Филиппины: Эль-Нидо – Боракай – Манила. Трип по островам.

Филиппины отзывы, Филиппины фото, Впечатления и отчеты, фотографии из Филиппин от побывавших на Филиппинах. Отдых на Филиппинах цены, Поездка по островам на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Филиппины: Эль-Нидо – Боракай – Манила. Трип по островам.

Сообщение: #41

Сообщение Cenechka » 20 ноя 2013, 16:14

1.10. Форум Винского - информационный форум. Воздержитесь от постов, не несущих никакой смысловой нагрузки. Для благодарностей автору используйте систему поощрений ("+" под аватарой автора). Colt.
Cenechka
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Филиппины: Эль-Нидо – Боракай – Манила. Трип по островам.

Сообщение: #42

Сообщение Руконожка » 21 ноя 2013, 13:44

Интересный отчет, красивые фотографии, пишите еще и не обращайте ни на кого внимание.
Аватара пользователя
Руконожка
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 18.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Филиппины: Эль-Нидо – Боракай – Манила. Трип по островам.

Сообщение: #43

Сообщение amarillos » 13 янв 2014, 21:58

Ингвар писал(а) 19 авг 2013, 17:16:
Put-nik писал(а) 24 июн 2013, 21:30:Я не увидел сравнения посещённых мест, но увидел сранение стран, поэтому не только выделил написанное вами , но и сам написал последний абзац относительно обывательского представления.

Какой-то Вы, батенька, закостенелоохуевший... Все должны и обязаны соответствовать вашим стандартам путешествий? Чтоб обязательно наступить в дерьмо местного аборигена? Или чтобы за жопу укусила местная тварь, от которой нет прививок? Ах да... как же без знаменитой пещеры, до которой добираться 5 суток дабы лицезреть застывшую соплю Ху-Хо... И только тогда ты познал страну? Человек описал свои впечатления, радости и т.п. Я, например, почерпнул из этого отчёта массу полезной информации, а из Ваших комментариев нихрена... И фотографии замечательные! На ближайшее время планирую поездку на Филиппины, думал только одно место посетить, а после прочтения этого отчёта задумался о......


Браво! Отчет отличный, я готовлю первое путешествие туда и хочу именно стандартные места. Масса полезной информации, прекрасный обзор. Очень удивилась, увидив злобные гадкие комментарии. Спасибо автору!
amarillos
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Филиппины: Эль-Нидо – Боракай – Манила. Трип по островам.

Сообщение: #44

Сообщение Simberella » 13 янв 2014, 22:07

Писала негативный отчет по Индии "ГОА глазами блондинки", думала закидают за него камнями, но как не странно он не вызвал бурю протестов. А тут парочка невинных замечаний что мне больше понравилось на Бали и Гилях и нате получите массу негатива ну не будем о грустном, ведь тех кому отчет понравился, а может и пригодился явно больше.
Удачной поездки! Не забывайте торговаться
Профессиональный фотограф к вашим услугам
www.shashnova.ru
Аватара пользователя
Simberella
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 04.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Отчеты: 7
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтзывы о Филиппинах, отдых на Филиппинах



Включить мобильный стиль