Сколько по времени добираться из Сабанга до П-Принцессы

Наземный и водный транспорт на Филиппинах, билеты на паромы, трансферы из/в аэропорт, аренда автомобиля или байка на Филиппинах, сложные перемещения по островам, как добраться из пункта А в пункт Б

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сколько по времени добираться из Сабанга до П-Принцессы

Сообщение: #1

Сообщение tokio » 17 янв 2012, 14:57

Доброго времени суток! В запланированном мною маршруте по Филиппинам в феврале т.г. есть отрезок Сабанг (Палаван) - П-Принцесса - Манила-Боракай. Из П-Принцессы до Барокая через Манилу планируем добираться самолетом. До П-Принцессы я так поняла ходит различный местный автотранспорт. Собственно два вопроса:
1) как долго по времени на автобусе (или другом автотранспорте) добираться из Сабанга до П-Принцессы. Раньше, лет эдак 5т.назад я так поняла, дорога занимала часов 5, а сейчас вроде как 2 часа. кто недавно ездил напишите, пжста)))
2) как рано начинает выдвижение транспорт из Сабанга до П-Принцессы, а то я планирую вылет из П-Принцессы до Манилы в 10 утра, вот думаю есдли часов в 6,30-7,00 выехать из Сабанга, успею ли на самолет?
tokio
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский
купить билеты из Манилы до острова Боракай

Re: Сколько по времени добираться из Сабанга до П-Принцессы

Сообщение: #2

Сообщение qwerty74 » 27 янв 2012, 10:41

Микроавтобус едет 2,5 часа где-то.

Будут ли они рано с утра - вопрос. Точно будут джипни с аборигенами на крыше. Но джипни едет гораздо медленнее.

Я бы перенёс вылет часов на 12.
qwerty74
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 09.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Сколько по времени добираться из Сабанга до П-Принцессы

Сообщение: #3

Сообщение tokio » 07 фев 2012, 16:08

Спасибо, именно так и сделали
tokio
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумТранспорт на Филиппинах, как добраться



Включить мобильный стиль