Отель у аэропорта Манилы. Rogers Place Hotel

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель у аэропорта Манилы. Rogers Place Hotel

Сообщение: #1

Сообщение BorisRZ » 15 мар 2011, 19:16

Волею судеб пришлось остановиться на вечер и ночь в Маниле, имея ранний вылет.
Остановились в Rogers Place отеле.

Сайт отеля http://rogersplacehotel.multiply.com/

Отель и комплекс кафе находится через дорогу от доместик терминала. Те можно пройти пешком, а можно доехать на такси за цену посадки.
Чем это отель отличается от массы околоаэропортовых отелей Манилы, тут безопасно. Въезд через КПП. Территорию охраняют три или четыре вооруженных помповыми ружьями охранника. Внутри есть пиццерия, фаст фуд и приотельная кафешка и магазин типа 7/11.
В самом отеле очень чисто, на каждом этаже ходит много персонала, убирают и моют регулярно.
Есть номера с удобствами, а если без - туалет и душ на этаже.

Цены согласно их прайсу, который взял на ресепшине:

Standard room - 2798 песо или 56$

Deluxe room - 3198 песо или 64$

Econo room - 1798 песо или 36$

Мы останавливались в стандартной комнате.
Внутри было: отличный бесшумный кондей с пультом, ТВ с кабельными каналами, сейф, душ+туалет с вытяжкой. Горячая и холодная вода.
Дают зубные щетки и пасту, стаканы под воду.
Сама комната приятная и достаточно недавно реновирована.

Интернет бесплатный по паролю, но в номере брал фигово, на ресепшине отлично. Дают шнур для подключения ноутбука, но шнур был бракованный и я пользовал свой, который как знал взял с собой в этот вояж.

В стоимость проживания входит завтрак в местной стекляшке или могут принести в номер. Но филоппино-сервис очень ненавязчив и в номер принести они забыли, пришлось бежать рано утром есть свой скрэмблл эгс в стекляшку

Бесплатно отвозят в нужный вам терминал аэропорта.

Минусом этого отеля считаю дичайшую слышимость из коридора, если чутко спите, могут будить шумные соседи.

Аватара пользователя
BorisRZ
полноправный участник
 
Сообщения: 397
Регистрация: 23.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 45
Страны: 7
Отчеты: 3
филиппины 2009

Re: Отель у аэропорта Манилы. Rogers Place Hotel

Сообщение: #2

Сообщение strannik07 » 21 ноя 2011, 15:49

Тоже останавливались в этом отеле на один день, 12 ноября - утром самолет на Багио с Old Domestic. Тоже брали "стандарт", №5. Шумно не было. Сейф в номере представлял собой отдел в шкафу под замком, открыть который мы так и не смогли. Про интернет: нам сказали, что только внизу, около ресепшена, платно, 30 песо за час, там стоит компов 6. Оставляли у них одну сумку на хранение на 3 дня. Платно, одно место 200 песо в день. В-общем и целом, гораздо лучше, чем Nichols Airport Hotel.
Аватара пользователя
strannik07
полноправный участник
 
Сообщения: 381
Регистрация: 27.11.2008
Город: Красноярск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 68
Страны: 16
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Отель у аэропорта Манилы. Rogers Place Hotel

Сообщение: #3

Сообщение pony » 09 дек 2011, 09:34

Скажите, пожалуйста, а насколько этот отель близко от терминала 3 (откуду летают Себу)?
pony
полноправный участник
 
Сообщения: 384
Регистрация: 25.07.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Отель у аэропорта Манилы. Rogers Place Hotel

Сообщение: #4

Сообщение strannik07 » 09 дек 2011, 14:00

pony писал(а) 09 дек 2011, 09:34:Скажите, пожалуйста, а насколько этот отель близко от терминала 3 (откуду летают Себу)?


за углом, км 5 примерно.. проблема может быть в том, что таксисты не захотят ехать по счетчику (примерно 70 песо). Да и днем там обычно плотный поток.
Аватара пользователя
strannik07
полноправный участник
 
Сообщения: 381
Регистрация: 27.11.2008
Город: Красноярск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 68
Страны: 16
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль