Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Irkutsky писал(а) 17 янв 2012, 07:15:Дополнительно: как проходит НГ на острове? Блеск: офигенный салют, и пьяная дискотека на стадионе с местными, куда они вытаскивают колонки и зажигают до утра. В отель отправились в пять утра. Клевый НГ вообщем!
Irkutsky писал(а) 17 янв 2012, 07:15: Сам для себя пришел к выводу, что где то на дне бьет пресный родник, а так как он пресный и легче соленой воды, то сверху пресная холодная вода, а снизу морская теплая. Кстати, если кто знает истинную причину, прошу сообщить.
Colt писал(а) 24 янв 2012, 06:55:Конкретно про Ваше место не поручусь, но на Негросе на одном из дайв-сайтов бьют со дна горячие источники: горячий песок на дне и горячая вода у дна, выше - прохладнее. Возможно в Вашем случае нечто похожее, только бьет наоборот холодный ключ.
Viachik писал(а) 23 янв 2012, 22:54:а тут Re: Новый год 2011 на Бусуанга(г.Корон) забрызгали НГ ( 2011)
сплющенные фото теряют в восприятии , не надо стесняться - переоформите в нормальный формат
с трициклами - зачет .
Irkutsky писал(а) 17 янв 2012, 07:15:Самолет плюхнулся в джунгли, и через 10 минут мы уже ехали в минивене в сторону г. Корон. Ехать пол часа.
Aragorn писал(а) 19 фев 2012, 04:39:
Подскажите откуда, собственно, плюхались, сколько стоил перелет ?
И может подскажте - если из ПП , Эль нидо До Корона добираться - какие есть возможности в этом плане (по воде , по воздуху) и примерно цены для ориентировки.
спасибо !
kate341 писал(а) 02 мар 2012, 07:49:... просто продавать билеты начинают на лодку вечером, когда точно уверены что лодка пришла в пункт из предыдущего и готова завтра уйти обратно
марианка писал(а) 16 мар 2012, 06:07: что именно вот это за остров в 3м пункте или это и есть корал гаден?
уж очень хочется посноркать и на корабль посмотреть)))
марианка писал(а) 16 мар 2012, 06:07:Здравствуйте,Irkutsky.Завтра будем в Короне,подскажите пожалуйста, что именно вот это за остров в 3м пункте или это и есть корал гаден?уж очень хочется посноркать и на корабль посмотреть)))
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ФИЛИППИНЫ форум ‹ Филиппины отзывы туристов — впечатления, фото и цены на отдых