выступления боксеров муай-тай и сеансы тайского массажа.
На три дня сад «Эрмитаж» превратится в масштабный семейный праздник. На территории сада будут установлены фотозоны, где гости смогут запечатлеть свои эмоции и унести с собой частичку фестивального настроения.
В этом году организаторы, партнёры и участники Фестиваля подготовили для гостей множество разнообразных сюрпризов. В программе: мастер-класс по вырезанию на фруктах, кулинарный мастер-класс по тайской кухне, беседы о российском кино, выступления известных тайских джазовых исполнителей и артистов российского проекта «Голос».
Также в рамках Тайского фестиваля пройдут модные показы тайских и российских дизайнеров.

Вход свободный!
Окунитесь в атмосферу Таиланда в парке «Сад Эрмитаж»!
Fella
полноправный участник
 
Сообщения: 207
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Пол: Женский



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль