Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
ibra писал(а) 25 янв 2017, 18:46:Где лучше всего остановиться??сразу в городе и не плыть на остров?с города без проблем по островам тоже возят?
annt писал(а) 25 янв 2017, 21:48:ibra, Вы когда там будете?
ibra писал(а) 25 янв 2017, 18:46:тоже вопрос интересует.
Хочется 3-4 дня просто тупо по разным островам и озерам покататься. Вопрос -как это сделать с минимальными затратами??
и нас будет компания 5 человек,поэтому будем индивидуальную лодку брать. Где лучше всего остановиться??сразу в городе и не плыть на остров?
с города без проблем по островам тоже возят?
Андрей_Т писал(а) 14 мар 2017, 08:52: Тур Д взяли групповой на площади около кафешки в результате были одни в лодке(3 человека).
Mihalych писал(а) 14 мар 2017, 10:46:На Бусуанге туры тоже буквами (ABCD) обозначаются, как и в Эль Нидо ?
Vladimir14 писал(а) 14 мар 2017, 11:05:Разные конторы-туроператоры под этим (тур D)подразумевают разное - от reefs & wrecks до calauit safari. Единого обозначения нет.
Romashka- писал(а) 23 май 2017, 23:25:Подскажите, сколько по времени занимают эти туры? Самый дальний на весь день? А те, что к озерам?
Romashka- писал(а) 25 май 2017, 22:10:хайден лагун
Андрей_Т писал(а) 14 мар 2017, 08:52:ibra писал(а) 25 янв 2017, 18:46:тоже вопрос интересует.
Хочется 3-4 дня просто тупо по разным островам и озерам покататься. Вопрос -как это сделать с минимальными затратами??
и нас будет компания 5 человек,поэтому будем индивидуальную лодку брать. Где лучше всего остановиться??сразу в городе и не плыть на остров?
с города без проблем по островам тоже возят?
Брали в основном инд.туры. Но для себя понял что туры с большими ФИ можно брать и групповые(выгоднее). Тур Д взяли групповой на площади около кафешки в результате были одни в лодке(3 человека). Индивидуально удобнее составлять меню для ланча - сами с кэпом продукты на рынке покупаете. Рекомендую рыбу иглу (только крупную) и баракуду. Малапаскуя разочаровала. тур Д лучше.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ФИЛИППИНЫ форум ‹ Транспорт на Филиппинах, как добраться