Те кто сейчас на Боракае, помогите!!!

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Те кто сейчас на Боракае, помогите!!!

Сообщение: #1

Сообщение Марфута » 23 сен 2010, 23:02

Уважаемые форумчане, кто сейчас находится на Боракае, помогите, плз, с жильем!!!
Суть в следующем:
с 5-го по 10-ое ноября наша группа товарищей из семи человек будет на Боракае. Мы хотели снять дом (сумма на пять дней до 50 000 рублей), на берегу Белого пляжа или рядом с Белым пляжем, на первой линии. Облазили все агентства, написали им кучу писем, но ответа нет. Пробовали бронировать на разных сайтах, пишут "ждите подтверждения" и тишина. Ни подтверждения, ни отказа. А времени остается все меньше.
Как я поняла, с отдельным жильем такого плана там не густо.
Может быть, те кто сейчас находятся на Боракае могут нам помочь с этим вопросом, все таки на месте разобраться проще.
Нам необходимы какие-либо контакты людей или агентств на Боракае, которые могли бы нам четко ответить, на что мы можем расчитывать на вышеуказанный период времени.
Заранее всех благодарю
P.S.: с нас бутылка
Марфута
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский
острова филиппин

Re: Те кто сейчас на Боракае, помогите!!!

Сообщение: #2

Сообщение Lomantin » 24 сен 2010, 00:18

Марфута писал(а):Уважаемые форумчане, кто сейчас находится на Боракае, помогите, плз, с жильем!!!
Суть в следующем:
с 5-го по 10-ое ноября наша группа товарищей из семи человек будет на Боракае. Мы хотели снять дом (сумма на пять дней до 50 000 рублей), на берегу Белого пляжа или рядом с Белым пляжем, на первой линии. Облазили все агентства, написали им кучу писем, но ответа нет. Пробовали бронировать на разных сайтах, пишут "ждите подтверждения" и тишина. Ни подтверждения, ни отказа. А времени остается все меньше.
Как я поняла, с отдельным жильем такого плана там не густо.

Таких мест много как раз где первая станция... Видел двухэтажные смежные аппартаменты..
Не вижу причин для беспокойства..

Нам необходимы какие-либо контакты людей или агентств на Боракае, которые могли бы нам четко ответить, на что мы можем расчитывать на вышеуказанный период времени.
На месте,в течении часа найдете сами что вам надо...Сезон не пиковый...(Не новый год,когда это оправдано)...
Будет проще уложться в указанную сумму...Агенты ,мягко говоря, цены не уменьшат

Был в январе...Мест было полно...
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Те кто сейчас на Боракае, помогите!!!

Сообщение: #3

Сообщение Марфута » 24 сен 2010, 11:36

В том-то и дело, что на нужные нам даты какой-то ажиотаж. Мест практически нет. Ну так пишут агенства.
Вот и хотим, чтобы кто-то на месте узнал.
Марфута
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Те кто сейчас на Боракае, помогите!!!

Сообщение: #4

Сообщение honey957 » 24 сен 2010, 14:08

агентства так пишут для того, чтобы цены поднять при помощи искусственного дефицита (как недавно с гречкой было:))
нет там никаких проблем с местами, найдёте то что понравится и сторгуетесь до нужной вам суммы
honey957
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Те кто сейчас на Боракае, помогите!!!

Сообщение: #5

Сообщение Марфута » 24 сен 2010, 14:31

honey957 писал(а):агентства так пишут для того, чтобы цены поднять при помощи искусственного дефицита (как недавно с гречкой было:))
нет там никаких проблем с местами, найдёте то что понравится и сторгуетесь до нужной вам суммы


Что касается отелей, то так оно и есть. На Боракае была и прекрасно понимаю ситуацию.
Но вот различного вида отдельных домиков, не так много именно на Белом пляже или рядом.
Поэтому у нас и нет уверенности, что мы можем снять на месте отдельный домик на семерых.
Марфута
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Те кто сейчас на Боракае, помогите!!!

Сообщение: #6

Сообщение Azah » 24 сен 2010, 15:51

Ажиотаж будет на Новый год, а в это время только только начало...и еще куча свободных номеров. Кстати домиков отдельных на берегу, как где нибудь в сосновой рощице наверное только возле первой станции, и еще есть дальше в следующем заливе, проще приехать и взять на месте номера в кондоминимуме, какие понравятся.
Azah
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 12.12.2009
Город: Шарлотт
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 100
Пол: Мужской

Re: Те кто сейчас на Боракае, помогите!!!

Сообщение: #7

Сообщение Lomantin » 24 сен 2010, 16:11

Марфута писал(а):Но вот различного вида отдельных домиков, не так много именно на Белом пляже или рядом.

Они не многим и нужны...
Видел их на юго-востоке вайт бича... Приличное кол-во...Не то что бы отдельные домики,а типа отельчики на семью, две с общим холом..Без персонала... Половина вариантов пустовала..Не дешево.... Цифру не назову..Не помню.

Например!

Вид с моря

DSC01449.JPG


Вид на море

DSC01443.JPG



Поэтому у нас и нет уверенности, что мы можем снять на месте отдельный домик на семерых.

Всяко конечно может быть... Но скорее всего сможете,если в цену впишитесь...

Нас вот например едет 5+1 мелкий...3 января по 9е... Тоже будем там искать...
Сидим ровно,не дергаемся... Хотя нам не принципиально под одной крышей спать
Тоже пытался букнуть себе любимый отельчик,так они сразу такой ценик неслабый включают и типа у них такой наплыв,такой наплыв что спасу нет.. Плюнул...На месте найду...Свет клином не сошелся...

Ждите может кто обьявится оттуда...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Те кто сейчас на Боракае, помогите!!!

Сообщение: #8

Сообщение Марфута » 24 сен 2010, 17:34

Lomantin, Вы говорите все верно. Но из нашей компании у двоих в этот период будут Дни Рождения и очень не хотелось бы поднимать на уши весь отель во время празднования этих чудесных праздников. Поэтому мы и задались целью снять какое-либо отдельное жилье.
Что касается ценников, то на данный момент у агенств расценки от 1000 у.е. за домик на пять ночей (это что попроще). Средний вариант с кондиционером в районе 1500 у.е. - 2000 у.е на пять ночей на восьмерых.
Марфута
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Те кто сейчас на Боракае, помогите!!!

Сообщение: #9

Сообщение Lapin » 25 сен 2010, 19:37

Те кто сейчас на боракае думаю врядли разбегутся искать Вам агенство или домик,они туда не для этого приехали,посмотрите здесь http://www.sprboracay.com/
Lapin
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 24.01.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Те кто сейчас на Боракае, помогите!!!

Сообщение: #10

Сообщение Марфута » 25 сен 2010, 20:50

Lapin писал(а):Те кто сейчас на боракае думаю врядли разбегутся искать Вам агенство или домик,они туда не для этого приехали,посмотрите здесь http://www.sprboracay.com/

С ними я связывалась, пишут ждите подтверждения... и тишина
Марфута
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Те кто сейчас на Боракае, помогите!!!

Сообщение: #11

Сообщение JALINA » 26 сен 2010, 12:54

Я живу на боракае. И могу вам точно сказать, что сейчас очень много гостинниц заполнены до отказа. Это трудно предсказать, что будет в ноябре, но из домов на пляже вряд ли вы что то найдете.
То что предлагает агентство SPR - это наиболее интересный вариант для вас, но они дороже.
Можете посмотреть домик неплохой Beach House на пляже Динивид. но опять же это гостинница, т.е. вам нужно будет по комнатам определиться.
Или допустим на 1 станции что то типа Blue lilly там всего 4 комнаты. Или мой любимый отель Blue waves тоже на 4 комнаты 1 станция.
В принципе можно что то найти в ваш бюджет, но это все же не так просто, как говорят форумчане. 15 октября - начало высокого сезона. И если бы вам было все равно - где и как, а интересовал бюджет, то тогда да, без проблем, а когда хочется что то маленькое, на берегу, и хорошее, то это уже сложнее.
Есть еще вопросы - пишите в личку. Помогу чем смогу.
JALINA
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 01.12.2009
Город: Boracay
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 38
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Те кто сейчас на Боракае, помогите!!!

Сообщение: #12

Сообщение Марфута » 26 сен 2010, 17:25

JALINA, спасибо огромное за помощь. По Вашему совету посмотрим эти отельчики.
Марфута
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Те кто сейчас на Боракае, помогите!!!

Сообщение: #13

Сообщение Lomantin » 26 сен 2010, 17:31

Шлтие нах...это агентство SPR Пурга!
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Те кто сейчас на Боракае, помогите!!!

Сообщение: #14

Сообщение Azah » 27 сен 2010, 01:44

JALINA писал(а):Я живу на боракае. И могу вам точно сказать, что сейчас очень много гостинниц заполнены до отказа.
Что за бредятину вы тут пишите. Я тоже здесь живу и прошу никого не вводить в заблуждение. Ну если вы только хотите помочь, тогда конечно.
Azah
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 12.12.2009
Город: Шарлотт
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 100
Пол: Мужской

Re: Те кто сейчас на Боракае, помогите!!!

Сообщение: #15

Сообщение Зайчона » 22 окт 2010, 02:22

А через MyBoracayGuide пробовали заказать? Очень оперативно отвечают. Единственное, могу посоветовать, пержде чем делать заказ, напишите им письмо, уточните, свободен ли выбранный дом: http://www.myboracayguide.com/beachesho ... ouses.html
Зайчона
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 24.06.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Те кто сейчас на Боракае, помогите!!!

Сообщение: #16

Сообщение НДП » 22 окт 2010, 07:27

Марфута, не паникуйте.
Curchil appertel по карте в сторону Шангрилы на дороге справа.Рядом супермаркет, через дорогу линия отелей и пляж. 700-1000 ph сутки. Приедете возьмете местный транспорт на пристани и доедете. А вообще на месте снять не проблема. Так делали наши друзья и мы , поехавшие по их следам. И незачем мучить систему пытаясь что-то заказать . Будут вопросы. пишите.
НДП
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.10.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Те кто сейчас на Боракае, помогите!!!

Сообщение: #17

Сообщение Марфута » 22 окт 2010, 10:58

НДП писал(а):Марфута, не паникуйте.
Curchil appertel по карте в сторону Шангрилы на дороге справа.Рядом супермаркет, через дорогу линия отелей и пляж. 700-1000 ph сутки. Приедете возьмете местный транспорт на пристани и доедете. А вообще на месте снять не проблема. Так делали наши друзья и мы , поехавшие по их следам. И незачем мучить систему пытаясь что-то заказать . Будут вопросы. пишите.


НДП, спасибо. Мы так и решили, что на месте сориентируемся.
Марфута
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Те кто сейчас на Боракае, помогите!!!

Сообщение: #18

Сообщение Opha » 26 окт 2010, 11:31

Марфута, читала в каком-то отчете про домики Willy's Beach resort, напишите туда или и правда на месте, я сейчас на боракае, могу поспрашивать на ваши даты если увижу домики, я еще не совсем разобралась - день с небольшим тут, проблем никаких с отелями точно, мне дают по лоу сизон цены еще, только я не хожу по фрайдайсам и мандаринам и лесолейлам, хотя и в последнем дали прайс - есть комнаты свободные. Пишите в личку если что, я буду тут еще несколько дней шляться, хоть погода и дрянь...
Opha
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 06.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 17
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль