Гостиница в Baguio хочет предоплату в BDO

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Гостиница в Baguio хочет предоплату в BDO

Сообщение: #1

Сообщение slonopotam » 05 ноя 2012, 19:19

Планирую проезжать Baguio и остановиться там на одну ночь с 21 на 22 декабря. Это ночь с пятницы на субботу и перед католическим Рождеством, поэтому хочу жилье забронировать заранее. Почитал отзывы в tripadvisor - лучшие отзывы из сравнительно недорогих про Hotel45. Их нельзя забронировать через агентов типа booking, - и т.п., принимающих карточки, а на письмо они мне ответили, что нужна предоплата в филиппинский банк BDO, прислали номер счета. Насколько муторно и как вообще это сделать из России, или проще забить и выбрать вариант похуже, но с удобным бронированием?
slonopotam
активный участник
 
Сообщения: 563
Регистрация: 20.07.2005
Город: Красногорск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 46
Страны: 40
Отчеты: 1
отели манилы

Re: Гостиница в Baguio хочет предоплату в BDO

Сообщение: #2

Сообщение Shwed » 05 ноя 2012, 19:22

slonopotam писал(а) 05 ноя 2012, 19:19:Насколько муторно и как вообще это сделать из России, или проще забить и выбрать вариант похуже

Заплатите комиссию за перевод, ИМХО гимор, поищите другой вариант.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20417
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 90
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Гостиница в Baguio хочет предоплату в BDO

Сообщение: #3

Сообщение Moon_Cat » 05 ноя 2012, 21:58

slonopotam писал(а) 05 ноя 2012, 19:19:... на письмо они мне ответили, что нужна предоплата в филиппинский банк BDO, прислали номер счета. Насколько муторно и как вообще это сделать из России, или проще забить и выбрать вариант похуже, но с удобным бронированием?

Обычная практика некоторых отелей на Филах. Переводил 50% через "Western Union" - без проблем. За вторые 50% налички попросите скидку - компенсация камиссии.
И плохо всюду, где нас нет. А где мы есть - там райский сад!
Аватара пользователя
Moon_Cat
активный участник
 
Сообщения: 505
Регистрация: 19.04.2011
Город: Омск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 65
Пол: Мужской

Re: Гостиница в Baguio хочет предоплату в BDO

Сообщение: #4

Сообщение slonopotam » 06 ноя 2012, 14:33

В общем, написал я им, что из далекой заснеженной России это все затруднительно сделать - и они согласились зарезервировать комнату без предоплаты, только попросили подтвердить, как до Филиппин доберусь. Приятно, хотя не знаю, насколько можно доверять такой договоренности.
slonopotam
активный участник
 
Сообщения: 563
Регистрация: 20.07.2005
Город: Красногорск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 46
Страны: 40
Отчеты: 1

Re: Гостиница в Baguio хочет предоплату в BDO

Сообщение: #5

Сообщение Moon_Cat » 06 ноя 2012, 15:09

Распечатайте переписку с отелем, возьмите с собой. Но думаю, что проблем не возникнет.
И плохо всюду, где нас нет. А где мы есть - там райский сад!
Аватара пользователя
Moon_Cat
активный участник
 
Сообщения: 505
Регистрация: 19.04.2011
Город: Омск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 65
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль