Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Барашек писал(а):Блин напугали Вы меня этим крушением. Мне на следующей неделе как раз Zest Air лететь предстоит...
Ну и еще позабавило отсутствие пристани как таковой в Катиклане- Боракай известен практически на весь мир а они там натурально на горбу всех носят туда-сюда)
Dennis Rodman писал(а):Кстати, вот енго фотка.
Ну так как его узнать то "в гриме"? По ходу этот приоритет нашему "Трио Дипрессия" достанется, как особым "везунчикам". Правда Zest чего-то эл. билеты не высылает, да и деньги зависли. Какой то зловещий знак, или у них это нормальная практика? В аэропорту еще раз заплатить попросят?Dennis Rodman писал(а):Восстанавливают, однако... Тот, кто первым пролетит на нем, отпишитесь!
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ФИЛИППИНЫ форум ‹ Авиабилеты и авиаперелёты на Филиппинах — аэропорты, рейсы, авиакомпании