Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #21

Сообщение ISai » 03 окт 2010, 06:00

Остановили свой выбор на Lingganay Hotel Resort 4*

http://sp.booking.com/hotel/ph/linggan ... ;label=for

Отзывы только на англ. языке читал.
Писали, что там тихо (а это для нас важно).
ISai
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04.09.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #22

Сообщение mosgala » 31 окт 2010, 21:51

Комары и бяки уонминались как раз на пляже, в отеля из не должно быть. Еще я очень надеюсь, что сильного ветра не будет. Мы же в гора все таки....Отзывы я прочитала на всех имеющихся там языках. Есть один, но оочень негативный от пары американцев, где они просто каки-то ужасы пишут! Но я знаю, что и старуху...отель ведется немцами, а немцы самые лучшие хотельеры на мой взгляд ( я работала в этой сфере несколько лет) и порядочные люди, так что у нас с вами все будет ок!
Танцуй, словно тебя никто не видит, пой, словно тебя никто не слышит, люби, словно тебе не причиняли боль, и живи, словно рай уже на Земле.
© Вальтер Скотт
Аватара пользователя
mosgala
участник
 
Сообщения: 190
Регистрация: 19.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #23

Сообщение mosill » 01 ноя 2010, 21:50

О, да! Отзыв америкосов прочли тоже. Леденящая кровь история о том как не работал кондей и им, несчастным, пришлось ночевать в маленькой спальне, а потом произошла ужасная драма и, кажется, сломалась затычка для ванной ... И еще, страшно представить, не работал автомат для оплаты кредиткой и пришлось несколько часов носиться по острову и обналичиваться! Мы просто обливались слезами Надеюсь, в январе таких кошмаров не случится .
А вообще наш девиз: на отдыхе настроиться на отдых и не заморачиваться мелочами. Все сомненья, раздумья и муки выбора пусть приходятся на период подготовки. Думаю, это залог удачного отпуска.
Пока же, на этапе переписки, персонал порадовал: все четко, оперативно, спросили номер рейса, обещали выслать машину на пристань Барокая (эта услуга бесплатно). Вроде пустячок, а приятно.
Ветер меня почему-то не очень пугает. Весной были на Маргарите (Венесуэла), ветер там был постоянно и не слабый. В жару просто кайф, и вечером приятная свежесть. Дочь не простыла несмотря на то, что из воды не вылезала. Не переживайте.
А вот мухи на пляже - не айс. Смахивает на сандфлаев, а их укусы лечить - жесть жесткая. Надо взять на всякий пожарный репелленты для тела.
Теперя основная засада - дождацца января...
mosill
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 27.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 53
Страны: 76
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #24

Сообщение mosgala » 01 ноя 2010, 22:45

Интересно что это за гадость кусачая, в Тайланде этого не было....
Танцуй, словно тебя никто не видит, пой, словно тебя никто не слышит, люби, словно тебе не причиняли боль, и живи, словно рай уже на Земле.
© Вальтер Скотт
Аватара пользователя
mosgala
участник
 
Сообщения: 190
Регистрация: 19.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #25

Сообщение mosill » 02 ноя 2010, 22:46

Это "песчаные мухи", могут называться по-другому. Самое противное то, что мелкая кусачая пакость атакует незаметно. Прозрение наступает спустя несколько часов: укусы сопровождаются страшным зудом,который невозможно снять ни мазями, ни приемом антигистаминов (не говоря уж об их внешнем виде). Заживают (лично у меня) около 2-3 недель (читай - отдых подпорчен). Кусали сильнее всего в Шри Ланке, затем чуток на островах недалеко от Самуи, на диком пляже на Тиомане и последний раз погрызли на Сейшелах (тоже дикий пляж). Со временем научилась их вычислять и "предохраняться": 1. не сидеть на песке (даже на полотенце), 2.накидывать на плечи и спину парео, 3. использовать солнцезащитный крем с репелентами (не обязательно делать все сразу, обычно достаточно чего-то одного). Поэтому два последних раза отделалась двумя-тремя укусами на ногах, это не так страшно.
В утешение хочу сказать, что кусают не всех, а лишь особо подверженных этому. В нашей семье, например, только меня, даже малую не трогают. Так что, если вас не любят комары, есть вероятность, что и сандфлаев вы не заинтересуете.
mosill
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 27.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 53
Страны: 76
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #26

Сообщение mosill » 04 мар 2011, 20:17

В завершение этой темы хочу черкнуть пару строк о Лингганае после его посещения. Прожили мы там с 9 по 22 января на вилле А, в двухспальневых апартаментах.
Скажу честно: перед поездкой ожидали-таки подвоха – уж больно все шоколадно получалось по описанию. Но в этот раз предчувствия нас обманули. Все оказалось если не лучше, то и совершенно не хуже ожидаемого.
По приезду на пристани Боракая нас уже встречал отельный басик. Оговорюсь сразу, что в случае опоздания на полчаса и больше, ждать он не будет, поскольку нужен в отеле. Дорога заняла минут 15. В офисе (лобби там нет, владелец и администратор отеля располагаются на первом этаже одной из вилл) встретили нас очень любезно, сразу выдали ключ, с удовольствием приняли оплату в наличных долларах (как мы и оговаривали в переписке), никаких депозитов не требовали.
Лингганай представляет собой небольшой комплекс из нескольких двух- и трехэтажных вилл, расположенный на северо-востоке Боракая на скалах у самого моря. Отель новый, все номера имеют кухни. Приятной его особенностью являются очень просторные номера, даже односпальневые (наш двухспальневый был метров 150-180, с огромной террасой, на которой стоял обеденный стол). Все номера имеют, за небольшим исключением, вид на море. Кухня укомплектована всем необходимым: тарелок, чашек, стаканов, бокалов штук по 10, плита, микроволновка, по паре кастрюль и сковородок, тостер, рисоварка, шейкер, большой холодильник. В холодильнике присутствует запас воды-пива, прайс (вполне гуманный) на дверце. Особо, как я поняла, никто эти бутылки не считает: мы за время пребывания несколько штук выпили, забыли сколько, перед выездом что-то купили в магазине, доставили, но не все. Отдавая ключи, спросили, должны ли что-то за напитки – хозяин махнул рукой, что мол, все ОК. То же относится к тарелкам-чашкам-стаканам: народ такой фигней не морочится.
Мебели в номере тоже было достаточно на всех. В отделке преобладали мрамор и дерево. Санузлы (у нас их было два) просторные, чистые, все работало. Кондиционеры присутствовали в двух спальнях и зале, на кухне не было. Имелись также сейф, большой плоский телевизор в гостиной, не очень скоростной Wi-Fi интернет. Вообще, из всех корпусов отеля удачнее всего расположены вилла А и вилла В: они ближе всего к бассейну и пляжу и имеют самый козырный вид на море. Но они же и самые первые по постройке, поэтому слегка утратили свежесть новизны. Совершенно, конечно, не облезлые, но в новых виллах вообще все нулевое, и разница чувствуется.
Территория отеля не очень большая, но ухожена и обустроена с хорошим вкусом. То, что с балкона номера выглядело как выдающаяся в море скала, заросшая колючками, на деле оказалось небольшим садиком, где каждый камушек, колючка и деревце были посажены к месту, а петляющая тропка приводила либо к уютной беседке, либо к небольшой скамеечке на самом мысу. Другая тропка, раздваиваясь, спускается к крошечному пляжу, который представляет собой живописную бухточку, закрытую со всех сторон скалами. В районе пляжа все ухожено, чисто и очень уютно. Купаться, правда, не всегда комфортно: во-первых, если море штормит, то вода становится мутной, приносит водоросли и всякий растительный мусор, который, впрочем, оперативно убирается; во-вторых на дне присутствуют камни, остатки мертвых кораллов и морские ежи (немного), т.е. коралловые тапки обязательны; в-третьих в зависимости от приливов-отливов вода может уходить очень далеко или же наоборот подходить прямо к скалам, что делает купание невозможным. Но, несмотря на все эти недостатки, пляж совершенно очаровательный, и если выпадал спокойный солнечный день, мы с удовольствием проводили его на нашем пляже, вода там тоже была прозрачно-бирюзовая, а необходимость в коралловых тапках с лихвой окупалась тишиной, полным уединением и возможностью поплавать с маской. Вообще на протяжении всего отдыха в этом отеле нас не покидало ощущение приватности и покоя, несмотря на то, что был он заполнен почти полностью. Но как-то все рассредотачивались таким образом, что порой за полдня ни с кем из отдыхающих не приходилось не то что толкаться локтями, но и вообще увидеться. Приятный контраст с муравейником Белого пляжа.
Лингганай имеет очень красивый бассейн – чистый и не воняющий хлоркой. Купаться можно круглосуточно, вечером есть подсветка. Возле бассейна пять-шесть шезлонгов – сначала думали, что мало, но на поверку оказалось вполне достаточно, ибо за все время пребывания больше трех-шести человек одновременно там не видели.
Есть в отеле и ресторанчик, но, честно говоря, не ходили туда даже на завтраки. Несмотря на то, что они совсем недорогие (по 5$), мы предпочитали выпить утром чай-кофе с теми же тостами на своей террасе с видом на море. Непередаваемое блаженство! Обедали-ужинали либо на Белом пляже, либо покупали морепродукты и готовили их в номере. На Белый пляж из отеля возит бесплатный басик, тот же, что и встречал нас на пристани. При заселении нам выдали визитку с мобильными телефонами водителей (дневного и вечернего), по которым им нужно звонить, чтобы забрали от Ди Молла или Талипапы. Если нет возможности позвонить, можно сразу договориться с водителем, в какое время и где вас забрать. Чтобы выехать из отеля, нужно подойти к офису/охране – они сами вызовут.
В общем, такая система отдыха нас устраивала вполне. На Белом пляже полно мест, где при заказе напитков в баре, можно пользоваться зонтами и шезлонгами. Отличаются они только ценой, выбирайте на свой вкус. Поэтому обычно с утра ехали туда, загорали-купались-обедали, потом, затарившись в маркете, вызывали басик и отправлялись релаксировать в свой Лингганай, без толпы и шума. Иногда наоборот, после обеда ехали на Белый пляж кайфовать там на закате. Никакого дискомфорта от удаленности отеля не ощущали, напротив, думаю, большая часть позитивных впечатлений от отдыха связана именно с атмосферой умиротворенности и покоя в этом отеле.
Напоследок небольшая ложка дегтя, которая лично нам не испортила отдых, т.к. стараемся мелочами не заморачиваться, но объективности ради:
- в отеле наблюдалась напряженка с полотенцами, которых вообще-то полагается по три – пляжное, для душа и для умывания. При заселении они все присутствовали, но после уборки их забрали и появилось только одно для душа (нас пятеро). Немного подождав, отправили дочку в офис, она добыла еще три для душа и четыре пляжных. На следующий день история повторилась: мы подошли с претензией в офис, пожаловались (в вежливой форме). Девушка-менеджер поохала и пообещала, что все будет ОК. В принципе, в дальнейшем действительно все было почти ОК, но полотенец для умывания клали по 2-3, для душа и бассейна – по 4-5. В целом же уборка нас устраивала, из номера ничего не пропадало, чаевые оставляли регулярно, пару дней, когда мелочи не было, пропустили – на качестве не отразилось;
- с мыльно-рыльными принадлежностями примерно такая же история: при заселении положили по большому куску мыла и по шампуню на каждого, мыло через неделю обновили, шампуня больше не было. Но поскольку мы ездим со своим – даже не спрашивали об этом. Наверное, если попросить, положат;
- басик у отеля всего один, и иногда он бывает занят встречами-проводами гостей или какими-либо еще делами, поэтому пару раз приходилось ждать его довольно долго. Оба раза после получасового ожидания брали трицикл от Ди Мола за 100 песо. Обычно же он приезжал в течение 15 минут;
- в шаговой доступности отсутствуют какие-либо магазины, только небольшая палатка с колой-чипсами в пяти минутах ходьбы по левую сторону отеля. Несмотря на небольшие размеры острова, пешком из отеля далеко не уйдешь – дорога узкая, без тротуаров, проходит через неживописные поселения местных жителей и на ней присутствует транспорт в виде трициклов и пр. Поэтому по-любому придется ездить и покупать все на Ди Молле или Талипапе. Но поскольку отельный басик и все остальные стартуют прямо от супермаркета, большой проблемой, по-моему, это не является.

В целом время провели замечательно, ни разу не пожалели о выборе отеля, поскольку ощущали себя там всегда, как на собственной вилле, и никаких неприятностей, омрачивших отдых, с нами не случилось. С удовольствием вернулась бы и на Боракай, и в Лингганай. Если что-то упустила, спрашивайте.
mosill
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 27.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 53
Страны: 76
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #27

Сообщение АЛЬКА85 » 17 авг 2011, 06:07

Вы случайно односпальные апартаменты не смотрели? там между залом и спальней дверь есть ? просто нас трое, апартаменты с двумя спальнями для нас слишком шикарно
АЛЬКА85
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 26.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 6

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #28

Сообщение mosill » 29 авг 2011, 07:35

Заходили в один из номеров к отдыхавшей там паре россиян, но буквально стояли на пороге. В номере присутствовала достаточно большая кухня-гостиная, разделенная барной стойкой и спальня, дверь в которую была закрыта, любопытствовать что за ней мы не стали. Для троих, думаю, вполне нормально. В отеле есть еще просто даблы, они дешевле всего, там точно одна комната.
mosill
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 27.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 53
Страны: 76
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #29

Сообщение RShakhmanaev » 30 сен 2011, 10:14

Жили 5 ночей в дабле с одной комнатой. всё было отлично. в бассейне солёная вода - учитывайте. вид прекрасный.
под конец нашего пребывания, водитель стал опаздывать к обговорённому времени на пол часа стабильно. к выселению уже радовались, что меняем отель, так как вечные его ожидания стали напрягать.
если попросите у водителя обменник, то остановится и дождется вас у обменника с самым лучшим курсом.
если бы не удалённость, пожалуй отель был бы лучшим.
RShakhmanaev
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 06.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #30

Сообщение Aleksandra `Aleksandra Guzairova` Guzairova » 18 окт 2011, 21:54

А как там с ветром? Я читала отзывы по этому отелю и по Монако - некоторые люди писали, что был такой сильный ветер, что ни в бассейне ни поплавать, ни на балкончике посидеть ... планируем ехать в конце января до середины февраля.
Aleksandra `Aleksandra Guzairova` Guzairova
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #31

Сообщение mosgala » 19 окт 2011, 08:21

Мы провели весь январь в Линганае в 2-х спальневых апартаментах на последнем этаже.
На лестнице, при входе в апартаменты, правда, ощущались сильные порывы и сквозняки. Ветер дул, но не такой сильный, в бассейне купались и на балконе сидели. В целом, в сочетании с очаровательными видами на Булабонг и океан, движение воздуха рассматривалось как что-то естественное в купе со свободной стихией. Мой 6 летний ребенок просто влюбился в этот отель. Ну кому что ...Мне показалось, что на Боракае в целом очень ветрено и намного прохладнее, чем на Самуи в Тайланде в это время года.
Танцуй, словно тебя никто не видит, пой, словно тебя никто не слышит, люби, словно тебе не причиняли боль, и живи, словно рай уже на Земле.
© Вальтер Скотт
Аватара пользователя
mosgala
участник
 
Сообщения: 190
Регистрация: 19.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #32

Сообщение TigressMoscow » 16 янв 2012, 22:25

Буду там с 20.02.2012. Был ли в Лингганае еще кто-нибудь? ) А то отзывов что-то не очень много. Спасибо!
TigressMoscow
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #33

Сообщение Ира Ш. » 22 янв 2012, 00:09

TigressMoscow, а через какой сайт вы забронировали этот отель, не подскажете? Очень хотим в него с 16 фев Но мест нет в него на букинг.ком и агоде:((.
Если не будет диких ветров, то прям то, что надо для нас! не люблю муравейники.
Ира Ш.
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #34

Сообщение mosill » 28 янв 2012, 21:59

Попробуйте им написать на <lingganay@gmail.com>, нам они отвечали очень оперативно, там же можно по цене и способу оплаты договориться
mosill
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 27.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 53
Страны: 76
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #35

Сообщение TigressMoscow » 29 янв 2012, 15:52

Ира Ш. писал(а) 22 янв 2012, 00:09:TigressMoscow, а через какой сайт вы забронировали этот отель, не подскажете? Очень хотим в него с 16 фев Но мест нет в него на букинг.ком и агоде:((.
Если не будет диких ветров, то прям то, что надо для нас! не люблю муравейники.


Я бронировала на букинге, когда в отеле оставалось 2 свободных однокомнатных люкса.
На 4 человека номера еще были.
Действительно, как посоветовала mosill, можно обратиться непосредственно в отель. Удачи!
TigressMoscow
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.01.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #36

Сообщение Kuroneko » 29 янв 2012, 16:45

TigressMoscow писал(а) 16 янв 2012, 22:25:Буду там с 20.02.2012. Был ли в Лингганае еще кто-нибудь? ) А то отзывов что-то не очень много. Спасибо!

в Линганае много русских. сам ездил во вторник в Линганай по приглашению друзей. они там остановились. номера и территория просто роскошны. бассейн чистый и в меру глубокий - 1.6м. видел русских пары с детьми. из отеля идет микроавтобус до пристани или Д.Молла, но мне нужно было на 1-ю станцию, я доплатил водителю и он меня туда отвез. пляж Petty Beach при отеле слишком маленький и неудобный, чтобы на нем купаться, кроме того, там скалы. для купания рекомендую другие пляжи острова, особенно Белый. мне лично понравился пляж Динивид, т.к. недалеко от берега кораллы и морская жизнь. неплохо для снорка, не нужно платить лодочникам. к Линганаю от Д.Молла можно сторговаться за 100 песо на трицикле, или, приобретя местную симку, вызвать водителя по телефону.
As long as we don't choose, everything is possible.
Аватара пользователя
Kuroneko
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 29.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 38
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #37

Сообщение mosgala » 29 янв 2012, 21:53

Да, все так и есть, полностью подтверждаю вышесказанное. Проживали в Колокольчике ( это Lingganay перевод) 21 день в 2011 в январе и очень были рады тому, что не стали брать отель на пляже. Место просто шикарное, номера отличные! Водители сговорчивые, отвезут куда надо, прачку нашу возили за небольшое вознаграждение, за чаевые номер просто вылизывали. Фотографии, сделанные в отеле - лучшие из моей коллекции. Владелец отеля-немец, женат на местной женщине. В целом, рекомендуем. Пишите и договаривайтесь о цене, они идут на уступки.
Танцуй, словно тебя никто не видит, пой, словно тебя никто не слышит, люби, словно тебе не причиняли боль, и живи, словно рай уже на Земле.
© Вальтер Скотт
Аватара пользователя
mosgala
участник
 
Сообщения: 190
Регистрация: 19.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #38

Сообщение Mihalych » 28 фев 2012, 15:58

mosill писал(а): очень красивый бассейн – чистый и не воняющий хлоркой

RShakhmanaev писал(а): в бассейне солёная вода - учитывайте

дык, вода пресная или морская ?
-----------------------------------------
По поводу автобусика: после полуночи он ходит?

Насколько реально выйти из отеля и тут же поймать трайсикл (не дожидаясь автобуса)?

Цена на трайсикл стандартная - 100 песо?
Ночью от вайт бича трайсикл до отеля без проблем найти?
Every journey begins with a single step
Аватара пользователя
Mihalych
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9116
Регистрация: 23.10.2007
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #39

Сообщение Kuroneko » 28 фев 2012, 17:44

Mihalych писал(а) 28 фев 2012, 15:58:
mosill писал(а): очень красивый бассейн – чистый и не воняющий хлоркой

дык, вода пресная или морская ?

-----------------------------------------
вода морская, но очищенная фильтрами.

Mihalych писал(а) 28 фев 2012, 15:58:По поводу автобусика: после полуночи он ходит?

круглосуточно. мы ехали однажды 4.30 ночи. водитель проснулся и безропотно нас повез.

Mihalych писал(а) 28 фев 2012, 15:58:Насколько реально выйти из отеля и тут же поймать трайсикл (не дожидаясь автобуса)?

только если трайсикл есть у ворот, т.е. кого-то привез. иначе, его проще вызвать по телефону. на самом деле, за те же 100 песо водитель автобуса довезет вас почти до
любого места на острове. бесплатные локации - причал и крафт-маркет у входа в Д.Молл.

Mihalych писал(а) 28 фев 2012, 15:58:Цена на трайсикл стандартная - 100 песо?
Ночью от вайт бича трайсикл до отеля без проблем найти?

цена на трайсикл зависит от расстояния. она торгуема при желании, но по моим ощущениям, они от вайт-бич до Лингганая вряд ли повезут меньше чем за 100 песо.
As long as we don't choose, everything is possible.
Аватара пользователя
Kuroneko
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 29.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 38
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #40

Сообщение Rom@n 1977 » 14 мар 2012, 17:53

Подтверждаем вышеизложенную информацию.
У нас номер с 2–я спальнями у басейна. Вид потрясающий. Насколько были правы при выборе отеля ,поняли посетив вай бич( муравейник). К стати к бусику прибавился пикапчик курсируют часто. Ветер есть но при такой жаре он даже к стате.
Rom@n 1977
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 06.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Lingganay Hotel Resort, Boracay; Был ли кто?

Сообщение: #41

Сообщение Rabotniza » 23 авг 2012, 04:57

Интересно услышать отзывы от побывавших в отеле в последнее время. Забронировали номер напрямую, даже предоплату не просят...неужели так все плохо, что даже денег вперед не берут, чтоб потом не возвращать?:((
Rabotniza
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06.04.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 10
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль