Разочарованный потомок

Филиппины отзывы, Филиппины фото, Впечатления и отчеты, фотографии из Филиппин от побывавших на Филиппинах. Отдых на Филиппинах цены, Поездка по островам на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Разочарованный потомок

Сообщение: #1

Сообщение Long Oliver » 19 июн 2013, 17:05

Сразу хочу сказать, что ничего не утверждаю, не претендую на объективность,
, так как мало где был, мало чего видел, всё было наскоком.
Просто описываю свои впечатления от поездки. У меня они такие, у кого то другие,
Так и должно быть, наверное.
После первой поездки в Тай, куда ехать в следующем году, вопросов не возникало,ну конечно в Тайланд. На четвёртый год, зарёкся, хватит Тая, есть еще много других стран, где я не был.
Тем более, что в последнее время из-за наплыва туристов Паттая потеряла свой
дух и ту неповторимую ауру, которые были ей так свойственны ещё пару лет назад.
Смириться я не мог, поэтому на повестке дня активно стал вопрос о поиске другого подобного места в другой стране способной заменить Паттаю.

. К странам у меня несколько требований:1. Там должно быть теплое море зимой.2. Экзотика.3.Сиафуд. 4.Развитая сексуальная индустрия.

Выбрал Кубу. Почти год сидел на форуме на ветке Куба,разработал маршруты начал ждать акций авиакомпаний в Гавану. Незаметно пролетело лето.
Пришел ноябрь, а самый дешевый билет стоил 870 евро. Правда были билеты в Варадеро по 500 долларов,но с вылетом в октябре,что меня никак не

устраивало.
А тут еще и Лорд заехал в Паттаю, и каждый день писал,о своих приключениях, писал,что собралась вся наша старая компания и все ждут только меня, да и Паттая уже отравила душу своим сладким ядом, опутала душу своими щупальцами, с ног до головы и я , как алкоголик, уговаривал себя- ну это последние сто грамм, вот выпью и больше ни ни .
Набрёл на сайтТайгеров, по очень демократичным ценам, из БКК.в Манилу билет стоил 135 долларов в оба конца, и это решило все дело. Убить сразу двух зайцев,и том ян куна поесть,и другую страну увидеть.
Взял билет на Бангкок на 9 февраля.
Забукал билет на 26 февраля в Кларк-туда на 6-е марта обратно . Все прошло гладко,деньги с карточки сняли через секунду после нажатия кнопки ОК, билет выслали по электронке минут через 20, пришлось немного понервничать. Правда, за неделю до отъезда, сменили обратную дату вылета, с 6 Марта на7 тем самым украв один день, отводимый на Бангкок. Этого дня мне очень не хватило потом. Хотя, что там день, мне не хватило бы и года.

Приехал с Ко Чанга 25 –го и 26-го в полдень был в аэропорту Бангкока. В аэропорт приехал за 7часов до вылета, во первых не хотелось тянуться по жаре, а во вторых надо было сдать зимние вещи в камеру хранения, что б не тянуть лишний баул на Филиппины.Ну и хотелось получше исследовать аэропорт, а то прилетишь, и вечно бегом, на паспорконтроль, в обменник, а потом в Бангкок или в Паттаю.

Регистрация началась часа за 3 до вылета, поэтому когда я пришел в свой G1, еще шла посадка на Макао. А рядом в G2 на Хабаровск. Нет, уж, лучше Вы к нам ,-в Москву.
Разочарованный потомок Разочарованный потомок

Долгое время, я был одинок в своём ожидании, даже начал очковать немного, других пассажиров не было, а надпись Макао исланд, всё горела на табло, хотя самолёт давно уже улетел.
Потом подошёл старый янки, без багажа, с книжкой, сел и начал читать. Я уточнил у вероятного стратегического противника, не в Кларк ли держит путь, потомок ковбоев. Оказалось, что именно в Кларк. ОК. Где то за полчаса до посадки, подвалила толпа молодых филиппят, и штук 10 фарангов. Женщин фарангес не было ни одной. Это радовало.
Филиппинская молодёжь, кричала мне –сэр, улыбалась и махала руками. Если б махали только девчонки, я б возомнил себя белым сексимэном, но кричали и махали и парни тоже, что несколько смущало меня. Остальным фарангам, такого внимания они не уделяли почему то. Я после 20 дней в Тае, был загорел, как чёрт, впрочем, как и остальные фаранги, может потому что все белые были в шортах и шлёпках на босу ногу, а я в летних джинсах, и стильных туфлях? Не знаю.
Вскоре мне надоело улыбаться и махать рукой в ответ, и я просто забил на происходящее.
Лететь надо было 4 часа. Кормили один раз, но платно. Сколько стоила кормёжка, я не знаю, так как наелся в столовке на первом этаже аэропорта Сунапа.
По прилёту в Кларк, пройдя все положенные процедуры, пошел к стойке, где продавали местные сим карты. И сразу наебался на свои первые 20 баксов. Не знаю даже, как так получилось. То ли я ещё не верил, что я на приехал на Филы, то ли мне хотелось быстрее окунуться в ночную жизнь города. Но я был в тот момент, как во сне.

Передо мной стоял старый янки, девка вставила ему симку в телефон, а он воткнул в стойку с ручками 1000 песовую купюру. Я по аналогии поступил также. Причем у меня был двухсимочный телефон с тайской симкой, с телефонами паттайской компании, она ее достала ,а на ее место поста вила новую, таким образом я лишился всех контактов в Тайланде, и по прилету в Бангкок, не смог даже попрощаться с честной компанией. Но здесь я сам виноват, все видел, как затмение какое то нашло. ( потом посмотрел баланс, положила 200 песо, 800 –себе)

Активировав симку, сразу позвонил Коле. С Колей я познакомился в Филиппинской ветке на форуме. Он москвич, но уже 6 лет живёт в Анхелесе.
Так как самолёт прилетал в 22.45 по местному времени, то ночью болтаться в поисках хауса совсем не хотелось. И я решил подстраховаться, написал Коле в личку, он обещал встретить, и отвезти в хаус. А накануне вылета, еще и позвонил ему из Паттаи. Я не ошибся. Вдоль Анхелеса, тянется центральная улица, и на ней мало гестов, либо дорогие. А так хостелы располагаются в проулках, типа сойках, в глубине, в ебенях, метрах 200- 300 от дороги. Они хоть и освещены, но я не додумался бы сам туда пойти.
И антураж не как в Паттае. Идут такие как бы аллеи, а за деревьями хаусы. Кажется-глушь.

Коля уже ждал на выходе из аэропорта. От Кларка до Анхелеса километров 6, но таксисты дерут 500 песо. Можно идти пешком метров 300-400 до какой то дороги, и оттуда уже идут джипни, в таким разе дорога в Анхелес встанет в 8 песо. На Коленом байке доехали до Анхелеса, заселился в " Big Tommy" за 450 песо в сутки. Интересно, что только в Анхелесе при заселении в отель делали ксерокопию паспорта. На ресепшине, уже наверно в первом часу ночи, я начал дурковать , так как у меня фамилия- Филиппов, говорю девке на ресепшен,чтоФилиппины основал мой прапрапрадед, а я приехал посмотреть, что здесь и как, и мне, как потомку основателя, неплохо было б сделать хорошую скидку. Филиппинка долго втыкала в паспорт спросонья, водила пальцем по фамилии там, где она по англ. написана, а тут еще Коля подписался, с хорошим английским. В результате ценник припал с 850 песо до 450. Потом я часто прибегал к этому приему, где то прокатывало, а где то нет.
Хаусы интересно устроены- под одной крышей длинный коридор с номерами, как улицы, тянуться параллельно друг другу. Перед входной дверью стоит еще и металлическая решетчатая дверь на шарнирах. Пока заселись, поели, был уже 3 час ночи. Поход на местный Волкин стрит решили отложить на следующий вечер, хотя я и не планировал оставаться в Анхелесе две ночи. На следующий день, проснувшись ближе к полудню, решил переселиться в другой отель.
Там номер с большим жки телевизором в пол стены, своей кухней с микроволновкой, кофеваркой, тостером, огромной двуспальной кроватью, со всякими уютными светильниками, кожаными креслами,стоил 1000 песо в сутки, что очень дешево при таком комфорте. Правда до центральной улицы идти далекова- то, метров 200. Всем рекомендую. «Condotel Hotel Apartelle» адрес- Conching Road Mac Arthur Highway Balibago. Тел. (045) 6240288,

Переселился, пошел осваивать Анхелес. Сначала шел по центральной улице, По бокам узенькие тратуары, а где и нет асфальта, по бокам невзрачные дома, кафешки. Банки. Магазины, ещё фиг знает что. Прошёл с километр вперёд, прошел по боковой улочке -за заборами дома, вилРазочарованный потомоклы.
Жара, пылища, как то грустно стало мне ходить и я пошёл домой.
Зашел в сэвэн эллэвен, купил местного пива, красные быки на жёлтом фоне, крепкое, собака. Градусов 6. А ещё очень понравились коктейли на основе рома Тан Дэй в блестящих красивых бутылках.» Пино коладо»,
«Маргарита», 15 градусов. И очень приятное на вкус пойло. Да и вставляет не плохо.
У входа в хаус, сел на стульчик рядом с девкой на ресепшине. Познакомились. Звать Эврика. 21 год. Рассказывала мне, что работает с 8 утра до 11 вечера, без выходных, и отпуска за 170 баксов.
Ага, только, что-то на утро сидела уже другая. Поболтав с ней часа полтора, выпив бутылку Пины
пошел готовиться к ночным похождениям. Не знаю. Я мало ходил по Анхелесу, но он мне показался дырой, чессна слово. И кроме как Волкин стрита, делать там опредёлённо нечего. Как и отмечали ранее побывавшие там фаранги.

[album]598336[/albumРазочарованный потомок

98334[/a[album]5lbumРазочарованный потомок



Разочарованный потомок
В 19.00 приехал Коля и мы поехали ужинать в пиццерию. Зв ужином, получил инструктаж о местных нравах. Фриланстёрш там практически нет. Все дела делаются в гоу-гоу. Есть свои ньюансы. Так, если Божья тварь из Анхелеса, то ты заплатив за неё и приведя в отель, можешь получить облом. В том смысле. что она может сказать тебе, что она пришла не бумкаться, а поговорить, посмотреть телек вместе с тобой. Связано это якобы с тем, что местные не трахаются. Что бы о них не шла дурная молва в своём городе. И в первую очередь, надо спрашивать-ю а фром? И если окажется, что из Анхелеса, то посылать её на Х. Не знаю, если все видят, что она работает в гоу, и идёт на бар файн, кто там знает трахается она или нет?

А если ты по каким то причинам не нравишься твари, то она вообще может отказаться идти с тобой. Да, это не Паттая. Но Коля сказал, что в принципе в феврале мало фарангов, и все их рожи уже примелькались на Волкине, а такие заморочки возникают, когда тебя мало знают, они как бы опасаются новых фарангов, и если пожить там хотя бы неделю, и зарекомендовать себя с нормальной стороны то все заморочки отпадают. Итак спрашиваем откуда. И сколько лет. Хотя возраст написан на бэйджике. Но надо было задавать ещё и третий вопрос.Про который Коля забыл. Если у неё месячные в данный момент. Сколько я накололся на этом. Трындец.
Идём на Волкин. Волкин представляет собой улицу, как и В Паттае с доброй сотней гоу баров. Закрытых. Открытых нет. Разница в том, что в Паттае двери открыты и висит штора, то там везде массивные двери, к ручкам которых привязана верёвка, и сидящие на табуретке пиплы тянут за неё и открывают дверь, если видят, что ты хочешь туда зайти. Большинство баров маленькие, но есть и большие двухэтажные типа »Доллхауса»
Очень много скопированных названий с Бангкока и Паттаи. Есть свой « Вуду бар», « Рокси» и др.

Разочарованный потомок




[album]594271[/album




Разочарованный потомок


Если в Паттае я заходил в гоу бар просто посидеть попить колы в холодке, то здесь стратегия была другая. Зашли в первый по ходу бар. На сцене толкуться штук 10 Божьих тварей. Все в купальниках. Топлес, не говоря уже о полной наготе никого нет. Сидят фаранги, и азиаты. Тоже немного. Сразу подбегает мама с предложением присесть и заказать что-нибудь выпить.

Коля сказал посылать всех в Тверь. Баров много, во всех не насидишься, а мы должны выбрать самую лучшую на мой вкус тварь мне на ночь. Поэтому заходим, на мам не обращать внимания, сразу подхожу к сцене, и как сказал Николай-работаю, медленно обхожу подиум, внимательно разглядывая тварей. Кожа, целлюлит, родовые стяжки. Внимтельно смотрим и выбираем.
Пока я щелкаю еблом, Николай перекинувшись парой фраз со многими за 6 лет знакомыми в баре уже рядом. Ну что, понравилась кто? Говорю вон та, с красным бантиком. Он-ну так поговори с ней и забирай. Что так сразу? А потусить? Ну тогда пошли дальше.

Сидеть тупо в барах не хотелось, так как надо было посмотреть остальные бары, а ночь была одна и время поджимало, но пробежав в полном смысле слова с 10 баров,я уже осоловел, лица тварей начали мне казаться на одно лицо, да и ноги не казённые, набегаешься, потом и бум бума не захочется. Говорю, что надо бы осесть где-нибудь. Идём в «Доллхаус». На первом этаже подхожу к сцене, долго втыкаю в тварей, наконец выбираю одну высокую. Очень высокую, стройную бэби.
Маню её пальцем к краю сцены. И тут оппа, она машет головой нет, типа не хочет со мной. Я в офуе. Растерянно спрашиваю у Николя чо за фигня. Он невозмутимо, спокойно отвечает- мол, ничего страшного, ты ей не понравился. Смотри другую. Смотрю другую. Та же фигня. Что такое?
Николя говорит, ну что делать, они тебя боятся, рост 192 см. рожа загоревшая до черноты. Смотри третью. Вижу, что некоторые мне улыбаются, строят глазки, но они мне не нравятся. Говорю, что мне как то впадлу уже здесь стоять, когда дважды послали на Х. Ладно. Пошли на второй этаж.
Выбираю небольшого роста, но молоденькую смазливую тварьку. Маню её пальцем за столик. Спускается, садиться. Заказываю ей леди дринк, при заказе нужно обязательно говорить сьюит леди дринк фо лэди, а то могут выставить счёт как за целую бутылку. Сидит пьёт. Болтаем, и тут оппа, выясняется, что у неё месячные. Так какого хера ты здесь на сцене стоишь? Твою мать.

Потом, еще не раз попадал в такие ситуации, перед заказом лэди дринька, надо обязательно спрашивать про этот чёртов процесс, а я забывал с непривычки. Полный пипец. Знал бы я тогда, что меня ждёт дальше. Не ходите дети в Африку гулять. В Африке акулы, В А фрике гориллы…
Я нахожусь в состоянии полной деморализации. Пора открывать тему-«Секс в Тайланде, это для тех кому на Филиппинах не дают?» Во блин сексимэн. Славик и Димон.
Тут сзади подходит Николя с какойто девчонкой и говорит что она сказала ему, что я ей нравлюсь, и что она хочет пойти со мной. Смотрю на неё. среднего роста, красивая такой не броской красотой, красота ведь разная бывает, бывает яркая, а бывает такая не броская в глаза, а присмотришься, красивая. Садимся за столик, и перед тем как заказать её лэди дринк, наученный горьким опытом, спрашиваю- дую хав проблем с организмом? Ноу проблем. А сколько лет? Смущаясь говорит, что старовата-28. Ну да ладно, мне вообще 46. Тут Коля начинает рассматривать её бэйджик, и выясняется, что у неё сегодня день рожденья. Поздравляем её. И она начинает нравиться мне всё больше и больше. Спокойная, без понтов, взгляд такой мудрый что ли, тайская покорность наряду с чувством собственного достоинства.

Коля о чём-то трещит с ней на английском. Потом говорит, что она не прочь провести у меня всю ночь. ОК. А сколько стоит? А хрен его знает, счас позовём маму, она скажет. Ладно, зовём маму, та заряжает 2000 песо= 50 баксов. И хоть я не платил ни в одной стране дороже 30-35 долларов, соглашаюсь, должно же быть нарушено и это правило, всё когда то бывает в первый раз.
Она уходит переодеваться, я отстёгиваю маме 2000 песо, она приносит литровую бутылку вискаря. Типа не девку купил, а вискарь. Спрашиваю у Коли, можно ли забрать бутылку? Он говорит, вообще то нет, но попробуй на дурачка. Приходит переодетая Рина, ( так её зовут) я встаю, и так задним движением руки забираю вискарь, идём к выходу, и тут сзади –сэр, сэр, вэйт! Ага, мама за бутылку цап, ты мол хлопец определись, или Рина или вискарь. Ну чо, выбрал Рину.

Выходим с Волкина, и не спеша взявшись за руки бредём к отелю. По дороге предлагаю зайти в 7-11. У неё же день рожденья. Ну грешным делом думаю, сейчас наберёт всякой хрени баксов на 50, а она берёт две маленькие пива. Что это –олл? ЕС. Тут уже мне неудобно становится, говорю возьми мол ещё чего. Пошла взяла пачку чипсов.
Идём по боковой к улице аллее в мой хаус. С боку тянется какое то кафэ, с другого боку номера" Биг томи", светят фонари, но местность какая то безлюдная. Она через каждые 5 метров начинает тревожно спрашивать где мой отель. Вижу, что она очкует. Да и реально, я б сам если б не знал, туда б не пошёл. Я как можно веселее и беззаботнее говорю, что вон впереди, еще метров сто и мы дома.

Подходим к ресепшину-перед входом столик на улице и два стула. Эврики нет. Сидит молодой филиппинец. Во блин, а как тут с проводом то я и не спросил. Беззаботно здороваюсь с филиппинцем и пру дальше. Он тормозит Рину, и они о чём то трещат. Я зайдя за угол, стою и жду её. Две минуты, три, а её всё нет. Теряю терпение, выхожу на ресепшен, а там Рина сидит на стуле, рядом стафф, сидят и молчат. Я говорю ей-что, проблем? Да нет, ноу проблем. Так пошли!
Не, не пойду. И что то говорит по английски. Я не могу понять, что она хочет, или почему не хочет. Она-сядь посиди. Какой посиди, что крыша поехала, третий час ночи, какого хрена я тут сидеть буду. Что за дела? Она просит набрать номер Коли. Набираю. О чём то трещат минут пять, потом даёт мне трубку. Коля говорит, что она не хочет идти в этот отель, потому что, стафф сказал ей, что тут до сих пор живёт какой то её старый бой фрэнд. И она не хочет, чтобы он увидел её. И она хочет пойти в любой другой отель. Какой к чёрту другой? Ну иди в» биг томми, «где жил вчера, за 450 песо. Ладно, говорю ей- вэйт ми, мне надо зайти в номер забрать презики, мирамистин и моё пино коладо. Таким макаром, у меня уже два пакета.
Тянемся в «Биг Томми». На ресепшине закрыто. Тварь спит под столом. Ломимся минут 10. Вылазит, заспанная, и говорит, что номеров нет. Зашибись пишут из дома.
Спрашиваю у Рины, знает ли она какой нибудь другой отель? Знает. Где? А на Волкин стрит. Пошли. Тянемся на Волкин стрит. Смотрю, точно, слева от входа-отель. Ну уж больно пафосный, халдеи на входе в мундирах, кожаные диваны, спрашиваю номер,- ЕС, - хав мач?- 4000 песо. Ауфидерзейн.

Рина грустно говорит мне, что надо идти в бар, где мама вернёт мне деньги. Иду с ней с пакетами обратно в бар. Она подходит к маме и трещит с ней. Мама говорит мне, сит давн, счас принесу деньги, сори, сэр, что так получилось. Минут через 5 прибегает другая мама, и говорит. что со мной хочет говорить Ларри, хозяин заведения. Ну, пусть говорит. Подходит не высокого роста, крепкий такой, типа борца мужичок за 45 лет . Уже капитально потдатый. Хеллоу-хеллоу, я Ларри, босс. – В чём проблема? В том и том. Знаешь, Ларри, давай бабки, да пойду я, поздно уже. Но Ларри бабки отдавать не хочет. Говорит, дыша перегаром-не надо горячиться. Давай посидим. Поговорим. На х. мне твои разговоры, давай Ларри деньги, а то я шум подыму. Подожди. Говорит. Ты откуда? А ты откуда?- Юнайтед стэйт оф Америка!!! , а ю а фром? Я говорю – Раша!!! Ларри-оо. Раша! Халдею в баре- Водки, водки! Ларри, я сюда не водку пришел пить, давай бабки, а? Ларри-ты не пьёшь водку? Значит ты не русский, все русские пьют водку! О.К. я араб, давай деньги.
Тут Ларри, как то трезвеет и говорит мне-куда ты пойдёшь? Поздно уже. Я сам думаю,- да ещё с этими пакетами. Что ты предлагаешь спрашиваю?
Он- выбирай другую любую тёлку. Я говорю, но Ларри, это слишком просто, а оплата морального ущерба? Надо скидочку сделать.
Ларри-я дам тебе бутылку водки, если ты русский. Понимаю, что денег мне не вернуть, и надо расходиться хоть так. Потому что устраивать скандал, будучи не в теме. себе дороже обойдётся, хрен знает, чем это всё может кончиться, я думаю, что Ларри полицаям отстёгивает не мало. ( кстати, на Анхелесском Волкине не видел ни одного полицая, как впрочем и в самом Анхелесе, только вот сейчас вспомнил и удивился). Соглашаюсь на новую тёлку и бутылку водки.

Пошел выбирать, подхожу к одной- из Анхелеса, ко второй- не хочет, к третьей- месячные. тут. ситуация приобретает характер шоу, те немногочисленные пьяные фаранги,что еще сидят в баре, начинают " болеть" за меня , тоже подходят к сцене и начинают тыкать пальцами в тварей, бери эту, не, вот эта зашибись, я брал, файн!
Тут из раздевалки выходит новая партия, среди них выбираю высокую, с красивым телом и хорошим бюстом тварь. Толпа одобряет мой выбор шумными крикам. Она не из Анхелеса, 23 года, месячных нет, ну накнонец то, вроде все ок. Она идет переодеватся, Ларри приносит маленькую" финки",которую я выставляю на общий стол. Выпиваеи по маленькой с. Ларри и компанией за русско-американскую дружбу, приходит девченка, я беру пакеты, и мы наконец то покидаем злосчастный бар.
Лишь мгновение ты наверху....
И стремительно падаешь вниз
Long Oliver
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.03.2012
Город: Paperdzichi City
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской
филиппины на карте мира

Re: Разочарованный потомок

Сообщение: #2

Сообщение matvey » 20 июн 2013, 10:09

barsu писал(а) 19 июн 2013, 17:05:Выпиваеи по маленькой с. Ларри и компанией за русско-американскую дружбу, приходит девченка, я беру пакеты, и мы наконец то покидаем злосчастный бар.

Стоило ли забираться так далеко, что бы всю ночь ходить с пакетами..
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Разочарованный потомок

Сообщение: #3

Сообщение Long Oliver » 20 июн 2013, 14:58

Ну что я могу Вам ответить Уважаемый. Была и такая ночь, а были и другие. В этом то вся прелесть и заключается, если б всё было одинаковое
то и вспомнить нечего было. Вы вот с девушкой с надутыми губами и с арендованным водителем катались по Кубе, я с пакетами. Все мы разные
и это тоже хорошо. А стоило ехать или нет, это можно узнать только после того, а не до.
Продолжение следует.
Лишь мгновение ты наверху....
И стремительно падаешь вниз
Long Oliver
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.03.2012
Город: Paperdzichi City
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Разочарованный потомок

Сообщение: #4

Сообщение Long Oliver » 20 июн 2013, 18:45

Пришли в отель. Моя подруга первым делом включила телевизор. Попросила открыть пиво.
Залезла на кровать, пьёт пиво и втыкает в телевизор. На Филиппинах русскоязычных
Каналов нет. Сидит полностью отрешенная, вся в телевизоре. Я тусуюсь по номеру. Раскладываю
То, что мы купили в магазине. Так как мне уже даже не 30 лет, сам всегда был не сторонником
мгновенного секса. Люблю поговорить, показать фотки, видео, а тут пауза явно затягивается.
Она не обращает на меня ровно никакого внимания. По телевизору идёт фильм про римского
Калигулу или Суллу. И тут кадры мочилова с мечами сменяется постельной сценой, и я
решив, что это подходящий момент, подсаживаюсь к ней на кровать, и начинаю гладить её
по бедру. Она не отрываясь от экрана сердито скидывает мою руку. Я решив, что это игра такая
начинаю действовать более решительно, подбираясь к груди.
И тут она подскакивает, лицо её искажает гримаса и она начинает реально орать на меня. Что я чёрт. Что я как тот турок. Я вообще ничего не понимаю, какой турок? Я не турок. Смотрю хрень какая то творится, полный пипец у меня в этом Анхелесе. Нервы уже на пределе.
Слишком много в одну ночь непоняток . Ложусь на другой край кровати, и начинаю играть в игрушку в телефоне. Она успокаивается, открывает вторую бутылку пива и снова втыкает в телевизор. А времчя 4 час утра. А мне утром переезжать в Манилу.
Говорю ей, давай, иди нак хаус, спать пора. Тут уже удивляется она. Чего это я её прогоняю?
Дурдом на выезде. Я говорю ей, мы что сюда телек пришли смотреть или бумкаться?
Что то лопочет по английски. Пытаюсь понять. Оказывается, что у неё был на бар файне турок.
И когда они пришли в номер, он с порога начал лапать её. она сопротивлялась. Тогда он сорвал с неё одежду, и выкинул её в коридор, и вместе с ней голую подругу.
Как потом выяснилось, филиппинки, даже проститутки никогда с ходу не прыгают в постель. Им надо время. Как рассказал мне потом Николя, когда он приводит домой подругу, то садится за комп. а она может смотреть телевизор, поесть, даже поспать. Иногда это занимает несколько часов. Вот поэтому она и сравнила меня с турком, когда я полез лапать её минут через 10 после прихода в номер. Но я то не знал, предупреждать надо.
Когда уже порядком заколебавшись, и думая лишь о том, что б выставить её наконец за дверь.
она без всякого перехода говорит мне-иди мойся. Выхожу из душа, она стоит с телефоном в руке
и с озабоченным видом говорит, что ей только что звонила мама из Манилы, какие то проблемы с её братом и и ей завтра нужно ехать в Манилу. Ну так что? Это ж завтра. Да пошли вы на фиг, с таким сексом. Начинаю одевать трусы, потом шорты, смотрю через плечо, а она наоборот раздевается, и удивлённо смотрит на меня-какого х я одеваюсь? Одел шорты, так, беззаботно
насвистывая, пошарил в пустых карманах, типа что то ищу, и стал снимать шорты а за ними и трусы. Трындец, дурдом
Наконец мы в постели. Я не знаю, столько не то что б злости, а эмоций накопилось за ночь,
что барсучил её добрых полчаса во всяких положениях, только охала. Но пилотка у неё оказалась
очень узкая, так что удалось кончить два раза не вынимая. Это было мне наградой за мои мучения.
Наверное Pups и другие секси мэны вдоволь посмеялись надо мной, ну вот такая получилась ночь. Не знаю. Может потому что всё делалось с таким нахрапом, в спешке.
Была ещё третья ночь в Анхелесе перед вылетом в Бангкок, но там уже всё было почти как в Паттае, так что писать не о чем.
Выпроводил её в шестом часу утра. Спать ложится уже не было смысла. Собрал шмотки,
Утром встретился с Колей, позавтракали. Он спросил меня, куда я собираюсь после Манилы.
Так как только по Тайланду я потратил на переезды больше 5 дней, тратить время на прелёты
еще и на Филах не было никакого желания. Да и устал я от бесконечных переездов, и смен
отелей. Поэтому хотелось бы что нибудь поближе к Маниле. Он посоветовал мне ехать
в Пуэрто Галеру, тем более, что у него там была знакомая девченка, дал мне её телефон.
Несмотря на ранний подъём, на автостанцию в Анхнлесе я выбрался только к полудню.
Благодаря Колиным инструкциям, переезд в Манилу прошел, как на дачу.
В Маниле до Кубао бас стэйшн, оттуда на джипни до Монументо. Там на скай трэйн до Централ стэйшн и вот я в Интрамуросе. На входе в скайтрэйн проверяют сумки, впрочем так же как и в портах. Селиться в Интрамуросе мне посоветовал тот же Коля.
Но как то я с неудачной стороны зашел туда. Так как карты Манилы у меня не было, то шел наугад.
Упёрся в какую то улицу глухую, которая петляла и как , в лабиринте выводила меня опять туда, откуда я пришел. Какие то заборы. Тыльные стороны зданий, магазинчики, жилые домики,
но отелями там и не пахло. Спросил у местного, он указал на отель который был на площади
возле Мак дональса, там, где я заходил. Но отель был пафосный. И самый дешёвый номер
стоил 5000 песо.
Спросил у велорикш, которых там огромное множество, где отель баксов за 25-30 в округе? Или не поняли,потому что такие лица были недоумённые ( то ли слишком дёшево. То ли дорого)
Проплутав под палящим солнцем с сумкой часа два, я отчаялся, и достал листик со скачанными на форуме адресами отелей. Поймал такси (единственный раз в Маниле) и через 30 минут выходил
На Адриатико стрит р-н Малате отель «By backpackers for backpackers» .
Номер стоил 1300 песо, на третьем этаже с балконом, но без изысков. Не было телевизора и холодильника.
Так как я собирался жить там всего две ночи, то не стал уделять время поискам других отелей
тем более, что уже начинало темнеть.
Да и рядом был бульвар Рохоса и зоологический и ботанический сад. И до Интрамуроса и до Лунета парк езды на джипни 20-25 минут
Вечером и в первой половине ночи побродил по ближайшим сойкам, едальням, севэн,
интернет кафэ.
Пытался купить карту Манилы. Не нашел. Возле входа в один из отелей, стафф дал мне
карту, но она была не цельной, а кусками, по районам, а как связать эти районы между собой для меня осталось загадкой. Нашел на карте, где мой отель, и уже оттуда начал привязываться
к другим местам. Буквально в трехстах шагах был Бульвар Рохоса, и Ботанический сад.
Встав утром , позавтракав, я отправился на бульвар Рохоса. Бульвар был абсолютно пустынен.
И не произвёл на меня никакого впечатления. Также пустынен он был и вечером и поздней ночью

Разочарованный потомок


[album]593495[/albumalbum]593498[/album]



Разочарованный потомок



Разочарованный потомокРазочарованный потомок



Разочарованный потомок



Разочарованный потомок



Разочарованный потомок



Разочарованный потомок




Разочарованный потомок




[album]598908[/album







.




Разочарованный потомок



Потом, я отправился в ботанический и зоологический парк. Это вообще что то с чем то.
Мне думаю, что парк где-нибудь в Урюпинске, и то богаче флорой и фауной.
Слонёнок, несколько видов хищных. Пару видов птиц и растений.
album]593504[/album]








Разочарованный потомок


.
Разочарованный потомок Разочарованный потомок

Разочарованный потомок


Разочарованный потомок


Разочарованный потомок


Набродившись по жаре до одурения, пошел в отель, помылся, плюхнулся спать.
Полтора часа сна и снова вперёд на освоение Манилы. По плану был Интрамурос,
Лунета парк и Чайна таун.
Выйдя из отеля, я спросил у первого встречного, где останавливается джипни до Интрамуроса.
Оказалось, что в полуквартале от меня. Нашел, сел, поехал. 8 песо проезд.
Приехал. Народу было очень мало В основном филиппинские школьники..
Ну, что сказать, старинные особнячки, красивые, но не более того.

Разочарованный потомок


[album]594210[/album

Разочарованный потомок


[album]594219[/album


Разочарованный потомок

Разочарованный потомок


Разочарованный потомок


Разочарованный потомок

Разочарованный потомок

Разочарованный потомок


Разочарованный потомок

Разочарованный потомок


Потом на велорикше отправился в Чайна таун. За 100 песо. Стрёмный я вам доложу аттракцион.
Когда стоишь на перекрёстке и загорается зелёный свет, машины устремляются вперёд,
а рикша с трудом набирая скорость, пока выезжает на перекрёсток, уже горит красный.
Остаётся уповать на милость Божью, и сознательность водил. Я думаю в Москве где-нибудь
давили б их, как лягушек. Дорога была более менее ровной, так что доехали без особых
для парнишки-рикши напрягов, а вот когда ехал со стареньким дяденькой из чайна тауна в Лунета парк, дорога шла под горку, и бедный мужичок толкал всю эту байду вместе со мной пешком.
Даже не удобно стало, но надо же было попробывать экзотики. И я ему вместо 150 песо. Дал 300.
Чайна таун-ряд улиц, где продают всякие фрукты и зелень. Куча сувенирных магазинчиков
С как правило одним и тем же товаром. Но много там всего, начиная от маленьких статуэток всяких Будд, сувениров и пр. пр. пр.. Купил сувениров всяких себе и друзьям и поехал в Лунета парк.


Разочарованный потомок


Разочарованный потомок


[album]598954[/album



Разочарованный потомок


Разочарованный потомок

Разочарованный потомок


Лунета парк, опять же буду в своём амплуа, ничем не выделился. По сравнению с Аютайей
Или другими парками Бангкока, даже сравнивать неуместно. Как пишут в нете, в парке
вечером гуляют женщины одев свои самые нарядные платья, толпы людей фланируют туда сюда.
Когда там был я , в парке опять же были в основном школьники и студенты, как я понял приехавшие в столицу из других уголков Филиппин. Или я такой не везучий?


Разочарованный потомок


Разочарованный потомок


Разочарованный потомок


Разочарованный потомок


В отель я приехал уже когда было темно. Помылся, поужинал, сходил в интернет кафэ.
Завтра, я должен был выехать в Бантагас, а оттуда в Пуэрто галеру. На Wait Beach.
Написал смску той подруге,телефон которой мне дал Николя. Она там жила. Там фишка у них, они не говорят по телефону почему то, а предпочитают смс. Так я начал учить английский.
Написал, что я знакомый Николя из России, и завтра планирую прибыть в Пуэрто.
Что не прочь был бы встретиться с ней. Она ответила, что очень рада, только вот завтра ввиду того, что на острове сейчас не сезон и нет работы, уехала куда то в другое место искать работу. Но как только появится в Пуэрто, обязательно встретится со мной.
Пока я переводил свой текст на англ, а её на русский, пришла уже глубокая ночь.
Завтра ждал переезд в Пуэрто, а следовательно новые приключения и впечатления.
Прощай Манила. Столько лет ты меня манила, но я разочарован.


[album]594226[/album


Разочарованный потомок


Разочарованный потомок

Разочарованный потомок


[album]594214[/album

Разочарованный потомок

Разочарованный потомок

Разочарованный потомок


Разочарованный потомок



Разочарованный потомок

Разочарованный потомок




Разочарованный потомок



Разочарованный потомок


Разочарованный потомок


Разочарованный потомок


Разочарованный потомок


Разочарованный потомок

Разочарованный потомок


Разочарованный потомок


album]599033[/album


Разочарованный потомок

Разочарованный потомок



Разочарованный потомок


Разочарованный потомок



Разочарованный потомок



Разочарованный потомок
Последний раз редактировалось Long Oliver 26 июн 2013, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Лишь мгновение ты наверху....
И стремительно падаешь вниз
Long Oliver
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.03.2012
Город: Paperdzichi City
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Разочарованный потомок

Сообщение: #5

Сообщение Misha8981 » 21 июн 2013, 22:18

У меня англ тоже не хватает, был в первый раз. Иди к Диме, он хозяин клуба. В первый раз 2-2,5 потом 1,5 песо (4-5 часов за дэфку) ну один ледидринк за сотку вернее 2, там по крайней мере русских не наебут, если наебет, просто ему скажешь, деньги вернут. В последний день у него вещи оставил, вернее даже на типа рецепшене, он уехал по делам, я просто гулял с той которую 2 раза брал, всего 3 разных было. Просто погуляли в МакДак сходили , часа 3-4 поболтались по улицам, кафе, потом посадила в мотобайк до аэропорта и все пока. Ну и он сам меня водкой угощал, пивом, но тут бизнес чем больше я выпью тем больше пропью, тормоза надо конкретные иметь. Выпил, взял девчонку и уехал, алгоритм в следующий раз будет такой. Хотя перечитал много, но затягивает, а лучше вообще язвенником прикинутся
Аватара пользователя
Misha8981
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 24.03.2010
Город: Salekhard
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Разочарованный потомок

Сообщение: #6

Сообщение Griva45 » 22 июн 2013, 05:54

У меня вопрос уважаемому barsu по перелету Бангкок -Кларк. В марте тоже вылетал по означенному маршруту и была небольшая проблема - по филлипинским правилам при регистрации на рейс (как я понял) надо предъявить билеты туда и обратно в распечатанном виде ( о чем я не знал и не удосужился узнать) поэтому пришлось бегать по Суварнабхуми аки взмыленный лось и искать интернет кафе. Но суть вопроса не в этом - когда бронировал билет (по инету с оплатой по карте) мне прислали электронную версию билета только туда (потом прислали и обратно но уже за пару дней до вылета обратно соответсвенно). В конечном итоге я все таки улетел но осадок остался!)) Как это происходило у Вас и если я чего то недопонял объясните убогому, не сочтите за труд. ))
Griva45
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Разочарованный потомок

Сообщение: #7

Сообщение Long Oliver » 22 июн 2013, 13:31

Ну это конечно вы зря не распечатали. Тут уже на уровне логики,раз они его высылают
значит,для чего то он нужен. Даже,если в качестве подтверждения брони.
У меня сверху жирными буквами, стоял код брони,типа AB24SF, потом та анкета,
которую я заполнял при бронировании. Окуда-куда,число,время,номер рейса,
потом. Repard откуда куда и т д. Я распечатал это все в 3 экземплярах, листа 4 получилось, а потом еще пришли изменения даты обратного
вылета. Сперва они уведомляли меня об изменении даты,
потом писали- в гугл. переводе, это звучало так: если я счаслив
от этого, то нажмите ок, а если нет, то позвоните по17 значному телефону в Австралию, С нгапур или Малазию. Представив себе этот процесс, я понял, что я охуенно счаслив,
, как нникогда в жизни, поспешил нажать ок.
Таким макаром добавилось еще 15 листов. Потом они у меня все поперепутались.
На регистрации, сунул первый лист, с первой брони, со старой датой обратного вылета.
Говорят, а где еще что-то там? Сунул всю пачку, на, смотри, начал уже очковать, но нормально,все прошло.
Другой вопрос, нужна ли с собой карточка, по которой шла бронь.
Кришнаит говорил, да и в нете я читал, что у него Вьетконговцы требовали карточку
а ее у него не было, пришлось заплатить энную сумму.
А Лорд кричал, что это развод для лохов. Чуть не до ссоры дело дошло.
А если срок действия карточки истек ко времени перелета?
А если билет мне покупала мама по своей карточке,
что, забрать у нее ее карточку? Аргументы Лорда, мне казалисью
более чем убедительны, но карточаку я все таки взял, но ее не спросили.
Лишь мгновение ты наверху....
И стремительно падаешь вниз
Long Oliver
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.03.2012
Город: Paperdzichi City
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Разочарованный потомок

Сообщение: #8

Сообщение Troya ))) » 22 июн 2013, 17:58

Если не секрет, сколько годков тебе братишка?
Troya )))
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.06.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Разочарованный потомок

Сообщение: #9

Сообщение TomCat81 » 22 июн 2013, 19:49

летел в манилу обратного билеты не спрашивали...
TomCat81
путешественник
 
Сообщения: 1432
Регистрация: 09.08.2011
Город: Нарьян-Мар
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Разочарованный потомок

Сообщение: #10

Сообщение Griva45 » 23 июн 2013, 07:11

По поводу карточки могу сказать - по крайней мере ее у меня не требовали точно! А так всем спасибо за информацию!))
Griva45
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Разочарованный потомок

Сообщение: #11

Сообщение Long Oliver » 25 июн 2013, 22:12

На другое утро, поднявшись в 6 утра, сдав номер,на скай трэйня отправился На Кубао бас стэйшн а оттуда в Бантагас. С автобусами у меня была мистика какая то.
Только я приезжал на автовокзал, находил нужный мне автобус, как он тут же отправлялся в путь. Я ждал максимум 5 минут. А если учесть, что автобусы отправлялись не столько по расписанию, сколько по мере наполняемости, это было поистине удивительно.
Порт в Бантагасе, находится буквально в 20 метрах от автостанции. Взял билет до Пуэрто Галеры на 12 часов дня, но паром , если его так можно назвать, скорее большая лодка, отправилась в путь лишь в начале второго, по мере заполняемости. С лодки отправил смску Абби, знакомой Николая, спрашивал, не подскажет ли отель какой. Как то резко проявилась усталость, от очередного поиска отеля. Если раньше,мне было это интересно и являлось частью путешествия, то сейчас уж больно не хотелось таскаться в самую жару с сумкой в поисках хауса.
Но ответа от Абби я не дождался. Ну что делать, нам не привыкать-«Ты же путешественник Длинный?» спрашивал я сам у себя, «да.» Ну тогда сумку на плечо и попёр вперед.
Проблем найти отель от 20 до 35 долларов, нет никаких. Это несмотря на то, что я приперся в субботу. Фарангов мало, не сезон, основную массу отдыхающих составляют филиппинцы, которые приезжают в Пуэрто на выходные, причем приезжают, как китайцы-толпами, молодежь то ли студенческими, то ли школьными группами, а может даже от работы им организовывают такие туры, а может сами организуются. Компашек, меньше 10-15 человек я не видел. Зато в понедельник, остров вымирает.
Поскакав около часа по разным хаусам, наконец заселился в кондо на центральной для этих мест улице. Напротив был обменник, магазины, интернет. Номер был стандартный-двухспальная кровать, а у стены стоял еще огромный 2 спальный матрас на боку, видимо в хаусы и заселяются такими вот компашками по 5-6 человек, и часть спит на кровати, а часть на матрасе, телевизор, холодильник, душ, туалет. Разложил шмотки- зубную щетку, пляжные причиндалы, пару маек, зярядки, увидел, что уже давно пришла смска от Абби. В ней она писала, что я буду счастлив провести время в " НSL resort". Блин, если б я посмотрел хотя бы на полчаса раньше, я б сразу отправился туда. Ну ладно, я всегда плачу только за первую ночь, завтра перееду. Пляж находился далекова то от кондо, метров 300-400. Разложив шмотки, я отправился на пляж. Тут меня ждало еще одно разочарование, на улице была жара, а вода, как у нас летом- градусов18-20, после Тая, это было жутко холодно.
И ещё не понравилось, у них там нет понятия лежак, так что приходиться лежать на подстилке.
И порывы довольно сильного ветра, швыряют горсти песка в лицо, уши, спину, смотря как лежишь.
Провалявшись на пляже до сумерек отправился домой. По дороге взял бутылку пива.
Прийдя в хаус, увидел в телефоне, штук 10 смэсок от Абби. В последней она писала, что уже час ждёт меня в Микки баре, со своей подругой Джой.
Я ответил, что буду минут через 10, хотя надо было ещё помыться, прихорошиться, и выкурить трубку под пиво в беседке во дворе. Да ещё и найти этот бар.
Выбрался минут через 40. Каждые 5 минут приходили смэски от Абби: веа ю? ай вэйт ю.
Отвечал-ту минетс. Нашел Микки бар, когда уже сосвсем стемнело. В баре шло шоу трансвеститов.
Пели, правда под фонограмму, устраивали театрализованные весёлые шоу. Вся публика, на побережье собралась там. Столиками был уставлен весь пляж, до самого моря.
Жалею, что не взял камеру тогда. Встретился с Абби и Джой. Так как она была местная и все её там знали, нам поставили отдельный столик на пляже, а потом мы вообще переместились за стойку бара и сидели в самом эпицентре шоу, буквально в метре от нас пели и плясали трансы
Заказал пиво, какие то шашлычки. Девки, правда, платили сами за себя, хоть счёт принесли общий
Абби было 28 лет. Была она какая то спокойная, не болтливая, большую часть молчала. И как то грустно улыбалась. Не пила пиво. Джой было 19 лет, он была по юношески взбалмашена, пила пиво бутылками. Постоянно куда-то бегала, то в туалет, то к каким то знакомым, коих у нё было великое множество.
Встал вопрос с кем мутить. У Джой на уме были пиво и танцы, но никак не секс. Опыт подсказывал мне, что она ещё через чур молода, а может и девственница и я начал окучивать Абби, тем более, что я ей писал, а кинуть её в первые минуты и переключиться на Джой, было как то неудобно.
Посидели в баре до 23.00. Потом они сказали, что им вставать в 4 утра, что бы ехать на работу в Пуэрто Принцесс и им пора домой.
Проводили меня до хауса, зашли, я показал им большой матрас, и сказал, что мы можем вполне разместиься тут втроём. Сразу попятились к выходу.
Ну да ладно, научены уже. В первую ночь довести дело до секса, да ещё и с условно порядочными девушками, я и не рассчитывал. Спросил, не знает ли где тут можно найти гёрлз фо лав?
Говорит знаю, но это надо ехать на моторикше куда то вглубь острова а вообще то мы твои гёрл фо лав. Я говорю, что пока не похоже, вы только по барам пошнырять. Улыбнулась загадочно, на том и расстались.
Утром переселился в « HSL resort «, домик был в 30 метрах от моря. 750 песо.
Переселился, валялся на пляже. Вообще то, дольше двух дней на островах я не выдерживал.
Туда надо ехать или компанией или с Божьей тварью. Тихая семейная атмосфера, по вечерам люди с семьями сидят за столиками с фонариками, едят, пьют, бегают детишки, такой семейный рай. И я сколько раз заебавшись за год дома и на работе, и по жизни мечтал-вот уехать бы куда нибудь в тихое место и медитировать там на берегу океана, но уже через день два, мне становилось дико скучно, и беспокойная моя натура начинала меня гнать куда нибудь, надо было уже ломиться в другое место, где я не был и я вт я уже мечусь по острову, как одинокий волк.
Вопрос-почему всё заёбывает? Вот куда не приедешь, первые дни-да, кайф, а потом идёшь на тот же пляж, как на работу.
Лорд по три месяца безвылазно торчит в Паттае. Каждый день одно и то же-пляж, тренажёрка, массаж, Волкин. Я через две недели уже волком вою- зае..ло! Спрашиваю у него, как тебя не заё-т здесь за три месяца? А он- КАК МОЖЕТ ЗАЕ-ТЬ РАЙ???? И я умом понимаю, дома -20, здесь море, девки, массажи , сиафуд, соки, неужели дома в – 20 лучше ехать на работу утром по темноте? Конечно нет, тогда почему????
Мне сказали, что просто я не могу выкинуть из головы проблемы которые ждут дома. Что я загнался. Это подтверждает наверно то, как мне один человек сказал, вспомни детство. И в правдупомню в детстве, мы построили плот такой на дереве и сидели там сутками, не играли, а просто сидели и это был такой кайф. Утром летом проснёшься, быстренько поешь чего нибудь и на плот. Залезешь самый первый и сидишь один-довольный, как слон. Потом остальные подтягиваются, и сидим до темноты. Потому что не думали, что поесть завтра, и что будет вообще завтра.
Здесь публика более адекватная, чем на тайской ветке, может психолог кто, подскажет.
Ну я отвлёкся. Ближе к обеду, Абби начала забрасывать меня смэсками. Где ты?, что делаешь, счастлив ли ты на» аш эс эл» пляже. Процесс был офигеть, как нудный. Пока я выходил из смс, входил в словарь, то забывал, как пишется слово, приходилось возвращаться назад.
Потом я взял ручку, и начал записывать слова. А на солнце ещё экран отсвечивает, а еще она пишет не на словарном английском, а жаргонизмами, так долго не мог понять, вместо you пишет u, и многих слов в словаре телефона не было. Можно было конечно забить, но ведь я хотел её чпокнуть, поэтому надо было въехать, чиво она там пишет. Сначала писал ей, возвышенно, но столкнулся с проблемой, как Задорнов говорит. Нет в англ. уменьшительных слов. Ладно ещё вместо – « солнышко моё» написать солнце, но вместо зайчик написать-заяц. Или того лучше –зайчиха? А как написать-ласточка? Котёнок? Ты мой маленький дитёныш кота?
Но Человеки! Я вам скажу, что никогда не думал, что смогу выучить англ на старости лет, но если пожить в таких « условиях» хотя бы месяц можно если не выучить, то хотя бы капитально научиться. Это я только о сексе думал, а если б от этого зависело, что пожрать, выучил бы как миленький.














Разочарованный потомок [album]602441[/album


Разочарованный потомок



Разочарованный потомок




Разочарованный потомок





Разочарованный потомок




Разочарованный потомок





Разочарованный потомок


Потом она спросила, какие у меня планы на завтра. Что она могла бы организовать морскую экскурсию. Отлично, подумал я. Она ведь местная, может договориться, что бы нас двоих завезли бы на какой нибудь необитаемый остров на день, где мы могли бы бегать голяком, купаться и миловаться. Ноу проблем, но такой экспромт стоил бы около 7000 песо, ответила она.
Тут мой пыл несколько поугас, хотя сейчас жалею, что скрысятничал, правда денег оставалось не так много, и еще надо было в Бангкоке пофестивалить и в Анхелесе предстояла одна ночь.
Потом сказала, что мы можем подняться на самую высокую точку Пуэрто галеры, откуда открывается вид сверху на море, Пуэрту и соседние острова. Идти надо в гору, через джунгли, часа 3. ОК. Отлично, сказал я, путешествие по джунглям-это тоже есть романтик.
Сказала, что б я ждал её в своём бунгало завтра к 10.00. И добавила, что я должен быть готов к такому путешествию. Я легкомысленно отнёсся к последним словам, а зря. Хоть и думал, что бы это могло значить. Я бегаю летом каждый день, хожу в бассеин 3 раза в неделю, на турник, да по фиг мне эта гора, была последняя мысль перед тем, как погрузиться в сон.
Не писал о том что еще в после первого ужина в Маниле у меня начались проблемы с пищеварением. В жизни. я могу пить молоко после селёдки, кислое после сладкого, горькое после
солёного, никогда не было никаких проблем. Боюсь только отравления.
А тут на утро, перед походом по Маниле меня пронесло. Никаких болей, резей в животе, неприятных ощущений, просто ем целый день. а утром конкретно проносит. И всё. До следующего утра. Правда, чувствуется, что желудок не работает, не то что б совсем. Есть то ли хочется а то ли нет, можно поесть, а можно и не есть. Такого дикого чувства голода, не было.
И я , если рядом не было унитаза, не ел целый день. Выпил английской соли, на всякий случай, что то у меня на подсознательном уровне диарея ассоциировалась с холерой ,обезвоживанием организма, а так еды нет и диареи нет.
Потом Коля мне сказал, что это дисбактериоз, и что когда он в Анхелес переехал, у него такая фигня с месяц была. А поел я в Маниле курицу тушеную в бананах.
Вообщем дошёл я до ручки на этих Филиппинах, похудел конкретно. А прилетел в Бангкок, всё как рукой сняло. Как поёт один шансонье-« Не ласковы вы здесь в РУОПЕ».
Вот и к моменту похода в гору, я уже дня 3 ничего не ел, кроме мульти супа на обед.
Я в путешествиях никогда не пью. А тут мне взбрэндило, что надо пить пиво, для поднятия аппетита, и пить ром для дезенфекции.
Вот и пока я ждал Абби, с утра залудил бутылку пива, и отпил таких добрых 4-5 глотка рома для дезенфекции с утреца натощак. Когда пришла Абби, я уже был весел и игрив.
Можно даже сказать через чур весел.
Пришла с сумочкой. Я говорю ей, что надо взять с собой хотя бы воды, колы , фруктов каких, что бы у нас по дороге были пикники. Долго не могла понять что такое пикник.
Пошли в магазин, взял попить, говорю выбирай фрукты, что ты хочешь? Взяла 2 яблока.
Кстати, яблоки там деликатес, и стоят дороже, чем ананасы, эх, её бы ко мне на дачу
Наконец выбрались. Первое время, идти было хорошо. Были тягнички, но первое время они проходились на ура, я был весел, болтлив, еще и скакал, как козлик на всякие валуны. Залазил на небольшие пальмы для фото сессии, включал музыку на телефоне, приобщал Абби к русскому шансону.
Но вот солнце взошло в зенит, хмель вышел с потом, и уже не то что б скакать, а каждый шаг давался с большим трудом, сердце билось в груди тоненькой ниточкой, и я ещё подумал что осталось зачехлиться здесь на этой дороге. Даже говорить не было сил, что б не сбивать дыхание.
Как то я думал, что мы пройдём-посидим. Пройдём-посидим, но сидеть было негде.
С одной стороны дороги шли стеной пальмы, а с другой был огромный обрыв.
Пока мы дошли до вершины, я раз 5 думал, что сдохну. Абби, местная, и не впервый раз ходила туда. Но и на неё жалко было смотреть, поникшая, дышит, как собака.
Но мы взошли на вершину. Мы сделали это. Скалллллолазка ты моя , гутаперрчччиввваяя..
На вершине мы сделали пикник. Отдохнули, Абби поела фруктов, вершина была окутана тучами, не было солнца, и жизнь потихоньку возвращалась к нам.
А потом мы с Абби целовались взасос, а внизу плыли облака, пролетали птицы, плескалось
укутанное в туман с высоты лазурное море, перед нами как на ладони расстилалась Пуэрто Галера. Вдалеке, сквозь дымку были видны белые точки корабликов и зелёные шапки островов.
Романтика, еби её муттер.
Стоило ли забираться так далеко, что бы делать всё это, опять спросит кто-нибудь? Не знаю. Я за разнообразие. Все мы разные, кому то достаточно неделями пить в Паттае, не вылеазя с Волкина, то же надо, но не всё ж время. Кто то выбирает только достопримечательности.
А я и за музеи. за храмы, парки, достопримечательности, вулканы, а вечерком на десерт, очень не плохо отбарсучить молоденькую симпатичную Божью тварь. И хочу сказать, что секс туризм добавляет немалую толику впечатлений и приключений и воспоминаний в поездке .Но это моё сугубо личное мнение,которое я никаким образом никому не навязываю.
Потом мы с Абби пошли вниз.
Так вот и пролетели денёчки, скучать было некогда. Ещё б денька три были б не лишними.
Утром 6 марта, грустная Абби провожала меня в Манилу
Что полезного сказать?
Ценник на еду, жильё, питание, отели, проезд, такой же, как и в Тае, а если учесть, что песо 1-40, то ещё дешевле получается.
Про преступность. Много читал в нете и про охранников с автоматами и собаками в отелях,
броневики на улицах- ничего подобного я не видел. Скажу больше. После приключений в Анхелесе, я вообще забыл про эту тему. Хотя в Паттае, на Бичке даже смотрел кастеты и электрошокеры, хотел взять с собой. Но не брал. Потому что в ручную кладь не пропустили бы.
Ночью я болтался по Маниле, не знаю, были ли эти районы криминогенными, но когда я заплутав
спрашивал дорогу у не первой свежести личностей ( других не было) и в округе остро пахло мочой, они даже как то распрямляли плечи - йес СЭР?
Никто ко мне не приставал, не нищие, ни кто то другой. Везде обращение-Сэр.
Что понравилось на Филах.
Во первых там нет русских, или очень мало. Кроме Коли я не видел ни одного. Я не против русских, коим сам и являюсь. На Филиппинах, я чувствовал себя ИНОСТРАНЦЕМ. Для меня это очень важно. Ну согласитесь, ехать за 10 тыс. км. чтобы на Волкинг стрит слышать из каждого третьего бара вопли Лепса, Киркорова и Одиночество-ссука, Где каждый второй русский я не чувствую себя иностранцем в полном смысле этого слова.
Даже в Бангкоке, где они раньше растворялись я сидя на балконе на Сухумвите, только раз 6 слышал русскую речь. Нет чувства, что ты иностранец, кругом наши, это уже Анапа получается.
Конечно, тем, кто туда едет попить и потрахаться это всё равно. А мне важно. Поэтому на Филах не поехал на туристические острова.
Там нет леди боев. Они есть, но тусуются а специально отведённых для них местах.
И никто не подойдёт к тебе на улице, не схватит за яйца. И не скажет-пошли ебаться.
Я ненавижу каттоев. И Боже упаси, не потому что я моралист, а потому что, как опять же мне кажется, это самые наглые, подлые, безжалостные, бездушные твари, которые за деньги мать родную убьют. Такое впечатление, что вместе с хером им вырезают и душу. Ой, наверно зря я это написал.Хотя здесь публика более адекватная, чем на тайской ветке, буду надеятся, что не заклюют меня « влюблённые в Тайланд»
Ну вот и всё пожалуй. Из плюсов.
Из минусов. Конечно Манила и рядом не стояла с Бангкоком по достопримечательностям.
Нет экзотики. Слонов, крокодилов, Парка Нонг нуч. Острова обезьян и т. д и т. п, всё не перечислишь.
Филиппинская еда и массажи не сравняться с Тайскими.
Вода холодная, по крайней мере, там где был я.
А ехать ради шоколадных холмов, долгопятиков,
подземной реки и наверное кучи других мест про которые я может даже и не знаю не хочется.
Не попали Филиппины в мою классификацию 5 в одном. Это как после тортика с мармеладом, шоколадом, анчоусами и вишенкой есть тортик только с мармеладом и шоколадом.
Ещё раз говорю, что не претендую на объективность, да простят меня любители Филиппин.
И пардоньте за сопли, не информативность и бестолковость отчета. Нет вдохновения, НЕ ЗАЦЕПИЛО. А может потому что слишком много неоправданных надежд возлагал. Разочарован.
Но ищущий, да обрящет. Попробуем Кению в следующем феврале.








Разочарованный потомок





Разочарованный потомок







Разочарованный потомок







Разочарованный потомок




Разочарованный потомок




Разочарованный потомок





Разочарованный потомок





Разочарованный потомок





Разочарованный потомок






Разочарованный потомок







Разочарованный потомок
Лишь мгновение ты наверху....
И стремительно падаешь вниз
Long Oliver
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.03.2012
Город: Paperdzichi City
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Разочарованный потомок

Сообщение: #12

Сообщение Beyzn » 25 июн 2013, 22:42

barsu. Интересно читать, пишите еще.
Штирлиц не любил больших городов. Мужчины в городах были агрессивны, женщины соблазнительны, а напитки доступны. Приходилось себя контролировать, а контроля Штирлиц не выносил...
Аватара пользователя
Beyzn
путешественник
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 19.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 60
Страны: 47
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Разочарованный потомок

Сообщение: #13

Сообщение Клад » 26 июн 2013, 05:08

ТС,наивно,но откровенно Я не понял,так вы чпокнули кого-нибудь или нет
Аватара пользователя
Клад
путешественник
 
Сообщения: 1594
Регистрация: 06.04.2010
Город: Старый Оскол
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Разочарованный потомок

Сообщение: #14

Сообщение apple72ekb » 26 июн 2013, 05:45

barsu
Леди-бои такие же наглые. Пока не пошлешь по трехзначному адресу, не отвяжутся. В Себу тусуются эти твари там же, где и все.

За отчет спасибо. Хорошо читается.
apple72ekb
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 14.06.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 51
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Разочарованный потомок

Сообщение: #15

Сообщение Long Oliver » 26 июн 2013, 14:39

Отвечу сразу всем. во первых спасибо всем, кому понравилось. хотя я это воспринимаю, как аванс . Откровенно говоря, отчётец дохленький получился.
Писать буду ещё. Но уже через год, если Бог даст на Кенийской ветке. За полных 9 дней, получилось отбарсучить 3-х местных представительниц. Хотя, для меня секс на втором месте, главное дух тусовки, сопутствующий антураж. новые впечатления, и даже хорошо, что такие, как та ночь в Анхелесе.
Когда всё просто-пришел, взял. отбарсучил, все эти ночи сливаются в одну, да так, что порой и вспомнить трудно.
aleks72ekb под каттоями, я подаразумевал всю эту звездобратию. и леди боев, и хероев. Вот видите. а в Анхелесе они толкуться в отведённых местах,
типа бой тауна, по улицам ходят, но смирные, никогда не пристают. Я вот думаю, опять же. может это потому что в Анхелесе меньше всякой нашей белой пиздобратии со всяких стран? В Анхелесе из белых, в основном старпёры америкосы. Получают в Америке пенсию 2000 косаря баксов и если учесть, что средняя зарплата там у местных 250-300 долларов, то не плохо себя чувствуют. Правда деградируют капитально от такого образа жизни. Видел я их. с утра сидят в кафэшках. едят свой американский завтрак, кофе. почитывают газетки, с обеда пивко, вечером на Волкине вискарь. и так каждый день. Было, подумал, может там сложилась своя белая диаспора, туристов мало и лэдики понимают, что не фиг ловить? Хотя вряд ли. Скорее это заслуга местных властей. что не дают им вести себя так, как в Себу или Паттае.
Кстати, а как на Себу с секстуризмом? Читал я, одни пишут, что вторая Паттая, другие что не фиг делать там по этой части, одни лэдики? Может зря я туда не поехал? Но не было никаких сил. Хоть я и не люблю долго сидеть на одном месте, но в этом году. что то я переборщил. На одни переезды ушло 7 дней.
7 дней можно было лежать на пляжу, а я где-то летел, или трясся в автобусах и минивенах. паромах. Был в разных местах, по 3-4 дня, и надоесть не успело, наоборот. не хватило и опять от этого осталось чувство неудовлетворённости поездкой. И так плохо. и так плохо. Что за натура у меня? Это от того, что мало времени. Что б была возможность поехать месяца на три-четыре. год, два. " Мне уже многое поздно, много не испытать, мне уже много за сорок-самое время мечтать!"
Лишь мгновение ты наверху....
И стремительно падаешь вниз
Long Oliver
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.03.2012
Город: Paperdzichi City
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Разочарованный потомок

Сообщение: #16

Сообщение apple72ekb » 26 июн 2013, 19:05

barsu
Я не особо специализируюсь по секс-туризму. В Паттайе был всего один раз. Поэтому не могу сравнивать два абсолютно разных на мой взгляд места. Паттайя туристический город, а Себу крупный административный центр. В Себу нет аналога Walking street. По крайней мере, я такой не нашел. Видел на Манго авеню несколько бикини-баров, сконцентрированных примерно в одном месте. Но там никто тебя не зазывает, не хватает за разные части тела. Девицы в этих барах танцуют одетые. Легко одетые, но даже топлес не увидишь. Больше четверых на подиуме и небольшой кучки в зале ни разу не видел. В одном из таких баров скакали педики, и меня пыталась скадрить шизанутая старушка (глубоко за 40), представилась как Модель. Я долго потом хохатался.
Есть место около Манго-сквер, где снимаются за деньги. Там же и леди-бои снимаются. Они цепляться начинают еще на подходе к Манго-сквер. Таксисты по вечерам вроде как предлагают отвезти на точку, где можно найти девиц. Пару раз ко мне подкатывали сутенеры, предлагая своих девиц. Одна, ну очччень страшная, пыталась мне предложить массаж в Айяла молле.
В барах легко идут на контакт дамы. Но я не заметил как таковых БГ. Может не там отвисал. Да и вообще, красавиц не много встречается среди тех кто готов оказать тебе интим-услугу. А если более-менее симпатичная, то сразу видно, что еще та стервоза.
Но еще раз хочу отметить, что это мнение не секс-туриста. Я в Себу английский учил.
apple72ekb
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 14.06.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 51
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Разочарованный потомок

Сообщение: #17

Сообщение сигнальный » 02 июл 2013, 12:40

молодец,все успел и фото и все увидел и девочек тоже не забыл)))
Аватара пользователя
сигнальный
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 02.07.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Разочарованный потомок

Сообщение: #18

Сообщение mvb » 08 июл 2013, 14:32

barsu писал
Баров много, во всех не насидишься, а мы должны выбрать самую лучшую на мой вкус тварь мне на ночь.
...пробежав в полном смысле слова с 10 баров,я уже осоловел, лица тварей начали мне казаться на одно лицо
Выбираю небольшого роста, но молоденькую смазливую тварьку.
На ресепшине закрыто. Тварь спит под столом.


Девочки, фейки, морковки, путаны и еще немало эпитетов.
Но почему "твари"? ИМХО, очень режет слух.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Аватара пользователя
mvb
полноправный участник
 
Сообщения: 249
Регистрация: 14.11.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 108
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Разочарованный потомок

Сообщение: #19

Сообщение Long Oliver » 15 авг 2013, 14:26

ТВАРЬ, твари, жен.
1. Живое существо (первонач. в религиозных представлениях - то, что сотворено богом) (книжн. устар.). «Когда вселенную Юпитер населял и заводил различных тварей племя, то и осел тогда на свет попал.» Крылов. «Всякий человек - живая тварь.» А.Островский.
|| только ед., собир. Совокупность всех живых существ (книжн. устар.). «Вся тварь разумная скучает: иной от лени, тот от дел.» Пушкин. «Мне тварь покорна там земная.» Лермонтов.
2. Презрительно или бранное обозначение человека (разг. фам., вульг.). «Тут просто хлыст надо, иначе ничем не возьмешь с этой тварью!» Достоевский. «- Наглая… тварь! потаскушка! Я покажу тебе, мерзавка.» Лейкин.
|| только ед. То же - собир. «Секретари его все хамы, все продажны, людишки, пишущая тварь.» Грибоедов.
❖ Всякой твари по паре (разг. шутл.) - о смешанном, пестром составе какой-нибудь людской группы, толпы, общества (от библейского сказания о Ноевом ковчеге, в который Ной взял с собой по одному самцу и одной самке от всех животных для сохранения жизни на земле после потопа). «Вагон битком набит: тут и дамы, и военные, и студенты, и курсистки - всякой твари по паре.» Чехов
Да. согласен, с непривычки слух режет. Но в нашей компании, слово укоренившееся, и не режет.
Для меня это, что-то среднее между- «Божья тварь»- нечто прекрасное, Богом созданное и
« Продажная тварь». Каждый человек, имеет свой духовный уровень что ли. Так, если ты украл,
то опускаешься на уровень ниже, то есть да, я украл, но не убил же. То есть еще не все потеряно.
Когда убил, предал брата ещё ниже, и тебе уже всё по фиг. Ниже то уже некуда, и все нормы тебе уже по фиг. Так и здесь, несмотря на болтовню про менталитет, разные ценности буддизма и
др. религий, типа у них так принято ,в любом обществе пилотка для женщины (честь) является
высшей ценностью. Т.е. если она продаёт её, то может уже продать всё, что угодно, ценней ведь ничего уже нет. Поэтому тварь, она и в Африке тварь.
Кстати, слово произносится нежно, с мягким р на конце, без презрения, унижения или др. негативных оттенков. « Смотри, какая симпатичная тварь пошла!!» или-« Бляя, смотри какая страшная старая тварь сидит!»
А когда в попу пьяного Патрона обокрала тайка, он сидел и лупил по кровати кулаком-« Вот тварь, сцуко», хотя и не употреблял это слово ранее, как мы.
Лишь мгновение ты наверху....
И стремительно падаешь вниз
Long Oliver
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.03.2012
Город: Paperdzichi City
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтзывы о Филиппинах, отдых на Филиппинах



Включить мобильный стиль