Транспорт на Филиппинах: автобусы, паромы, самолёты, такси и трициклы. Как добраться между островами, где купить билеты, как заказать трансфер из аэропорта. Аренда автомобиля и байка, советы по перемещению по стране.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Подскажите кто в курсе,читал что есть паром с Бохоля до Камигуина,может кто владеет инфой как найти этот сайт где расписание и цены.Гугл ничего не дал.
Паромное сообщение Бохол-Камигин нестабильное, сейчас вроде есть: http://supershuttleroro.com/en/schedule/ Эти паромы грузопассажирские, тащиться будут 5-6 часов, но лучшего видимо нет. Порт, из которого ходят паромы на Камигин называется Jagna. Название порта на самом Камигине - Benoni. Погуглите по этим названиям, может ещё что найдёте. Ещё на Камигин из Себу летают Себупасифик, самолётом может оказаться удобнее.