Наземный и водный транспорт на Филиппинах, билеты на паромы, трансферы из/в аэропорт, аренда автомобиля или байка на Филиппинах, сложные перемещения по островам, как добраться из пункта А в пункт Б
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Доброго времени суток, друзья. В январе лечу Москва-Гонконг, Манила-Москва на 2 недели. Хочу заехать на пару островов, наверное Боракай и еще какой-нибудь. Планирую на островах провести 7-10 дней. что посоветуете? конечно же хочется активный отдых, хороший пляж ну и еще что нибудь интересное посмотреть. Заранее благодарен за ваши советы.
Советую остров Палаван или Корон , там морские прогулки по соседним островам каждый день можно брать, в отличие от Боракая не загажено туристами, Боракай что то не очень стал.
Боракай испорчен туризмом? А на Палаван и Корон как лучше добираться? И если Палаван , то есть ли рекомендация по проживанию? и на сколько дней туда лучше ехать, чтобы уж совсем не скучать? Просто что бы вы посоветовали посетить именно из островов за 7-8 дней?
Ну вы темы почитайте а то столько вопросов прям, все вам разложи, это трудно все прям так расписать... Так что работайте, ищите.. На самолете конечно , а как еще.. Cebu pacific , другие летают тоже.. Из Манилы. Мне по неделе на каждый острв хватило , смотря что там делать. Ну если вам пить , то лучше Боракай.